Ответ
Бан по железу - как с этим бороться? Опции темы
Старый 28.09.2015, 10:13
  #31
vipsiterip'com
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 416

3_D А каким пользуешься, в ПМ если можно. Спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:32
  #32
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
TOR. Три буквы и нет проблем. Бесплатно.
VasyaS, попробуйте на сёрче зарегистрироваться через TOR, Вы будете неприятно удивлены. На крупных ресурсах от него больше проблем, чем пользы...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:15
  #33
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
хз каким вы VPN пользуетесь,у меня не показывает реальный адрес нигде
Дешевым с публичным IP. Интересует только шифрование трафика. Провайдер использует DPI протокол, что дает ему полный контроль над моим трафиком и блокировкой ресурсов. Та же филька или ббэха, к примеру, стали недоступны. Смена DNS перестали спасать.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
TOR. Три буквы и нет проблем. Бесплатно.
Он сразу выявляется на том же whoer.net. Наверняка бесполезен.

Сообщение от alenin Посмотреть сообщение
у меня личный ip (дополнительная функция)
Как сказал, у меня не персональный IP, хотя услуга такая есть, но смысла в ней не вижу. Пока всё везде регается. Хотя персональный IP врят ли Вас спасает. Вся проблема в Windows и плохой работой его с TAP Adapter. Если поставите Linux, то больше шансов, что ваша OC вас не сольёт. Мне же достаточно Firefox с залоченным WebRTC.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:39
  #34
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

Использзуйте вот этот , если нет желания платить

https://www.softether.org/

японские сервера достаточно быстрые и пинг небольшой.
потом отключить WebRTC и можно регистрироваться, заходить на любой форум без проблем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:26
  #35
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
VasyaS, попробуйте на сёрче зарегистрироваться через TOR, Вы будете неприятно удивлены. На крупных ресурсах от него больше проблем, чем пользы...
Зарегистрировался.

Незабвенная, проблемы Тора в том, что многие ip его выходных нодов находятся в различных блэк-листах, как спамерские и т.п. Однако, далеко не все. Также наверняка есть способ админу ресурса забанить все ноды с упоминанием слова tor (tor exit и т.д.). Но многие ноды являются частными компьютерами\серверами, и как часть сети Тор не детектятся. Так что весь вопрос лишь в том, чтобы подобрать нужный. Когда я еще постил на BB, я делал это только под Тором. И ничего, аккаунт до сих пор живой. Может, конечно, сейчас новичку уже сложнее там из под Тора зарегистрироваться или просто ввели бан за постоянно разные ip при постинге, вам виднее. Хотя вряд ли.


Сообщение от rety Посмотреть сообщение
Он сразу выявляется на том же whoer.net. Наверняка бесполезен.
Только если выходная нода часть официальной сети Тора. Но даже в этом случае - какая разница? Я редко где встречал запрет на использование Тор как такового, а родной ip, в отличие от многих VPN он скрывает от этого сервиса, как я уже проверил вчера. При этом Тор совершенно бесплатен и постоянно обновляется. Разве этих трех параметров недостаточно?

Впрочем, я никого не отговариваю от VPN, сам им пользуюсь. И рекомендую всем, кто не гражданин Великобритании или США, брать здесь: https://www.hidemyass.com/
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:35
  #36
serega.s
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 1

Не секрет, что современые браузеры просто напичканы разным шпионсками фишками и Socks с VPN - это иллюзия анонимности.
Минуя Socks и VPN можно:

1 Можно определить важе реальное местоположение через VPN несколькими способами
2 Даже через VPN по ID браузера Google и другие конторы знают, что вы - это вы и какие IP вы меняете и что делаете
3 Можно через браузер определить, что вы под виртуальной машиной, вроде VmWare
4 Через Socks или VPN можно узнать реальный IP адрес


