Результаты опроса: Как Вы загружаете файлы на файлообменники?
Я скачиваю файлы с платника на домашний компьютер, а потом загружаю их на ФО через FTP или браузер 28 50.00%
Я скачиваю файлы с платника на свой WEB-сервер, а далее загружаю их на ФО через удалённую загрузку 20 35.71%
Другой способ (можно описать его в комментариях) 8 14.29%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Удалёнка или домашний ПК? Как мы загружаем на ФО? Опции темы
Старый 15.06.2018, 20:47
  #21
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
остинга на каждом сайте имеют значение из-за пиков посещаемости
Вот на мой взгляд это нужная фича. Такое важнее отслеживания онлайн платежей и места занятого в рейтинге ФО. За прогу с таким функционалом я готов платить. Это реально скажется на зароботке.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 20:54
  #22
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Ну как бы я свои файлы переименовываю и МД5 меняю. Так что проге сложновато будет сделать мне такую подсказку.
Для нейронки это не проблема. Попробуйте скачать с YouTube какой-нибудь клип с официального канала VEVO, изменить его md5 и загрузить обратно, но уже на свой канал. Глазом не успеете моргнуть, как прилетит strike.


По md5 (и более продвинутым хешам) обычно выполняется только первичная проверка, так как она самая быстрая. И в случае обнаружения совпадения вторичная, более ресурсоёмкая проверка, уже не требуется.

Но перед md5 есть ещё предпроверки, например, по размеру файла. Если у 2 файлов размеры разные - сами файлы 100% тоже разные и не имеет смысла проверять их даже по md5 (не касается нейронок). Но это уже скучные и нудные тонкости, они никому не будут интересны.

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
За прогу с таким функционалом я готов платить.
Для постеров всё будет бесплатно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:04
  #23
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Странно... На форумах для индийских и турецких постеров меня в таких же топиках "залайкали" (за 5 часов набрала 49 "Thanks" и 127 голосов), а здесь только 4 оценки, половина из которых - минусы. И проголосовавших тоже мало.


Похоже что русскоязычная версия системы-ассистента не набирает нужного интереса...
А разработка версии и дальнейшая поддержка под каждый язык - это деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:20
  #24
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
На форумах для индийских и турецких постеров
Так Турки с Индусами с вами еще не познакомились как следует... Вы там про ХитФайл ветку замутите. Больше пользы будет... первое время.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:39
  #25
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Похоже что русскоязычная версия системы-ассистента не набирает нужного интереса...
Мы и на инглише потянем.


при написании программы используются языковые переменные
а сами языки выносятся в отдельные файлы где и указывается какой переменной какой текст соответствует
обычно эти файлы не пакуются - их легко можно заменить подменить добавить
и сделать перевод даже без вашего участия самим юзером на основе главного файла - обычно английского
это облегчает локализацию
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 22:44
  #26
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Мы и на инглише потянем.
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
это облегчает локализацию
Matrix, локализация - это ещё полбеды. Саппорта русскоязычного не будет, если RU-версия не выйдет. Подключать в систему и обслуживать будут только иностранных постеров (но этот момент ещё не до конца ясен).


Инвесторы диктуют правила. У них деньги - они главные.

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Так Турки с вами еще не познакомились как следует... Вы там про ХитФайл ветку замутите. Больше пользы будет.
sskit, там уже есть топики и про хит, и про турбу. Так как 1/5 часть постеров на CostAction - из Турции:





Ваш непрекращающийся троллинг до сих пор для меня остаётся непонятен, если честно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:53
  #27
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Подключать в систему и обслуживать
Изначально неправильный подход к бизнесу.
Или вы обслуживаете абсолютно всех (пусть на инглише, но всех), или ни к чему было затевать весь сыр бор и обижаться, что вас не лайкнули на ребиле и не заинтересовались. Тут люди осторожные и ко всем проектам относятся настороженно. Идей тут много ток большинство из них так и остается в зачаточном виде.

Это как фотошоп решил бы не обслуживать китайцев - вот так вот просто - а че они там гугель блокировали и фейсбук - не будем и все тут.

Тем более вы заявляете о бесплатном проекте. Чето мне не очень верится в альтруизм всего этого. А скорей всего будет некая бесплатная версия с урезанным функционалом и платная полноценная - все как всегда.

Я вашим проектом заинтересован. Посмотрим чем это закончится.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 22:57
  #28
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Тем более вы заявляете о бесплатном проекте. Чето мне не очень верится в альтруизм всего этого.
Matrix, монетизация будет, конечно. Никакого альтруизма, обычный коммерческий проект. Но платить будут не постеры. Раздражать встроенной рекламой их тоже никто не будет.

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Изначально неправильный подход к бизнесу.
Не мне решать... Я всего лишь собираю информацию и веду опросы.

Могу только сказать, что люди в создании проекта будут задействованы очень серьёзные.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 23:12
  #29
zombi07
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 24

Нас всех посчитают! Это надо быть не параноиком что бы ставить на свой телефон такого рода проги, тут такие разве есть ?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 23:14
  #30
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Разработкой будет заниматься отдельная компания, мне одной такое не под силу. Разве что лет 5 времени этому посвятить.

Я пока лишь помогаю собирать данные и идеи для ТЗ. Но уже вижу, что система получится просто бомбовая!


К примеру, новичкам она будет подсказывать, что постить (какие платники), где постить (какие форумы), когда постить (часы постинга на каждом сайте имеют значение из-за суточных пиков посещаемости) и много чего другого.

Заработки полетят вверх даже у таких newbies, как nbjkmn.
МадмуазЕль, а позвольте поинтересоваться? ЗАЧЕМ?! Может не стоит менять, то что и так нормально работает.
А полетят вверх не заработки, а кол-во конкурентов. Сейчас рефераломания немного поутихла, так и мусора поубавилось.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мы загружаем на файлообменники? slavegirl Файлообмен 10 14.04.2018 10:43
Mac OS X поможет настроить домашний Wi-Fi Green Сервисы 0 14.03.2014 21:51
Загружаем картинки на imageshack.us в один клик Dr.Bot Файлообмен 0 07.01.2012 22:36

Метки
direct upload, remote upload, загрузка, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.