Результаты опроса: Как Вы загружаете файлы на файлообменники?
Я скачиваю файлы с платника на домашний компьютер, а потом загружаю их на ФО через FTP или браузер 28 50.00%
Я скачиваю файлы с платника на свой WEB-сервер, а далее загружаю их на ФО через удалённую загрузку 20 35.71%
Другой способ (можно описать его в комментариях) 8 14.29%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Удалёнка или домашний ПК? Как мы загружаем на ФО? Опции темы
Старый 15.06.2018, 18:52
  #11
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Работа с сервером через мобильное приложение никому не нужна по большому счету. Разработчики потратят время зря. Не будут покупать.
Приложение для смартфонов будет полностью бесплатным для постеров. Но разработка будет не только для мобильных платформ, а также для ПК и WebApp.

Должен получиться мульти-комбайн для работы с ФО со встроенным (тоже бесплатным) VPN и другими интересными плюшками (включая нейронку для предсказания популярности/доходности файла по его хеш-сумме сразу же после его загрузки).

На данный момент идёт стадия формирования ТЗ и переговоры со спонсорами.


Результаты голосования повлияют на то, как будет работать этот "ФО-комбайн".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:56
  #12
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
предсказания популярности/доходности файла по его хеш-сумме
нейронку цыгане программировать будут?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:57
  #13
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, нейро-сети уже давно созданы и есть в открытом доступе. Сейчас их не программируют с нуля (разве что только в очень узких сферах), а обучают на потоке данных.


Одна из функций сети будет предсказывать вероятность, сколько денег Вы получите по каждому из загруженных файлов, основываясь на данных, полученных от других пользователей различных файлообменников, вероятность абузы на файл, и т.п.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:59
  #14
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Да че тут городить? Софта навалом всяко разно. Лично по мне так, лучше бы нашелся умник-разраб, чтоб сделал файлменеджер как в ТотлКоммандер, т.е.конектиться можно было через софтину типо ТК к своему профилю и уже через неё играться с файлама, а то чере браузер как то подкумарило уже, каждый ФО с какими то недоработками. Ну, Кепка ещё ничего, а остальные это какой то мрак.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 19:56
  #15
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Да че тут городить? Софта навалом всяко разно.
Хотели бы иметь возможность проверить свой баланс на любом файлообменнике прямо с телефона в одно касание? И получать уведомления о каждой поступившей продаже прямо на экране блокировки?

Хотели бы увидеть сводку: "Ваш общий доход за последний месяц: $612.85. Вы находитесь на 3,283 месте среди остальных постеров на всех подключённых к системе файлообменниках"?

Хотели бы получать следующие подсказки: "Если Вы не измените темп своей работы, в июне Вы заработаете ~$790. Вы можете покупать билеты в Турцию уже на начало июля, денег Вам хватит!"?

Хотели бы оперативно детектировать алгоритмы мошенничества на ФО: "Основной файлообменник, с которым Вы сейчас работаете, заподозрен в шейве. Данные по его конверсии за последние несколько дней резко ухудшились у контрольной группы постеров и не совпадают с данными, полученными от других файлообменников"?

Думаю, хотели бы!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 20:15
  #16
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Хотели бы оперативно детектировать алгоритмы мошенничества на ФО: "Основной файлообменник, с которым Вы сейчас работаете, заподозрен в шейве. Данные по его конверсии за последние несколько дней резко ухудшились у контрольной группы постеров и не совпадают с данными, полученными от других файлообменников"?
Ну так это можно и без проги сказать. Практически все ФО шейвят в той или иной мере. Поэтому только из-за делать прогу особого смысла я не вижу. Точно так как и вывод баланса на экран. Вот реально не понимаю, что изменится если я буду в режиме онлайн отслеживать свой баланс. Не первое время может и прикольно будет, а потом наиграешься и забросишь. Как по мне достаточно 1-2 раза в день зайти в учетку и посмотреть баланс. Зачем все усложнять.
Ну это ИМХО. У меня есть куча программ которые писались под заказ. Они призваны облегчить мне скачивание, оформление и размещение новостей. Вот такие проги нужны. Они реально помогают и облегчают работу и увеличивают сумму заработанных денег.
А то, что предлагаете Вы - да это прикольно. Но не больше. Это как игрушка. А не инструмент для заработка.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 20:21
  #17
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
У меня есть куча программ которые писались под заказ. Они призваны облегчить мне скачивание, оформление и размещение новостей. Вот такие проги нужны.
dina, а если вот так?

---------------

Файл, который Вы только что загрузили, уже был загружен ранее 1,325 постерами на 29 файлообменников. Дата первого обнаружения загрузки: 24 марта 2018 (83 дня назад). Этот файл суммарно был скачан 53,902 раза пользователями сети Интернет.

Ваш ориентировочный доход за этот файл (в течение месяца) составит: $0,0025.

Рекомендация системы: лучше удалите загруженный файл, чтобы освободить хранилище на текущем файлообменнике для других файлов.

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Они реально помогают и облегчают работу и увеличивают сумму заработанных денег.
Я считаю, такие программы для решения мелких локальных (индивидуальных) задач скоро станут "прошлым веком". В свете стремительного развития слабых форм AI и прочих нейронных сетей рынку нужна новая, более масштабная система, которая бы смогла объединить в себе сразу все файлообменники и в разы повысить доход каждого постера с помощью алгоритмов предсказания.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:25
  #18
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
просто развесилили цифры в вашем посте
90% грузит с домашнего пк, а результат 50х50.
Вероятно, я не совсем понятно выразился, и вы меня не поняли.

Под 90% я имел в виду абсолютно всех мастеров в мире, а не только на ребиле.
а под 50х50 я имел в виду именно результаты опроса тут на ребиле.
Так понятно?

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 20:28
  #19
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Файл, который Вы только что загрузили, уже был загружен ранее 1,325 постерами на 24 файлообменника.
Ну как бы я свои файлы переименовываю и МД5 меняю. Так что проге сложновато будет сделать мне такую подсказку. Опять же нужно разделять опытные пользователи или новички. Я думаю если чел в постинге давно он и сам сможет прогноз сделать.

В общем я Вас нивкоем случае не отговариваю. Пишите. Любая прога найдет своего пользователя. Просто для себя я не вижу реальной пользы от проги. Мне если честно глубоко все равно какое я место занимаю по зароботку по всем обменикам. Мне важнее сколько мне на кошелек упало. И хватает ли мне.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2018, 20:34
  #20
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Пишите.
Разработкой будет заниматься отдельная компания, мне одной такое не под силу. Разве что лет 5 времени этому посвятить.

Я пока лишь помогаю собирать данные и идеи для ТЗ. Но уже вижу, что система получится просто бомбовая!


К примеру, новичкам она будет подсказывать, что постить (какие платники), где постить (какие форумы), когда постить (часы постинга на каждом сайте имеют значение из-за суточных пиков посещаемости) и много чего другого.

Заработки полетят вверх даже у таких newbies, как nbjkmn.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мы загружаем на файлообменники? slavegirl Файлообмен 10 14.04.2018 10:43
Mac OS X поможет настроить домашний Wi-Fi Green Сервисы 0 14.03.2014 21:51
Загружаем картинки на imageshack.us в один клик Dr.Bot Файлообмен 0 07.01.2012 22:36

Метки
direct upload, remote upload, загрузка, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.