Ответ
3 инструмента управления SMM активностью в Twitter Опции темы
Старый 28.09.2014, 12:21
  #1
Nataly
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 474

3 инструмента управления SMM активностью в Twitter
Вы ищете инструменты управления SMM-активностью в Twitter? SMM требует затрат времени и сил. Текущие тенденции постоянно меняются, а новые появляются каждую секунду. Быть в курсе всех новинок и всегда находиться на вершине затратно в плане ресурсов.

Имея ограниченные ресурсы, вы серьезно настроены найти лучшие средства управления SMM в Twitter, которые облегчат ваши маркетинговые усилия и, самое главное, принесут отдачу от вложенных средств.

Да, я прекрасно знаю, каково это. Собственно, я в этой ситуации бывал слишком много раз. В этой статье вы найдете 3 лучших инструмента, которые усилят вашу SMM стратегию в Twitter.

#1 – Поиск правильных подписчиков и повышение вовлеченности с SocialBro

Если вы находитесь в SMM индустрии, вам нужен, по крайней мере, один инструмент управление вашим присутствием в Twitter. Надо отметить, что я использовал несколько инструментов, но SocialBro мой любимый сервис.

Слоган SocialBro - это #1 платформа для управления Twitter.

И поверьте, это не просто хвастовство. Вы можете использовать SocialBro для:

• Таргетинга
• Повышения вовлеченности пользователей
• Аналитики
• Управления





Как выбрать целевую аудиторию в Twitter с помощью SocialBro?

SocialBro предоставляет мощные фильтры и функции поиска, чтобы достучаться до нужной аудитории. Вы можете настроить таргетинг по ряду критериев, таких как:

• Количество фолловеров
• Уровень влиятельности пользователя
• Возраст аккаунта
• Количество твитов
• Люди, которые являются вашими подписчиками
• Люди, у которых вы в подписчиках
• Часовой пояс
• Язык
• Верифицированные / не верифицированные пользователи
• Частный / общедоступный профиль
• С /без настраиваемого аватара

Вот, например, список поисковых фильтров, которые предлагает SocialBro.





Хотите настроить еще более специфические фильтры? SocialBro позволяет сделать это не один раз. Это является большим преимуществом, так как позволяет создавать более динамичное сообщество при использовании более специфического таргетинга.

Как повысить вовлеченность фолловеров в Twitter?

Получение большего количества фолловеров в Twitter - это только одна цель, а взаимодействие с ними – совсем другая.

В SocialBro вы можете повысить вовлеченность тех людей, которые не подписались на ваши обновления в ответ. Это чрезвычайно важно, особенно когда вы пытаетесь взаимодействовать с лидерами мнений и потенциальными (и настоящими) подписчиками.

Функция Rule Builder





Rule Builder очень прост в использовании, работая как SMM автоответчик.

Например, всякий раз, когда я получаю упоминания или ретвиты, он автоматически реагирует. Это отличный инструмент, который позволяет вам заниматься своими делами и не отслеживать любые упоминания в Twitter 24 часа в сутки.

Вам также предоставляется возможность выбрать скорость реакции: в течение 5 секунд или в течение 12 часов после первого действия.

Хотя многие люди выступают против автоматизации активности в Twitter, я получаю довольно высокий процент ответов в пользу автоматизации и я лично считаю, что SMM автоматизация великолепно работает, если она контролируется жесткой модерацией.

Как выбрать время для публикации постов с SocialBro





Вы, наверное, слышали от лидеров мнений в Twitter, что нужно выкладывать твиты в нужное время. SocialBro – инструмент, который сам подскажет вам идеальное время для твитов.

Еженедельно вы будете получать обновленный доклад на свой электронный ящик, касающийся лучшего времени и дня публикации твитов. Вы также можете легко внедрить лучшее время для постинга твитов, используя другие инструменты управления Twitter:HootSuite и Buffer.

#2 – SMM планирование становится проще с Buffer





Средство управления Twitter предназначено для управления вашей учетной записью и упрощения этого процесса. SMM-планирование - это еще один аспект, который поможет более эффективно реализовать вашу SMM стратегию в Twitter.

Сервис Buffer является лучшим в области планирования.

Вы никогда не задумывались, почему Buffer является настолько популярным инструментом управления? Процесс планирования обновлений в Buffer предельно прост и сводится к нескольким кликам.





Вам только необходимо выбрать свой профиль в социальной сети, установить время, дату и все готово!





Вы можете даже использовать Buffer на Chrome, FireFox, iPhone и Android, что делает процесс распространения контента в социальной сети еще проще.

Buffer также заботится о тех, кто интересуется аналитикой. Вы можете получить статистические данные, о количестве кликов, ретвитов, упоминаний и добавлений избранное.





Бесплатный аккаунт Buffer позволяет управлять аккаунтом в Twitter, Facebook и LinkedIn и планировать максимум 10 постов в день.

Если вам нужно больше возможностей, вы можете обновить свой аккаунт до Pro, что будет стоить менее, чем $10 в месяц.

Buffer - это один из лучших инструментов управления в Twitter, особенно когда дело доходит до SMM-планирования, оптимизации твитов и экономии времени.

#3 – Tweetdeck, возможно, самый забытый инструмент для Twitter





TweetDeck был одним из наиболее популярных инструментов управления. Но все изменилось, когда Twitter решил сделать его доступным только для интернета.

По сути, TweetDeck является одним из моих любимых веб-средств управления Twitter (кроме HootSuite).

Так почему TweetDeck по-прежнему является одним из самых мощных инструментов управления Twitter?

TweetDeck позволяет мне классифицировать различные вкладки для конкретного использования. Вот пример моей информационной панели на TweetDeck.





Как вы можете видеть выше, это прекрасный способ мониторить хэштеги, пользователей, подписчиков и даже темы.

Вы также можете создавать неограниченное количество вкладок для мониторинга, что является отличным способом оставаться на вершине и быть конкурентоспособным.

Вот список различных вкладок, которые можно создать с помощью TweetDeck.





Лично я использую TweetDeck для упорядоченного мониторинга хэштегов и упоминаний. Когда речь идет о создании бесед или усилении вовлеченности, TweetDeck, безусловно, мой обязательный Twitter инструмент.





Существует множество инструментов управления Twitter, но описанные выше, являются лучшими для начала.

Когда дело доходит до выбора правильного Twitter инструмента необходимо учитывать его особенности и возможности, чтобы помочь вам в достижении ваших маркетинговых целей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
33 инструмента для удержания пользователей на сайте Anastasiya Сервисы 0 30.07.2014 00:58
4 бесплатных инструмента для маркетинговых целей Midas Сервисы 0 25.05.2014 12:13
Spermbotы с системой дистанционного управления Geek Аналитика 10 19.12.2013 00:31
Drupal CMS: 10 концепций управления контентом Atom Статьи 2 10.04.2013 23:49
Три бесплатных инструмента для исследования ключей 0pium Сервисы 0 10.04.2013 01:52

Метки
buffer, smm, socialbro, tweetdeck, twitter, вовлеченность, пост, стратегия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.