Ответ
Florenfile.com - Работай на себя Опции темы
Старый 27.02.2016, 20:17
  #21
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от 11andriy11 Посмотреть сообщение
Если платить 50% от стоимости премиума, то обязательно нужно шейвить, потому что с прибылью 10-15% никакой фо работать не сможет.
Прям взяли и разоблачили работу некоторых ФО

romeono, вот тебе ответ на твой вопрос и лишнее подтверждение твоих слов, что ФО шейвят

Думаю, что у большинства владельцев ФО чешутся ручки прибрать к себе некоторые продажи, подозреваю что из стран третьего мира, т.к. сомневаюсь что какой-то Чунга Чанга из ЧАД занимается постингом и решил проверить ФО на шейв купив у себя самого премиум.

Не хочу никого из представителей и владельцев ФО огорчить, это сугубо моё мнение

К стати, часто ли и вообще, было хоть раз, что продажа проскочила с только что запощенного файла?

У меня такое было 1 раз и то год назад, а так продажи в основном только со вчерашних и других поздних файлов. Неужели не бывает такого что продажи могут проскочить через пару минут или даже спустя час после размещения на сайте поста?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 23:19
  #22
11andriy11
 
Аватар для 11andriy11
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 226

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
К стати, часто ли и вообще, было хоть раз, что продажа проскочила с только что запощенного файла?

У меня такое было 1 раз и то год назад, а так продажи в основном только со вчерашних и других поздних файлов. Неужели не бывает такого что продажи могут проскочить через пару минут или даже спустя час после размещения на сайте поста?
Может. Но только если это купил постоянный клиент. Зашел на главную страницу сайта, на первую новость нажал и купил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:03
  #23
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Сообщение от 11andriy11 Посмотреть сообщение
Artman,
И такую базу можно сделать так, что там будут только нужные продажи. Можно сделать так, что хоть к админке давать доступ и там не будет ненужных продаж. Если хотеть обмануть, то это ничего не поможет. Здесь, что узнать, нужно начать работать и сравнить в другими топовыми и не очень фо.

Кстати главным критерием обмана являются высокие проценты. Например 65-70% от общей цены премиума, а не от чистой прибыли. Минус проценты за платежку и выходит 10% прибыли с одной продажи. Нереально получая столько не шейвить.
Ну я тогда не знаю придумайте что нибудь такое что бы люди были уверены что вы не шейвите. Можно что нибудь такое придумать ? Только не на личном доверии пожалуйста )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:12
  #24
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
Ну я тогда не знаю придумайте что нибудь такое что бы люди были уверены что вы не шейвите. Можно что нибудь такое придумать ? Только не на личном доверии пожалуйста )
Можно что бы владелец ФО от себя лично доплачивал вэбмастерам и тогда не будет казаться что ФО шейвит

Как бы к этому всё сводится. Владелец ФО, отдай нам все свои личные сбережения и мы не будем лить грязь о шейве на твоём ФО, а мы за это не будем работать или в лучшем случае лить по 5 файлов в день и довольствоваться твоими кровными и расхваливать твой сервис.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:22
  #25
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Nordickan, Ну разве нельзя никак сделать прозрачую стату ? Я бы если бы был уверен в обменнке то сразу бы все свои сайты на этот обменник без шейва перевел
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:56
  #26
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
Nordickan, Ну разве нельзя никак сделать прозрачую стату ?
Тема шейва не умрёт до тех пор, пока не переведутся все ФО и никак не проконтролируешь этот процесс.

Скажите пожалуйста, а как ФО не шейвить если к примеру вэбмастер залил 1 ТБ файлов и раз в неделю или в две недели 1 продажа проскакивает с тех файлов и то на месяц?