В статье я приведу простенькие примеры детектов


1) Тест на детект внутренник IP адресов WebRTC

Зайдите на net.ipcalf com фирефоксом или хромом, даже сквозь VPN или socks5 выдаст внутренние IP. Таким образом можно определить наличие виртуалкки Vmware и других. Интересный пример, что на USB модемах можно определить где вы находитесь (IP внутри натов распределены по районам). Что особенно интересно, можно еще и соседние хосты выяснить, посмотрите dl.dropboxusercontent com/u/1878671/enumhosts html и статью на тему hacking ventures/local-ip-discovery-with-html5-webrtc-security-and-privacy-risk


2) Тест на определение геолокации. Новые возможности браузера

Поставьте браузер Firefox, зайдите на browserleaks com/geo
Если в ноуте есть модули GPS, определится ваше местоположение в точности до 20 метров. Доверенные сайты, в том числе гугл и без разрешения узнают сквозь VPN и Сокс реальное местоположение. Проснифайте, например, Firefox, то и сливает на geo mozilla org совершенно без спроса, дальше по вашему идентификатору браузера можно вас вычислить


3) Етаг - надежная фишка для детекта вас

Зайдите фирефоксом на Способы идентификации в интернете javascript ru/unsorted/Id#kesh-brauzera . Закройте браузер, зайдите снова, будет тот же код


4) Тест на специфичность браузера (фишек ИЕ нет в Фаерфокс, например)

Попробуйте изменить хедеры под ИЕ в любом браузере (максимально закосите под IE) и зайдите на JavaScript Browser Information — Installed Plug-Ins — IE Components . browserleaks com/javascript В разделе Internet Explorer Features будет писать No Internet Explorer found и никак это не обходится, хоть как меняй - всё равно определит , что не ИЕ


5) Профильные системы фингерпринты по куче параметров браузера

Можно определить что вы - это вы по хешу, который генерируется из ряда параметров браузера (шрифты, таймзона, хедеры, внутренности яваскрипт и многое другое). Зайдите фаерфоксом на panopticlick.eff org/index php?action=log&js=yes Смысл в том, чтобы все bits of identifying information были меньше 20. Иначе вас можно идентифицировать. А это значит, хоть меняйте IP, хоть не меняйте, вас можно вычислить


6) Массовый детект разных параметров браузера

Зайдите фоксом на whoer net/extended . Там определяются разные параметры браузера типа разрешения экрана и прочего


7) Палево IP через DNS

Чрез ДНС можно спалить ваш реальный IP минуя VPN. Зайдите на dnsleaktest com

8) Внедрение в роутер. Определение геолокации

Вот интересная статья Определение местоположения по mac адресу роутера Хабрахабр . geektimes ru/post/110299 Зайдите на samy's geolocation proof of concept samy pl/mapxss Введите ваш МАС адрес и нажмите Search MAC
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 08:20
  #37
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

Например у меня VPN от http://www.hidemyass.com/ при разрешённых скриптах и выборе немецкого айпи я идентифицируюся всеми указанными выше способами как расположенным в Германии и браузер также имеет соответствующие характеристики. Не работает палево через IP через DNS также. Локальный айпи вообще не определяется .Правда у меня отключён WebRTC.
Но я ещё использую всегда плагин No Script - при включённом плагине ни один Ваш способ вообще невозможно применить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 01:28
  #38
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
VasyaS, попробуйте на сёрче зарегистрироваться через TOR, Вы будете неприятно удивлены. На крупных ресурсах от него больше проблем, чем пользы...
Зарегистрировался.
VasyaS, странно, что у Вас получилось, какой-то у Вас "неправильный" TOR. На Мастере недавно жаловались пара пользователей, что у них не получается создавать мульти аккаунты на сёрче.

Можете теперь сдавать Вашу новую учётную запись обратно вот в этой теме.


http://searchengines.guru/rules.php





Немного юмора об анонимности в Интернете:

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогаем друг другу бороться с абузами. StrannikK Файлообмен 296 22.10.2021 20:39



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.