Ответ
DAOFILE.com - Ваш надежный партнер Опции темы
Старый 18.02.2016, 16:20
  #381
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

DAOmaster, а подскажите почему когда с прем. аккаунта пытаешся скачать файл выдает You have reached the download-limit: 10 Mb for last 1 days
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 02:05
  #382
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
P. S. Я за эксперименты! Особенно они, на мой взгляд, нужны, когда есть очень серьёзные проблемы. А проблема с возвратами по карте -- это проблема №1 для всех фо сегодня. Но вместо того, чтобы решать эту проблему, то есть находить в процессе экспериментов самый хороший вариант оплаты (альтернативу картам !), все фо продолжают на эти карты молиться, при этом практически ничего не делая. А надо делать, я считаю, потому что пользователь все наглеет и наглеет.
+ карты себя изживут, это лишь вопрос времени. Спасибо за предложение, мы его обязательно рассмотрим!

Сообщение от antiDMCA Посмотреть сообщение
Ftp не работает
проводились работы с серверами, простите за неудобства.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.02.2016, 02:07
  #383
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
DAOmaster, а подскажите почему когда с прем. аккаунта пытаешся скачать файл выдает You have reached the download-limit: 10 Mb for last 1 days
Данное ограничение распространяется только на вебмастеров, установлено по многочисленным обращениям, причины думаю объяснять не нужно?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 18:45
  #384
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

Те, кто работает с данным фо, скажите, ПОЖАЛУЙСТА, как у вас обстоят дела со скоростью при ftp-загрузке последние несколько недель??? У меня скорость очень маленькая...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:52
  #385
royz
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 133

Отличная скорость, сейчас проблем не наблюдаю
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:55
  #386
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

Спасибо за ответ! Значит, у меня г...ый провайдер!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:14
  #387
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от royz Посмотреть сообщение
Отличная скорость, сейчас проблем не наблюдаю
Мы постоянно занимаемся мониторингом таких показателей!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:03
  #388
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Уважаемый dao, реализуйте, пожалуйста, возможность постеру выбирать, как будут платить, переходя по его файлу. Я, допустим, только за невозвратные способы. Например, биткоины! Если хотят платить картой, то пожалуйста! Пусть быстренько покупают биткоины на circle.com, а потом биткоинами оплачивают доступ! И пробуют потом сделать возврат! Нет, с обнаглевшими любителями надо что-то делать! В конце концов, я не могу спокойно работать, имея в голове мысли о возврате по картам!
А тоже верю в хорошее будущее. Но идти к нему надо как в СССР - всем вместе и дружно. То есть всем ФО популяризировать Биткоины и другие невозвратные платежки. На самом деле, если коины для среднестатистического американского рабочего все еще сложны, то Paysafecard он может купить на любой заправке. А вернуть оплату по этим картам тоже не получится. Есть Webmoney, Perfect Money и многие другие платежки по всему миру, где возврат сделать невозможно или настолько сложно, что его будут делать лишь единицы. Но нужно работать, чтобы заставить клиента рисковать. "Купи три месяца через Биткоин по цене месяца по карте". Как-то так. И делать это должны все или большинство ФО сразу. А в масштабах Даофайла или равноценного ФО - это не выход. "Одна женщина не соберет рис за тысячу мужчин". Ну или "Один в поле не воин", как говорят в СНГ.

Нет коллективной работы, нет солидарности. ФО, получивший хороший карточный биллинг, живет лишь сегодняшним днем и радуется своим превосходством над конкурентами. Главная проблема, что сами владельцы файлообменников не воспринимают свой бизнес как долгосрочный и перспективный, даже когда речь идет о крупных.

В итоге, как не печально, но начинает казаться, что получится как в СССР. Коммунизм строился всеми социалистическими странами, а наиболее близкий его аналог построили капиталистические Швеция, Дания и Швейцария. В нашем случае - другие "серые" схемы бизнеса, которые уже отказались от карт по тем или иным причинам.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.03.2016, 00:06
  #389
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

Уважаемый Vasyas, на мой взгляд, в этом деле коллективизм не нужен!!!

И мне лично "фиолетово", что там на других фо!!! Главное, чтоб было хорошо на моём любимом daofile.com!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 01.03.2016, 00:08
  #390
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404







ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!! УРА!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NWFB - надежный форекс брокер из Швеции affiliatebiz.ru Финансы 0 09.07.2012 16:05

Метки
daofile.com, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.