Вот созрела хорошая идея, что бы ФО добавлял несколько % от проданного премиума если у него хорошая эффективность по соотношению между занимаемым местом на диске файлами и прибылью. А то вот за 1,5 года работы на аваксе с книжками я всего-лишь занял 410 GB места (это 23700 файлов), хотя нитра предоставляет 10 TB, а прибыль в лучшие времена доходила до 2000 уе в месяц, а так в среднем нынче уже 1000 уе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 03:14
  #27
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от 11andriy11 Посмотреть сообщение
Мы сменили цены, теперь пользователь покупает за ту цену, которую видит на фо.
Ну это уже большой плюс... теперь юзерам не придется смотреть на лохотрон, когда заявленная цена допустим 15 а платить в итоге нужно 20 или 23, лучше сразу сделать такую цену реальной (конечной), а уже с ней распределять процент каждому...

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
romeono, вот тебе ответ на твой вопрос и лишнее подтверждение твоих слов, что ФО шейвят
Да это любому видно, кто хочет увидеть.... тем более если есть свои сайты, и там ведется своя стата ИП адресов, юзеров, рефереров, и прочее.... я за форумы вообще молчу...

Вот созрела хорошая идея, что бы ФО добавлял несколько % от проданного премиума если у него хорошая эффективность по соотношению между занимаемым местом на диске файлами и прибылью.
А вот это интересное предложение.... и главное толковое.... всем бы взять его на заметку....
Кстати, если у тебя такой конверт как ты пишешь, то я не верю что это все с Авакса. Нет там столько тех, чтобы так хорошо покупали...
Или база у тебя хорошая, или сайты есть...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:53
  #28
11andriy11
 
Аватар для 11andriy11
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 226

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
Nordickan, Ну разве нельзя никак сделать прозрачую стату ? Я бы если бы был уверен в обменнке то сразу бы все свои сайты на этот обменник без шейва перевел
Даже если дать доступ к админке и вы сможете делать с фо все что захотите, все равно на 100% вы не будете уверенны есть шейв или нет. Единственная возможность узнать это начать работать. Попробуйте с одним сайтом и сами все увидите.


Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Вот созрела хорошая идея, что бы ФО добавлял несколько % от проданного премиума если у него хорошая эффективность по соотношению между занимаемым местом на диске файлами и прибылью.
А вот это интересное предложение... и главное толковое... всем бы взять его на заметку...
Кстати, если у тебя такой конверт как ты пишешь, то я не верю что это все с Авакса. Нет там столько тех, чтобы так хорошо покупали...
Или база у тебя хорошая, или сайты есть...
Конечно, что для пользователей которые будут приносить хорошую прибыль сможем обсудить персональные условия, но естественно в пределах разумного.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:45
  #29
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

11andriy11, Поздравляю с выходом в паблик!

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Думаю, что у большинства владельцев ФО чешутся ручки прибрать к себе некоторые продажи, подозреваю что из стран третьего мира, т.к. сомневаюсь что какой-то Чунга Чанга из ЧАД занимается постингом и решил проверить ФО на шейв купив у себя самого премиум.
Ну, а если сам владелец ФО этот самый Чунга Чанга, то иногда и высокий процент отдает честно. Опять же иногда прогорают такие ребята из-за этого, тоже факт.

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
Ну я тогда не знаю придумайте что нибудь такое что бы люди были уверены что вы не шейвите. Можно что нибудь такое придумать ?
Да, можно. Называется - свой ФО. Вы ж себя шейвить не будете, верно? Или в себе тоже не уверены?

Во всех остальных случаях это бизнес на доверии, как ни крути.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:33
  #30
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

На каких адалт форумах разрешен Ваш файлообменник ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обезопасить себя, если ты владелец Adult сайта westnn Файлообмен 30 02.12.2018 01:44
MicroFHost project - Создаем ФО для себя и друзей! VasyaS Файлообмен 38 18.01.2016 13:50
Как ведут себя люди на странице мобильной выдачи Nataly Статьи 0 22.12.2014 01:23
Что из себя представляет линкбилдинг на самом деле 0pium Статьи 1 12.04.2013 22:40



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.