Ответ
Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Опции темы
Старый 12.02.2017, 23:04
  #451
Стас Миоми
 
Аватар для Стас Миоми
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 55

Сделайте им так, чтобы можно было ничего не делать, качайте им все сами, заливайте фильмы, им все будет мало, работать самим никто не собирается, зато денег хотят все, на блюдечке все любят чтобы им приносили, офигеть уже наглость сделать поиск, сделайте хоть что то сами! Матрос, не занимайся ерундой, приучайте людей к самостоятельности, они и так пируют качая ваши файлы с амазона
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:11
  #452
Dikiy58
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 247

Сообщение от Стас Миоми Посмотреть сообщение
Сделайте им так, чтобы можно было ничего не делать, качайте им все сами, заливайте фильмы, им все будет мало, работать самим никто не собирается, зато денег хотят все, на блюдечке все любят чтобы им приносили, офигеть уже наглость сделать поиск, сделайте хоть что то сами! Матрос, не занимайся ерундой, приучайте людей к самостоятельности, они и так пируют качая ваши файлы с амазона
Полностью согласен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 00:15
  #453
Webmaster
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 327

Но с другой стороны если есть возможность автоматизировать по максимуму, то почему бы и нет. Иногда лучше подумать головой и 1 раз сделать, нежели потом постоянно повторять одни и те же вещи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 07:39
  #454
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Сообщение от Стас Миоми Посмотреть сообщение
Сделайте им так, чтобы можно было ничего не делать, качайте им все сами, заливайте фильмы, им все будет мало, работать самим никто не собирается, зато денег хотят все, на блюдечке все любят чтобы им приносили, офигеть уже наглость сделать поиск, сделайте хоть что то сами! Матрос, не занимайся ерундой, приучайте людей к самостоятельности, они и так пируют качая ваши файлы с амазона
Я услугами Матроса не пользуюсь, но если бы пользовался, ответил бы вам так - за 100 баксов в месяц это вполне нормально, что люди получают готовое. А если я сам буду делать, зачем мне тогда платить?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:19
  #455
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

vewver, понимаете в чем дело - люди платят за доступ к контенту и за быстрый рост траффика. Эта функция подняла столько противоречивых мнений, что в данный момент я затрудняюсь что-либо сказать о том нужна она или нет. Боюсь что ее появления приведет к обратному эффекту - все будет лить одно и то же, и не станут искать фильмы сами. Не все понимают что файловая база, набиваемая нами это база для быстрого старта. Исходя из того что я услышал за эти дни - тот кто больше всего хочет этой функции может потом вообще забить на самостоятельный поиск файлов. А это приведет к тому что дохода с такого сайта не будет.


Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
Я услугами Матроса не пользуюсь, но если бы пользовался, ответил бы вам так - за 100 баксов в месяц это вполне нормально
В данном случае юзеры мне ничего не платят - сайты бесплатные. Разве что кто-то хочет что-то уникальное, или если надо делать сайт на https, вот тогда эти вопросы оговариваем отдельно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 20:14
  #456
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Мы приняли решение оставить текущую версию плагина в прежнем виде.
То есть возможность сортировки фильмов по наличию ссылок на скачивание внедряться не будет. По крайней мере сейчас, т.к. есть серьезные опасения, что сайты будут наполняться одним и тем же контентом примерно в один и тот же интервал времени, что может пагубно сказаться на трафике.

На сегодняшний день доступ к фильмам с возможностью быстрого скачивания из БД сохраняется, но стоит учесть, что это не основной источник за счет которого вы должны наполнять свои сайты - это лишь дополнительная возможность оперативно набить дополнительные посты к обязательным 100шт. в сутки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 20:24
  #457
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

так а как самому набивать ведь оформление будет другое или плагин сделает свое дело сам мое дело только скачать перезалить на нужный обменник ( имеется ввиду не из вашей базы)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 20:51
  #458
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Сообщение от KKyigor Посмотреть сообщение
так а как самому набивать ведь оформление будет другое или плагин сделает свое дело сам мое дело только скачать перезалить на нужный обменник ( имеется ввиду не из вашей базы)
Надеюсь правильно понял вопрос...

Скачивать фильмы нужно опираясь на базу данных, то есть на тайтлы к фильмам, фигурирующих в БД.
Например, отфильтровали определенную студию, приобрели доступ на платнике. Далее копируете название фильмов из БД и осуществляете поиск на самом платнике. После чего скачиваете фильмы, убираете лишние символы из названий и заливаете на ФО.
Торенты, платники и т.п. должны быть основными источниками откуда вы будете брать контент.

"Быстрое скачивание" фильмов из БД позволяет свести ваши действия к минимуму. То есть достаточно скачать фильм, перезалить его на нужный ФО и добавить ссылки и тумбы в плагин. Далее добавление поста и его уникализация будет произведена автоматически. Напоминаю еще раз, что "быстрое скачивание" должно использоваться лишь как дополнение к фильмам, скачанным из иных источников.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:27
  #459
Dikiy58
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 247

У всех сегодня такая ужасная скорость загрузки с амазон? 700 кб/с.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:27
  #460
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Dikiy58,

Сообщение от m.zelepukin Посмотреть сообщение
Напоминаю еще раз, что "быстрое скачивание" должно использоваться лишь как дополнение к фильмам, скачанным из иных источников.
Используйте не более 20-30% фильмов из плагина (которые можно быстро скачать) по отношению к размещаемым фильмам, скачанных из иных источников. Если будут замечены злоупотребления, то данная функция в плагине будет отключена.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы увеличения прибыли с сайта под ФО Bosmer Файлообмен 28 20.04.2015 13:15
10 инструментов для увеличения охвата контента Nataly Статьи 0 16.01.2015 05:10
5 протестированных SEO стратегий увеличения трафика Nataly Статьи 1 27.11.2014 16:04
Оптимизация форм для увеличения конверсии на 30% Freezer Аналитика 0 21.06.2014 17:35
Инструменты для увеличения уровня конверсии StrannikK Аналитика 2 28.06.2013 17:34

Метки
google, трастовые ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.