Ответ
FileSpace.com - Файлообменник для Вас! Опции темы
Старый 17.12.2015, 17:24
  #511
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

единственный выход - сменить ФО, о чем я Вам уже говорил.

Обьясните мне сегодняшние скачивания файлов... Каким образом у меня качают файлы, с моим реферером, с Канады, в то время, как моя статистика говорит, что никаких скачиваний оттуда не должно быть. Даже посещений моих страниц не было.
К тому же, сегодня чел с Бельгии выкачивал файлы опять без реферера. Может дебрид какой-то?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 17:55
  #512
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Кроме этого, не вижу регистраций с 14 числа этого месяца... Может вы что-то перемудрили когда банили все подряд дебриды? Реги то должны быть, а их нет.
Перейти мне на другой фо, это как взять пачку сыгарет и выкурить ее... Так что не нужно меня этим пугать... Пуганный я уже довольно много.... Мне нужна прозрачная работа на ФО...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:03
  #513
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

romeono, у меня даже в мыслях не было Вас пугать, я просто предложил Вам выход из этой ситуации.
Канада это Ваш премиум юзер syscapt, Бельгия это премиум юзер другого вебмастера. Я не знаю, почему с 14 числа у Вас нет регистраций. Скорее всего по причине небольшого обьема трафика. Если у Вас есть еще вопросы по загрузкам и регистрациям, пожалуйста, напишите их на любой из моих контактов.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Может дебрид какой-то?
Если Вам известно о дебридах, в списке которых есть Filespace.com, сообщите о них: http://filespace.com/debrid.html, мы их с радостью забаним, а Вы на этом еще и заработаете.


Email: [email protected]
Skype: maxfhs
ICQ: 302122692
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 23:10
  #514
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

maxspace, не качали у меня сегодня с Канады файлы... только с одного сайта, с других не качали...
У юзера syscapt другой ИП адрес. Что вся Канада с одного и того же аккаунта выкачивает, но с разными ИП адресами?

У меня ведется своя стата, и я вижу в стате, что сегодня Канада у меня не качала с сайтов некоторых. А у вас в стате качала почему-то. Реферер прописан моих сайтов... Но я не вижу посещений этих страниц Канадой в своей статистике сегодня, которую я веду отдельно на своих сайтах, для себя и анализа, вдруг кому-то захочется отшейвить...

Почему нет в стате ИП адресов, которые качают файлы и логинов пользователей? Сделайте это, и тогда все вопросы отпадут...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 00:01
  #515
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
У юзера syscapt другой ИП адрес.
Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
У меня ведется своя стата
Мне жаль Вам об этом сообщать, но не существует софта, установив который, Вы сможете узнавать IP адреса наших пользователей. Все загрузки из Канады сделал syscapt, причем с одного IP. Никто Вам в статистику специально загрузок не добавляет, это бред какой-то. Достоверность Вашей собственной статистики меня не интересует, уж извините.

Вы с августа месяца высказываете недовольство нашим ФО на разных форумах, ни разу не обратившись на мои контакты. И как те мыши с кактусом, продолжаете работать с нами, дважды в месяц заказывая и исправно получая от нас выплаты. Мне кажется такое поведение неадекватным, к сожалению мы больше не сможем работать с Вами. С Вашего аккаунта снят партнерский статус и место ограничено 1 МБ. Ваши файлы не пострадают, но новые Вы загрузить уже не сможете. Я оставил Вам неделю премиума, чтобы Вы могли включить Direct download и быстро перелить файлы на любой другой ФО c помощью удаленной загрузки. После этого те Ваши файлы, которые не скачивали более 90 дней, будут автоматически удалены. Выплаты можете получать в обычном порядке, включая будущие ребиллы. Всего хорошего и удачи Вам!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.12.2015, 01:06
  #516
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Вы с августа месяца высказываете недовольство нашим ФО на разных форумах,
Я с вами работаю только с начала этого месяца, ссылки поменял на ваш ФО на сайтах снова, после некоторого времени... Тогда каким образом, я могу с Августа месяца выражать свое недовольство? Каким? Где неадекватность? В чем?

А продолжил работать с вами, с Декабря месяца, надеясь на то, что вы все же вернетесь в тот режим, который был в марте, апреле и мае месяце... Но его нет. ФО ваш стал другим, и вас словно кто-то подменил... Ну не может быть такого чтобы не было регистраций 4 дня подряд. Категорически не может...

Кстати, и какие ваши ФО, вы хоть предупреждайте... чтобы знать.. у вас что их несколько?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:56
  #517
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Я считал с Вашего поста на searchengines, дата там сохранена, а выплаты Вы без перерыва заказывали и получали аж с марта, иногда по 5 раз в месяц. Впрочем какая теперь разница. Не сработались, бывает. Других ФО у нас нет и я очень надеюсь, что к новому ФО у Вас будет меньше претензий. Хорошего Вам заработка.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:58
  #518
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

maxspace, вы смотрели в мою статистику регистраций рефералов за этот месяц? Или нет? Смотрите, от 3 числа этого месяца шли регистрации, а 14, 15, 16, 17, их вообще нет... Как такое может быть? И почему их нет?





Мною ничего не изменялось на протяжении этого месяца... Все как было так и осталось. Но регистраций нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 02:13
  #519
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Мною ничего не изменялось на протяжении этого месяца...
По трафику у Вас изменения серьезные и в последнюю неделю его почти не было. Сложно какую-то аналитику делать при <100 загрузок в день. Это уже как повезет. Я так думаю, что это Ваши старые юзеры по инерции качали еще, потому и регистраций новых не было. Но точно я не знаю, это Ваш сайт и Ваш трафик. Надеюсь с новым ФО регистраций у Вас будет больше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 02:33
  #520
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Могу вам еще свой траф с гугла выложить, там тоже нет изменений.
Я вас за язык не тянул, хотите чтобы я ушел, я уйду без проблем. Это проще всего.
Но я надеялся, что все наладится в лучшую сторону...
Поэтому и пытался вам что-то доказать...
У меня старых юзеров и вовсе не осталось, по крайней мере я их не вижу в стате. Две штуки не в счет...

Получается, что я один такой, который вам не дает покоя. У всех других все наверное замечательно, раз нет от них никаких замечаний.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте файлообменник под пидаргов OSMOS Файлообмен 10 19.07.2014 18:34
Файлообменник(точка)рф оценка-продажа Pasha-K Файлообмен 31 08.07.2014 23:52
Продам Файлообменник zienmar Рынок 2 25.04.2014 00:29
Идеальный ФАЙЛООБМЕННИК: как Вы это видите? VasyaS Файлообмен 9 10.04.2013 02:22

Метки
spaceforfiles, spaceforfiles.com, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.