Ответ
Sexuria.com - помогите разобраться Опции темы
Старый 23.10.2016, 13:05
  #411
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
Админ там по первому требованию дронов сразу становится на коленки и просит у них прощение.. А постеров пытается епать в сраку при первой же возможности
Как на заводе прям

Директор там по первому требованию кредиторов сразу становится на коленки и просит у них прощение.. А рабочих пытается епать в сраку при первой же возможности
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:56
  #412
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 184

Million, Всё знаю в 2010 году было проще. Сейчас всё хуже и хуже. Сегодня уже пропсиховался и немного трезвее смотрит на всё это. imgchili, imagetwist.com и imgaws.com вроде разрешил но пока расматривает. Если будут вирусы и много рекламы то тоже запретит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:18
  #413
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

wowan, Ну хоть какие то варианты и то хорашо.. Бунт то подняли не слабый постеры и Админ охерел))
Встал перед выбором быть или не быть.. С одной стороны посетители мозг выносят, а с другой стороны постеры хотят заработать

Послать пользователей нельзя.. Так и постеров так же, потому что по цепочки и дроны свалят без нового контента
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:22
  #414
Rebel
 
Аватар для Rebel
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 57

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
Бунт то подняли не слабый постеры и Админ охерел))
Постить перестали или новьё перестали добавлять?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:36
  #415
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

перестали потому что лень прямые ссылки пихать в графу скринлистов, или просто потому что там несколько постеров на автоматизации спамят и им надо переделывать свои спамилки опять же на прямые скрины. Модератор тоже там еще тот кадр, это давно известно, постишь туда год-два без единой ошибки, один косяк и он тебя в говно опустит, постить запретит, посты нахуй всё удалит. Полный долбаёб.
Единая ошибка и этот дебил на говно исходит. Если он так сильно заботиться о ресурсе, может первым делом бы задумался насчет дубликатов? там штук 5 постеров хуярят изо дня в день один и тот же контент в разное время автоматом, иногда даже дубликаты рядом друг с другом стоят, но ему поебать. Как он сам мне говорил, типа "если меня не напрягают юзеры, я не напрягаю вас. Я хочу прийти захуярить ваши посты и уйти и не хочу разбираться с вашими ошибками". Еще всех заставил на share-online по его реф ссылке регаться, у него там знакомый админ и с каждого вывода денег оттуда ему капает %. Помню писал мне мол uploaded загибается и т.д. и т.д., но нигде я не видел такой ебанутой системы как в share-online, настоящая обдираловка. Выбора тарифа нет, ты работаешь на mixed за копейки.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.11.2016, 02:06
  #416
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Вообщем все фотохосты с парнерками закрыты на Сексурии))
Оставили только imagetwist_com

Уже сутки не пашет сайт
вот что пишет при попытке попасть на сайт Урии
Keine Verbindung moeglich
У всех такая хрень или это только я епт избранный
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:24
  #417
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 184

Привет Всем. Сегодня отписал мне модер с сурии и они с админом решили с выходных объявить о новых правилах. Я сам им не рад так как придётся всякую мелочь юзать в поиске и потом постить. Дело в том что сейчас контроль будет не только за DVDRip и HD-DVDs, но и за HD-clips и Scenes. Не больше, чем 3 повтора. Т.е как вы знаете было в DVDRip и HD-DVDs. Так же модер запретил постить SiteRip почти всем. Он обвиняет во всём s0ldi3r, mehlmann, Poseidon, Hoonigan, malvina, shaker, volodymir, taralesh, proxy. Так как повторов было много в HD-clips и Scenes с одинаковыми обложками. Так же будут запрещены linkbucks, shortest, Oboom, linkcypt, filecrypt. Ещё не известно что будет дальше с правилами их и так уже дофига. Бан грозит всем и не на пару недель а на всегда. Дело всё было в коменте (sexuriafan: Russian uploaders like s0ldi3r, Poseidon, MehlMann, Hoonigan etc.. uploads the same shit on same hosters with same covers and they all leech from the same russian big site. Sexuria has become a dump site because uppers like them.)




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.01.2017, 23:43
  #418
comixman
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 207

wowan, ничего нового, все уже до этого и было в правилах. Пускай еще некоторых персонажей из этого списка проверит на мультиаккаунт
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 11:34
  #419
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 184

comixman, Новое то что раньше кидали клипы и не смотрели сколько раз их уже закинули, а сейчас придётся искать сначало. Ещё одну поправку в правила добавили. Только оригинальный Titel и в описание название релиза.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.01.2017, 12:25
  #420
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 184

Модер просил передать всем русскоязычным на rebill.me что завтра эти правила в силу вступят что он ещё придумает не известно. Опять шаг в лево шаг в право и бан.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с выбором файлообменника StrannikK Файлообмен 11 13.01.2013 04:28
Продам акки для публикации новостей sexuria.com k0x Рынок 22 28.10.2012 03:43
Продажа Sexuria.Com й Themaposter xcubes Рынок 0 31.01.2012 04:25
Помогите !! jonnpejonn Файлообмен 6 15.12.2011 19:43
Помогите сореентироваться k0x Файлообмен 5 13.12.2011 19:57

Метки
ссылки, файлообменники, sexuria


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.