Ответ
Партнерские Программы - Это полный бред! Опции темы
Старый 16.03.2012, 03:54
  #1
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Партнерские Программы - Это полный бред!
Здравствуйте! Хочу сказать о том, что все партнерки, это х...ня и полный бред!

Вот например, Вы зарегистрировались в какой нибудь партнерке, допустим платнике или файлообменнике, или еще чего-то вроде этого, ну не важно. Главное это то, что вы не задумываетесь о том, что будет дальше! Вам главное получить деньги, и желательно побольше! И чтоб работы было меньше. Но это все совсем не так!!!

Вы, на самом деле, отдаёте своего ценного посетителя какому-то другому там дяде, и получаете за это небольшое вознаграждение. А пользователь посетивший сайт этого самого дяди, к Вам на сайт уже не вернется! Ну это так же не важно!

Очень Важно то, что пользователь будет в будущем пользоваться уже не Вашими услугами, а Услугами Дяди. И вновь приобретенная услуга или продление услуги (например, на файлообменнике продлить премиум доступ), уже не засчитается Вам!
Ребилы здесь не играют ни какой роли. И Ваш заработок ушел, как и пользователь.

Вот поэтому, прежде чем что-то добавлять на свой сайт, 10 раз подумайте, а тогда сделайте!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 05:08
  #2
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

чо за кал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 06:25
  #3
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

Partner , тогда можешь не лить траф на партнерки.
Но если ты хочешь заработать тебе придется самому заниматься организацией всего(найти товар или услугу, организовать работу своего сайта или сервиса,заниматься продвижением своего проекта ) .
Дело в том что все партнерки это бизнес проекты, а вебмастеры делают рекламу и получают часть дохода. Для всех эта схема очень выгодна ,предприниматель создает товар-услугу и организовывает работу но не парится с промоушеном, а вебмастер добывает траф ,рекламирует это дело, но не парится с организацией всего этого.
Очень выгодный симбиоз!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:53
  #4
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
Partner , тогда можешь не лить траф на партнерки.
Но если ты хочешь заработать тебе придется самому заниматься организацией всего(найти товар или услугу, организовать работу своего сайта или сервиса,заниматься продвижением своего проекта ) .
Дело в том что все партнерки это бизнес проекты, а вебмастеры делают рекламу и получают часть дохода. Для всех эта схема очень выгодна ,предприниматель создает товар-услугу и организовывает работу но не парится с промоушеном, а вебмастер добывает траф ,рекламирует это дело, но не парится с организацией всего этого.
Очень выгодный симбиоз!
Не стоит говорить о том, что Все знают!

Я Вам говорю о том, что не Все задумываются до того, как стать партнером, и о том, что будет в будущем!

А свой проект обязательно надо делать, а не терять время, на копейки дяди......
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:52
  #5
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, что Все знают!

Я Вам говорю о том, что не Все задумываются до того, как стать партнером, и о том, что будет в будущем!

А свой проект обязательно надо делать, а не терять время, на копейки дяди......
Думаю в будущем будет все ок, так как партнерок много под любой траф.
Если не хотите копейки от дяди ,то просто создайте свою бизнес проект под свой траф, но как и в любом бизе Вам наверняка захочется развиваться и тогда вы будете вынуждены создать ПП и сделать ее публичной, что бы другие отдавали свой траф,а вы будете платить за этот траф.
Или Вас смущает что Вы отдаете траф другим? Так есть целый бизнес по продаже трафа, это нормально.

Расскажите какое будущее нас ждет если будем работать с партнерскими программами?

P.S.
Я так понимаю Вас разочаровала какая то партнерка.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:21
  #6
Stereo
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 94

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
чо за кал
весна..обострение))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:55
  #7
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
Думаю в будущем будет все ок, так как партнерок много под любой траф.
Если не хотите копейки от дяди ,то просто создайте свою бизнес проект под свой траф, но как и в любом бизе Вам наверняка захочется развиваться и тогда вы будете вынуждены создать ПП и сделать ее публичной, что бы другие отдавали свой траф,а вы будете платить за этот траф.
Или Вас смущает что Вы отдаете траф другим? Так есть целый бизнес по продаже трафа, это нормально.

Расскажите какое будущее нас ждет если будем работать с партнерскими программами?

P.S.
Я так понимаю Вас разочаровала какая то партнерка.
Если будете работать в ПП, будущего у Вас не будет. Будущее будет у ПП!

Меня не смущает продажа трафа, меня смущает работа в ПП!

Разочарований у меня не было, они есть у работающих в ПП.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:20
  #8
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
Если будете работать в ПП, будущего у Вас не будет. Будущее будет у ПП!

Меня не смущает продажа трафа, меня смущает работа в ПП!

Разочарований у меня не было, они есть у работающих в ПП.
Ты был работником ПП? Я правильно понял?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 02:07
  #9
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Раз партнерки ета обдираловка и так круто для их владельцев то сделай ПП типу ФО , зарегистрируй фирму в каком-нибудь тайланде что б юр вопросов было к тебе меньше , купи сервера , найди им стойку в каком-нибудь дата-центре например в голандии , набери команду прогеров которые будут делать все необходимое по части ИТ , плати им зарплату , прикупи очень большой канал по скорости, подключи основные биллинг системы , наладь выплаты будущим юзерам , научись грамотно отбиваца от абуз овнеров и гавно-вопрос буду юзером на ТП 50% с продаж!)) я готов что б твоя ПП обдирала так меня )))))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 02:56
  #10
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
Ты был работником ПП? Я правильно понял?
Нет, Я ведь говорил:

Разочарований у меня не было, они есть у работающих в ПП.
---------------------------------------------------

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
Раз партнерки ета обдираловка и так круто для их владельцев то сделай ПП типу ФО , зарегистрируй фирму в каком-нибудь тайланде что б юр вопросов было к тебе меньше , купи сервера , найди им стойку в каком-нибудь дата-центре например в голандии , набери команду прогеров которые будут делать все необходимое по части ИТ , плати им зарплату , прикупи очень большой канал по скорости, подключи основные биллинг системы , наладь выплаты будущим юзерам , научись грамотно отбиваца от абуз овнеров и гавно-вопрос буду юзером на ТП 50% с продаж!)) я готов что б твоя ПП обдирала так меня )))))
Я не спрашиваю у Вас, на что Вы готовы пойти! Я Вам говорю, что ПП - это полный бред! И файлообмен здесь - капля в море. А покупать Вам серваки не нужно!
Можете для начала с своего компа сделать обменник. Или найти какой нибудь старенький комп, и там попробовать что и как (без ПП.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный мануал по Video Thumbnails Maker dangerous Файлообмен 67 25.09.2015 01:49
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26
Продам лицензию для программы fast-post-forum aizik Рынок 4 01.02.2012 13:56
Куплю ключ для программы Fast-Post-Forum XXX_Poster Рынок 0 29.09.2011 15:20
Продам Xrumer (полный пакет) Lolilooop Рынок 2 30.06.2011 12:07



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.