Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 10.02.2020, 12:29
  #871
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

unnamed, поправили.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.02.2020, 11:36
  #872
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Уважаемые вебмастера, в связи с тем, что сервис ePayments приостановил свою деятельность и заморозил все средства своих клиентов, у нас возникли некоторые финансовые сложности.
Вывод средств временно недоступен на всех наших ФО.
Проблема не фатальная, но существенная.
Вывод средств будет возобновлён в ближайшее время.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 14:15
  #873
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
unnamed, поправили.


Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Уважаемые вебмастера, в связи с тем, что сервис ePayments приостановил свою деятельность и заморозил все средства своих клиентов, у нас возникли некоторые финансовые сложности.
Вывод средств временно недоступен на всех наших ФО.
Проблема не фатальная, но существенная.
Вывод средств будет возобновлён в ближайшее время.

We write to inform you that in accordance with paragraph 12.1 (j) of our standard terms and conditions, we have unfortunately taken the hard decision to suspend activity on customer accounts, effective from today. During the course of this suspension customers will be unable to transfer, deal, withdraw or deposit funds and will be unable to use their ePayments cards.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 23:18
  #874
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

forgot to ask what you will gonna do if the epayments will never go back , or let users spend the money holded after 2 months from now - after that closing time for them 4 ever, or its an exit scam with the pretense of regulatory action -like other online payments did in the past


забыл спросить, что вы будете делать, если эти платежи никогда не вернутся, или позволить пользователям тратить деньги, удерживаемые через 2 месяца после этого - после того времени закрытия для них 4, или это мошенничество с выходом под предлогом нормативных действий - как и другие онлайн-платежи в прошлом

ex:Firstchoicepay,BTC-E,entropay
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.02.2020, 15:18
  #875
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

i'm asking again - what will happen if epayments will deblock payments over 2 months or a year from now ? you will keep withdrawal temporarily unavailable for a year ? why the issue with epayments is thrown over affiliates payments ?
things are getting a lilt bit frustrating
never worked with epayments and never will because the high fees - but you can block only epayments withdrawl untill the things are/if will be sorted out with them - (if you still want to do fair bussiness) - you have capitalist,btc,paypal,webmoney as payments options - don't block all payments just because one dosen't work, without being affiliate fault to affect them - epayments it's your issue to sort out as any part of cash flow problem for payments- us , as affiliates whe follow part of the deal - to make premium sales , and as long as merchant portal for premium sale is working you don't actually have a cash flow problem as long as filehosts continues to make sales / users buys premium

we did our best to understand the situation from january " the period of January 1-10, interruptions are possible." wich turned out not ended in january on 10 ,considering that since half december 2019 untill present day - avg payment withdrawl days on disable was bigger than the ones with withdrawl available - and before 12 .02 epayments was not an issue or a excuse

because it seems that over there closing the withdrawals it's happening each time you have a chance for every reasons significant or not

so please tell us the plans for the future - things will go like before december 2019 when wihdrawl disabled never existed or the affiliates has grown the bussiness to big to care about them anymore and things will go worse

i've tried to be understanding - i'm still trying , but i can't disable the living costs as easy like you do with withdrawls

best regards

russian google translate

я спрашиваю снова - что произойдет, если epayments разблокирует платежи через 2 месяца или через год? Вы будете делать вывод временно недоступным в течение года? почему проблема с epayments выбрасывается из-за платежей партнеров?
все становится немного разочаровывающим
никогда не работал с epayments и никогда не будет, потому что высокие сборы - но вы можете заблокировать только снятие epayments до тех пор, пока вещи не будут / если с ними разберутся - (если вы все еще хотите делать честный бизнес) - у вас есть капиталист, btc, paypal webmoney как варианты платежей - не блокируйте все платежи только потому, что один из них не работает, не будучи аффилированным по отношению к ним, чтобы повлиять на них - epayments - это ваша проблема, чтобы разобраться в любой части проблемы с денежным потоком для платежей - нас, как партнеров, когда выполнить часть сделки - сделать премиальные продажи, и пока работает торговый портал для премиальных продаж, у вас фактически не будет проблемы с денежным потоком, пока filehosts продолжает делать продажи / пользователи покупают премиальные

Мы сделали все возможное, чтобы понять ситуацию с января "период с 1 по 10 января, возможны перерывы". который, как оказалось, не закончился в январе 10 января, учитывая, что с половины декабря 2019 года и до сегодняшнего дня - средние дни снятия платежей при отключении были больше, чем те, с которыми были доступны снятия средств - и до 12 .02 платежи не были проблемой или оправданием, как сейчас

потому что кажется, что закрытие выводов происходит каждый раз, когда у вас есть шанс по любым важным причинам или нет

поэтому, пожалуйста, расскажите нам о планах на будущее - дела пойдут так же, как и до декабря 2019 года, когда отключение wihdrawl никогда не существовало, или его филиалы переросли в бизнес, чтобы больше заботиться о них, и дела пойдут хуже

Я пытался понять - я все еще пытаюсь, но я не могу отключить расходы на проживание так же легко, как вы делаете с выводами

с уважением
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.02.2020, 18:08
  #876
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Какой смысл возмущаться?! Это такой бизнес - высоко рискованный
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 22:31
  #877
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

NinelSurub, никаких фатальных последствий блокировка средств иметь не будет. Мы не хранили там больших сумм.
Но на данный момент, это происшествие создало определённые проблемы.

Сразу хочу сказать. В дальнейшем возможны временные отключения вывода средств при стечении некоторых обстоятельств.

Нужно понимать что те средства которые мы выплачиваем вебмастерам моментально, в реальности поступят к нам через 2-3 недели. Мы создавали для этой цели фонд для выплат, из своих кстати средств. Сейчас просто этого фонда иногда не хватает.

Думаю нет смысла больше нагнетать обстановку по этому поводу.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.02.2020, 23:18
  #878
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

никаких фатальных последствий блокировка средств иметь не будет. Мы не хранили там больших сумм.
Но на данный момент, это происшествие создало определённые проблемы.
основываясь на их активности в Твиттере и заинтересованности держать пользователей в курсе - (они создали страницу часто задаваемых вопросов), я думаю, что они вернутся, но не знают, когда

(based on their twitter activity and interest to keep users informed - (they have created a faq page) i think they will be back , but don't know when)

Сразу хочу сказать. В дальнейшем возможны временные отключения вывода средств при стечении некоторых обстоятельств.
не удалось перевести очень хорошо - я думаю, что вы хотели сказать, что прерывания вывода средств в будущем все еще возможны - по крайней мере, у меня есть некоторые прямые ответы сейчас и разъяснения по поводу платежей и платежей в целом, даже если я все еще не понимаю Я не понимаю, что изменилось между 2019 годом, когда снятие средств никогда не было отключено, и сейчас - но я могу понять, что перерывы приемлемы, если они не превышают несколько дней - неделю

с уважением

(haven't managed to translate very well - i think you've meant to say that interruptions of withdrawls in the future are still possible - at least i have some straight answers now and clarifications obout epayments and payments in general , even if i still don't understand what changed between 2019 when withdrawls where never disabled and now - but i can understand and interruptions are acceptable as long as they don't are longer than a few days - a week )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 22:19
  #879
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

looks like things are back to normal right now -
withdrawl back one - payments processed

thanks for the payment requested before the issues with epayments


Похоже, что сейчас все в порядке -
отозвать обратно один - платежи обработаны

спасибо за платеж, запрошенный перед выпуском с epayments
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.02.2020, 09:34
  #880
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Нет.., не похоже, что сейчас всё в порядке - вывод недоступен...
Или теперь надо караулить это действо?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.