Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 12.11.2018, 18:29
  #3391
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А по поводу ошибки с загрузкой, может у Вас Flash Player не обновлён, AdBlock случайно "вырезал" часть нужного кода со странички, анти-вирусник "чудит", провайдер не даёт доступ к нужному IP-адресу или ещё какая-нибудь из 1000+ других локальных причин.
Ну да... И эта локальная причина имеет зуб исключительно на тубобит-загрузку, поскольку все остальное, включая туже самую браузерную загрузку на хренову кучу других ФО работает нормально. Пи'дец! Как жить теперь?

Если вам трудно оптимизировать код страницы загрузки так, чтоб яйца танцам не мешали, то мне сказать больше нечего... Работает. Ну-ну...

Никто вам отчеты об ошибках писать не обязан.. Я написал, что есть проблема. Хотите обращайте внимание - хотите игнорируйте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:40
  #3392
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Ну да... И эта локальная причина имеет зуб исключительно на тубобит-загрузку
sskit, может быть действительно локальная причина? У меня загрузка и на Турбу, и на Хит из браузера работает. Проверила только что на всех доступных компьютерах: Windows 10, Windows 7 и даже на Windows XP.

Браузеры: Firefox (63.0.1 64-bit, ESR 52.9.0 32-bit), Google Chrome 70.
Flash Player: 31.0.0.122.








Файлы загружаются, ссылки на скачивания генерируются.


Как вариант, скачайте портативный (чистый) Firefox последней версии, воспроизведите ошибку и отправьте в таком виде целый браузер архивом Тимуру. Если у него ошибка не появится, значит проблема где-то у Вас на компьютере.

Портативную Лисичку последней версии можно скачать вот здесь: https://mozilla-russia.org/products/firefox/
Все доступные версии: https://mozilla-russia.org/products/...x/history.html

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Если вам трудно оптимизировать код страницы загрузки
sskit, они не могут исправить ошибку, потому что не видят у себя ошибку (не могут её воспроизвести - сделать так, чтобы у них она появилась). И никто, кроме Вас, больше о ней не сообщает.

Эх... Вы просто никогда, наверное, не занимались программированием... И Вам, скорее всего, сложно понять, почему с программами так происходит.


P.S.: Ещё один вариант. Попробуйте у себя в Лисичке отключить все Дополнения (меню "Справка" - Перезапустить без дополнений). Если проблема исчезнет, далее нужно будет включать дополнение одно за другим поочередно, чтобы определить какое из них конфликтует с сайтом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 20:09
  #3393
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

У меня на хите нет такого окна, браузерная загрузка не доступна, гружу по фтп с самого начала работы
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.11.2018, 20:36
  #3394
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ещё один вариант. Попробуйте у себя в Лисичке

slavegirl, Вы, конечно, все верно пишите, но... Накой? У меня в лисичке 2 дополнения, необходимые для работы. Вы мне еще посоветуйте систему переставить.

Предположим, что у меня в системе, что-то блокирует запуск флеша на сайте турбобит... предположим. Или антивирус, или аддблок или еще какой зверь. Хотите сказать, что это не проблема турбобит?

А не может такого быть, что у них майнер запускается при браузерной загрузке или еще какая дрянь. Не может быть, скажите? А вспомните те мысли и планы, которые совсем недавно бродили в головах, - майнить на бесплатных скачках. Что мешает майнить при браузерной загрузке? Чем не пример?

Повторю, мне не нужна эта опция. Я не заливаю через браузер.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 20:48
  #3395
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, неприятно получать минусы за попытку помочь Вам...


Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
У меня на хите нет такого окна, браузерная загрузка не доступна, гружу по фтп с самого начала работы
vewver, вот такая штучка у Вас в браузере включена?





У них веб-загрузка на флеше написана. А с лета 2016 года лисичка начала блокировать по-умолчанию весь Flash-контент на страницах сайтов. Приходится только включать принудительно и сохранять эту настройку для каждого домена.

Новость за 2016 год: https://4pda.ru/2016/07/21/312343/

Кстати, загрузка через браузер удобна тем, что в случае необходимости можно оперативно догрузить пару-тройку файлов без необходимости использовать FTP.

3-5 минут - и файлы в аккаунте с готовыми ссылками, их можно сразу добавлять/исправлять в постах.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.11.2018, 21:06
  #3396
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

slavegirl, минус был не за помощь. И это была не помощь, а отсыл к Майкрософт с их багами о отчетами. Совсем неуместный. Потому минус. Т.Е. по делу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:20
  #3397
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, да Вам что по делу, что не по делу пиши - всё равно в ответ одни только токсичные комментарии...

Раздражает уже не один месяц.

Добавлю я Вас лучше в игнор, чтобы не видеть Ваши минусы и сообщения.
Вообще для меня сейчас с форума пропадёте и перестанете для меня существовать. Надоело.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.11.2018, 15:17
  #3398
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

WayUpload Сегодня в 12.00 вылезла ОШИБКА при загрузке. Проблема скорее всего глобальная и относится ко всем клонам Трубы.
В чем проявляется: При загрузке нового файла на http://файлообменник.рф срок, дней его стал 15 (до этого был всегда 30) Объясните Что Это? или исправте...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:08
  #3399
veto85
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 16

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, хотелось бы услышать от Вас пояснение.
Почему Вы прокидуете своих партнеров с оплатой за покупки через платежную систему "paysafecard"!!!?

Знакомому с Германии посоветовал Ваш файлхостинг так как он дешевле и в знак благодарности попросил, что бы он купил премиум акаунт по моей ссылке. После приобретения знакомым премиум акаунт через платежную систему "paysafecard" - мне вознаграждения ни какого не было.

А я то думаю, почему скачек уйма, а покупок не так уже и много. А Вы значит решили нас партнеров прокинуть с вознаграждением!!!! И обращаю внимание на то, что у меня на сайте аудитория с Европы и США которые в основном совершают покупки через "paysafecard" и я просто понимаю сколько Вы мне не доплачивали и таким как я ПАРТНЕРАМ.

С уважением Ваш партнер (возможно бывший если Вы не исправитесь)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2018, 11:41
  #3400
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

У кого работает загрузка через торренты на турбобите, попробуйте пожалуйста
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.