Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 13.09.2020, 17:23
  #22201
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Владельцы ФО вы проблему будете решать? На фильке и бб один и тот же владелец и по его команде банят постящих на кепку, всех кто постит FJ и какой то там еще их хост - не банят. Вы их напрягать собираетесь? Если платили им деньги за допуск к форумам, а они так ваших партнеров нагибают. Это уже не 1 или 2 человака как в начале лета, это уже десятки людей на этом форуме и наверное сотни постеров в целом, на WJ тоже самое пишут, всех кто постит кепку в бан.

В то время как некоторые дауны тут отписывались в стиле "ДЕЛА В КАНТЕНТЕЕЕЕЕ НИНАДА С ЛАБА ПОСТИТЬЬЬЬ"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 17:47
  #22202
kaartes
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 197

Полностью поддерживаю! Что только не пробовал, на бб уже 20-30 акков потерял причем везде было разное оформление и разный материал,шансов пройти модерацию никаких! тоже самое на филии, админ вообще не отвечает на сообщения, просто бан и все! Получаеться если нет своих сайтов, то про k2s можно забывать, потому что основной доход дают ТОПы... Если Джокер как-то решил этот вопрос, то и Вы можете тоже, вопрос только цены!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 19:30
  #22203
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от player Посмотреть сообщение
если можно то с примером запроса бота с любого борда
Ничего особенного в таких запросах нету. Ботики абузеров, парсеры и личеры никак себя отдельно не подписывают, типа AbuserBot, ParserBot, LeechBot. Они маскируются под обычные браузеры пользователей, наша же задача им просто не дать перейти и увидеть настоящую ссылку на скачивание.

Пример такого заблокированного запроса:





Сообщение от player Посмотреть сообщение
можно узнать почему именно?

/go.php
Это просто наиболее короткое осмысленное название для странички переадресации. Хотя оно может быть абсолютно любым: out.php, link.php, external.php, ilovematrix.php и т.п.


Если к ссылке на скачивание применяется шифрование, её общая длина значительно увеличивается, поэтому здесь важно дополнительно сэкономить хотя бы несколько символов. Особенно это становится заметно, если на страничке сразу много таких ссылок, например, выложен сайтрип из 500 файлов (бывает и такое...). Для SEO это оказывает хоть и небольшой, но положительный эффект, нужно чтобы соотношение полезной информации к техническим данным HTML было максимально сбалансированным.

По этой же причине (но не только поэтому) к длинным доменным именам на файлообменниках добавили короткие альтернативы, так что ссылки на скачивание превратились из:


https://keep2share.cc/file/ed4d0754112cb

в

https://k2s.cc/file/ed4d0754112cb


При 500 таких ссылок сокращение их длины всего на 7 символов даёт сжатие размера HTML-документа на 3,5 Кб. У Google просто существуют некоторые лимиты на максимально допустимый размер страничек, которые он без проблем может сканировать. Чем он будет меньше — тем на какую-то долю процента выше вероятность, что наш пост беспрепятственно попадёт в поисковую выдачу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 23:14
  #22204
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

slavegirl, все твои выводы на счет ботов и абуз вполне логичны, как для меня. Но вот только одного не могу понять.

Есть у меня фильм. Там где я его беру, существует по крайней мере 3 версии фильма. К примеру размером 220 мб, 350 мб и 620 мб, разного качества. Я беру например средний 350 мб. И он через сутки попадает под абузу. По каким критериям боты его вычисляют? Только потому, что на нем есть ватермарк студии Бразерс?

И как ни странно, банят те файлы, на которых имеется больше всего скачиваний. Хотя впрочем количество скачиваний я и сам могу проверить с помощью пост запроса на кепку.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.09.2020, 23:30
  #22205
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от AgentMulder Посмотреть сообщение
По каким критериям боты его вычисляют?
По ключам в титле и контенте и тегах.



Боты не проверяют ватермарки. Абузботы похожи на серч пауков.

Пример: Гугель забанил страницу с фильмом запощенным еще в 2013 году. Новость давно дохлая, в ней нет ни картинок ни ссылок. Если бы ее надыбал живой чел он бы не стал заморачиваться - и так видно что пост дохлый. А боту пофиг - он новость нашел и на базу оттарабанил - а там уже скопом весь список что смогли найти в абузу гугелю не проверяя. Заодно и траф у конкурентов поснимали.

Абуз бот сканит серч по ключам. Когда находит, переходит уже на сайт проверяя живая ли ссылка. Если живая то сканит страницу на наличие сцылей на скачивание. Потом всю инфу сливает на базу.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
ilovematrix.php
Вот я давно подозревал, что ты ко мне неравнодушна.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.09.2020, 23:56
  #22206
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
По ключам в титле и контенте и тегах
Не совсем понятно по каким критериям. Я уже изврашался даже так.
На странице 10 постов. Три из них я добавляю абузный материал, а 7 - менее абузный. Так вот через сутки те три уходят в мусор. А менее абузный - живет. Ну хотя бы я достиг того, что моя станица не совсем уже решето для пользователя.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 05:29
  #22207
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от AgentMulder Посмотреть сообщение
Три из них я добавляю абузный материал
Ну ручную проверку никто не отменял - возможно тебя абузит реальный чел.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.09.2020, 21:04
  #22208
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

вот оно что, а то вообще как-то не качают
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 07:27
  #22209
Lancer
 
Аватар для Lancer
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 745

Уважаемые партнеры! Новости по отказу от «обычного» Premium и по полному переходу на Premium Pro.

- Реселлеры теперь продают коды только на Premium Pro. Про это уже писали и эту тему мы в августе закрыли
- Отключили Premium для клиентов, ранее покупавших Premium Pro — даунгрейд при продлении невозможен
- Сделали тест по отключению Premiuim для повторных покупок — оборот в сегменте вырос. Если клиент принял решение о продлении, то отсутствие «обычного» Premium уже не смущает. В октябре возможно зарелизим такую схему
- Чтобы снизить долю Premiuim для первых покупок — начали урезать его фичи. С сегодняшнего дня:
* Дневной лимит трафика станет 10Gb. Для купивших раньше — 20Gb сохранится до конца оплаченных дней
* Убрали 3х дневный тариф — теперь 3 дня есть только для Premium Pro
* Отключили рекомендации и поиск — только анонсируем, но не даем пользоваться
- Собираемся в конце месяца приподнять цену на Premium, чтобы уменьшить разницу с Premium Pro
- Ребиллы трогать не будем. Клиенты, которые ребиллятся по этому тарифу, будут это делать без ограничения по времени

Вернемся с новостями по этой теме примерно через месяц.
Нравится 12   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.09.2020, 13:28
  #22210
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

привет холд сколько по времени?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0, гостей: 26)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.