Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 28.05.2016, 21:56
  #5731
Армагедец
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 129

а у меня как то была ситуация что заказанный перевод подписался деклинед и остался на счету, а денежка прилетела, я так рад был заказать перевод подросший к тому времени еще раз, очень радовался что они лохонулись, но как показывает практика лохаюсь я а не они когда за скачки стали платить можно сказать вовсе шиш а про продажи так там и вовсе тишина
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:36
  #5732
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Идёт массовая "зачистка" аккаунтов с низким КПД...
Мимо.

shamanicus писал, что его забанили за музыку. Как раз она идет очень хорошо и хорошо продаётся.

Но что же делать. Любая медиакорпорация сама по себе гораздо опаснее и влиятельнее всех корбинов фишеров вместе взятых. И с другой стороны их там на улитке тоже можно понять. Надоело получать пинки, причем совсем не от какой-то никому неизвестной пронстудии. Или им самим тоже могут поставить ультиматум.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2016, 11:29
  #5733
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
shamanicus писал, что его забанили за музыку.
jeremy, ну, если я ошибаюсь по поводу "зачистки" аккаунтов, выходит, платёжки на Улитке стали действительно слишком уязвимыми, что владельцы их боятся потерять из-за DMCA-жалоб. Хоть какое-то объяснение массовым банам ведь должно же быть? Вон на Хитфайле куча музыки на серверах, включая её распространение через 2 крупных сайта:

http://newalbumreleases.net/85328/be...lemonade-2016/
http://israbox.club/3137514048-eric-...tape-2016.html

И ничего, никакого удаления аккаунтов и аннулирования выплат. Выходит, у Хита круче платёжки, чем у Улитки, что он может позволить себе и музыку, и даже экстрим? Ваши версии?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:55
  #5734
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ваши версии?
Ничего нового написать тут просто невозможно. Вы и сами прекрасно знаете ответы на все вопросы.

Где юридически находится Cyando AG и где CostAction? Где физически находится персонал Cyando AG и где CostAction? Как известно, CostAction зарегистрирована на Bahamas. Только вот почему-то по данным WHOIS - Expiration Date 07/15/2016. Наверно продлят. Будем надеяться.

Кстати хочу напомнить про совсем недавнюю чехарду с доступом к hitfile, когда Росгомнадзор начал блокировать Cloudflare из-за того что кто-то где-то разместил какой-то очередной никому не интересный "киношедевр" какой-то талантливой бездарности.

Ради очередного пиара пожалуйста не нужно произвольно манипулировать фактами и данном конкретном случае припутывать сюда еще какую-то мифическую "силу" платёжек.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2016, 17:03
  #5735
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
когда Росгомнадзор начал блокировать Cloudflare из-за того что кто-то где-то разместил какой-то очередной никому не интересный "киношедевр" какой-то талантливой бездарности.
jeremy, мыслите глубже. Причём здесь Cloudflare и какое отношение это вообще имеет к файлообменникам? Там политикой за километр несёт, это же, на минутку, американская компания. Блокировка доступа за пиратство - фикция, кроме ФО там ещё тысячи других сайтов пострадали.

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Ничего нового написать тут просто невозможно. Вы и сами прекрасно знаете ответы на все вопросы.
Если честно, мне действительно интересно услышать другие версии, почему на одних обменниках банят вебмастеров якобы за нарушение DMCA, а на других могут себе позволить обойтись без таких крайностей (несмотря на использование сверх абузного контента). Может быть на Улитке действительно боятся платёжку потерять и объявить о холде выплат до ноября, как это произошло недавно на Монстре?

Жаль Вася давно на форуме не появлялся, он бы быстро разложил всё по нужным полочкам...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2016, 17:23
  #5736
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Причём здесь Cloudflare и какое отношение это вообще имеет к файлообменникам?
Притом, что многие файлообменники используют Cloudflare для защиты от DDOS. Блокировка определенных IP адресов Clouflare Росгомнадзором однозначно означает блокировку доступа hitfile для российских пользователей.

Поэтому еще раз повторяю - рация на бронепоезде и задаю прямой вопрос: Вам бы очень хотелось, чтобы в ваш респектабельный оффис (если таковой имеется) внезапно вломилась полиция в сопровождении пары сотрудников FBI (в качестве наблюдателей и консультантов)? А примчались они к вам по заявлению адвокатов какой-нибудь медиакорпорации. Примеры тому есть.


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Жаль Вася давно на форуме не появлялся, он бы быстро разложил всё по нужным полочкам...
Возможно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 00:26
  #5737
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Ребята, раз разговор про блоки аккаунтов муз тематики, то я пожалуй скажу пару слов, уж опыт уже есть.

В свое время постил музыку на улитку, и абузоустойчивость обменника была на порядок выше, чем costaction.com. Может за счет своевременных удалений контена платежки и все остальное у costaction.com до вих пор живет... Но скажу на своем опыте что музыка это один из самых (не буду говорить что самый, хотя так может и есть) абузных контенотов. Акки заблоченные на улитке по муз. контенту вполне понятны, потому что как писалось выше против абузы реальной "Sony Music" ты хрен отобьешься.

slavegirl

Работаю на данный момент с costaction.com. и хочу вам сказать что платежки пока не убрали, люди качают, но трут файлы с акка некоторые даже со скоростью света - 2-3 часа и файла нет, причем везде, на турбе и на хите. Так что тут вопрос кто как общается, вертится и умеет договариваться... ИМХО
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2016, 00:53
  #5738
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от Pisulik Посмотреть сообщение
против абузы реальной "Sony Music" ты хрен отобьешься.
Всё правильно. О чём разговор и был.

Сообщение от Pisulik Посмотреть сообщение
Так что тут вопрос кто как общается, вертится и умеет договариваться... ИМХО
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:55
  #5739
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Pisulik Посмотреть сообщение
некоторые даже со скоростью света - 2-3 часа и файла нет
Мимо проходил...

А я в очередной раз попрошу сообщать о таких фактах, что файл удален так быстро, за 2-3 часа.

50% (я не вас имею ввиду) жалоб при ближайшем рассмотрении оказываются фейком.

То есть да, увы, Сони если пишет, то чтобы не потерять сервер мы обязаны удалить контент в максимально короткий срок. Но даже менеджеры Сони понимают, что 2-3 часа - к такой скорости реакции нереально принудить и срок удаления таких мега-абузных файлов все-таки больше. Но мы едва успеваем, все завалены абузами, еле справляемся и аккурат в самому концу такого срока едва-едва успеваем удалить контент.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.05.2016, 16:49
  #5740
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

ну два-три часа на удаление файлов не было такого у меня, часов 8-10 минимальный срок,а обычно около суток у абузного контента
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.