Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 03.10.2018, 15:29
  #3101
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

werana, там в профиле каждого продавца можно попробовать спросить откуда у них эти ключи. Или связаться с ними напрямую через e-mail (или даже кипер):





Техподдержку не вижу смысла терроризировать расспросами, всё равно ничего вразумительного не ответят.

А если интересно моё личное мнение, мне глубоко до лампочки, что там происходит в Рунете. У меня иностранный трафик и мои ковбои с самураями вообще не подозревают о существовании всяких там plati.ru или вебмани. Пусть РУ-пользователи хоть весь хитфайл скупят по премиумам, у меня прибыль ни на доллар не уменьшится.


P.S.: особенно вот этим людям должно быть вообще по барабану, где там и какие ключи в Рунете продаются:

http://www.planetsuzy.org/t842717-p5...video-new.html
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:53
  #3102
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

а сколько ключей в месяц продаёте если не секрет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:03
  #3103
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
особенно вот этим людям должно быть вообще по барабану, где там и какие ключи в Рунете продаются
У сайта plati.ru есть ещё домены, такие как plati.com и plati.market, а так же есть возможность переключить язык с русского на английский. Посмотри по Симиларвэбу или по Алексе, что там кроме России, ещё из Германии, Турции и других стран заходы. К тому же можно оплатить товар банковской картой и у некоторых селлеров ПэйПалом. Да и к тому же данные селлеры могу торговать ещё и на других иностранных площадках. Только по plati.ru не надо делать выводы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2018, 16:07
  #3104
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

werana, "ключи" - это чисто рунетовский термин. Для тех, кто постит на заграницу, более привычно слово "премиум".


Когда только начинала работать и переписывалась с постерами в аське, некоторые вообще не признавали слово "ключ" и не понимали о чём идёт речь.

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
а сколько ключей в месяц продаёте если не секрет?
В день получается в среднем около 5 премиумов. На выходных эта цифра стремится к десяти штукам. Но более удобно это всё дело считать не по их количеству, а долларах (так как цены на премиумы разные и за день могут купить как 5 месячников, так и 3 месячника, 1 квартал и 1 годовик - итоговая сумма будет разная!). Есть блоги, которые дают $50-100 в месяц, есть горстка "выстреливших" с доходом 200-300-500 долларов.

А ключи - это для меня что-то из прошлой эпохи.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2018, 16:08
  #3105
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

я бы сам так продавал( ни какой работы не надо, трафик не нужно добывать, заливать контент и так далее, кто бы ключей дал! В день смело ключей 30-50 продашь по таким ценам...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2018, 16:13
  #3106
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
я бы сам так продавал( ни какой работы не надо
werana, так там скидка -20% начинается с суммы в $100. Вроде даже школьникам можно пробовать их продавать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:55
  #3107
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

потому что даже школьник поймет если купить на сто баксов связку ключей со скидкой 20 процентов. потом посчитать коммисии электронных платёжных систем. к примеру вебмани + процент площадки плати ру около 5 процентов, и получится около 10 процентов с ключа , если брать месячный ключ то это 75-80 центов, и наврятли кто то у вас купит ключ , который вам надо продать по такой же стоимости как на турбобите)...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2018, 17:08
  #3108
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
потом посчитать коммисии электронных платёжных систем. к примеру вебмани + процент площадки плати ру около 5 процентов
Вот через эту штуковину комиссия сервиса будет всего 1.5%: https://www.oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=2207489

Уже пару лет продаю через неё инвайты на форумы и не переплачиваю конские проценты.

Можно подумать на счёт варианта продавать премиумы со скидкой...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:10
  #3109
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
werana, там в профиле каждого продавца можно попробовать спросить откуда у них эти ключи. Или связаться с ними напрямую через e-mail (или даже кипер):





Техподдержку не вижу смысла терроризировать расспросами, всё равно ничего вразумительного не ответят.

А если интересно моё личное мнение, мне глубоко до лампочки, что там происходит в Рунете. У меня иностранный трафик и мои ковбои с самураями вообще не подозревают о существовании всяких там plati.ru или вебмани. Пусть РУ-пользователи хоть весь хитфайл скупят по премиумам, у меня прибыль ни на доллар не уменьшится.


P.S.: особенно вот этим людям должно быть вообще по барабану, где там и какие ключи в Рунете продаются:

http://www.planetsuzy.org/t842717-p5...video-new.html
Только вчера по телеку услышал инфу, по новостям, правде/нет, не знаю, но цитата "только в Европе проживает 20 млн русскоговорящего населения". так что по поводу того, что на вашем кармане халявные примаки не отражаются может быть глубоким заблуждением
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.10.2018, 14:14
  #3110
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
пустомелей ни когда не был , ни хотите за 550р ключ на пол года, пожалуйста
https://plati.ru/cat/turbobit-net/21570?lang=ru-RU
если что эта тема работает столько . сколько существует турбобитс....жаль такие ссылки в паблик выкладывать , кто не успел купить ключь, теперь точно купят
можете указать поконкретнее на продавца, который продает год за 550 руб?
по вашей ссылке не могу найти.
Кроме того, у реселлеров всегда хорошие скидки на премиумы, их % может уменьшится, если покупать оптом как можно больше премиумов. Если ищете дополнительный заработок, то можете поучаствовать в нашей реселлерской программе.
Кроме того, если человек целеноправленно хочет сэкономить, то он найдет любые лазейки и "дырки", чтобы это сделать. В любом случае, мы всегда стараемся таких "предприимчивых" прикрыть и в прошлом году уже некоторых "интересных" личностей с этого сайта заблокировали.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 2, гостей: 7)
Monika, shadowqwerty
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.