Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 23.09.2018, 13:49
  #6831
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

counter takedown notice
Эта форма для владельцев своих файлов, легально залитых.

По этой процедуре могут (если не ошибаюсь) даже потребовать документы, подтверждающие легальность владения данными файлами.
Потому что, в случае успеха по этой процедуре, можно инициировать серьезное преследование того, кто эти абузы пишет.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.09.2018, 16:35
  #6832
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Сообщение от initicmd Посмотреть сообщение
Эта форма для владельцев своих файлов, легально залитых.
Это понятно. Но что делать, если какой-то мошенник пишет фейковые жалобы? Я уверен в этом, потому что зеркала не тронуты. Вчера опять было удалено несколько десятков файлов, но зеркала не удалены. Кто-то намеренно атакует именно мои UL линки. Я даже подозреваю одного, но доказать не могу. И не знаю что делать. Так и до блокировки акка недалеко.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 21:34
  #6833
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Тяжело что-то посоветовать в подобной ситуации. Можно ответить тем же и посмотреть на реакцию предполагаемого "обузера".
По поводу блокировки аккаунта... По крайней мере я не слышал о их блокировке с адалт контентом. Может я что-то упустил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 00:29
  #6834
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Это понятно. Но что делать, если какой-то мошенник пишет фейковые жалобы? Я уверен в этом, потому что зеркала не тронуты. Вчера опять было удалено несколько десятков файлов, но зеркала не удалены. Кто-то намеренно атакует именно мои UL линки. Я даже подозреваю одного, но доказать не могу. И не знаю что делать. Так и до блокировки акка недалеко.
на введи сайт ,нажми го и ищи свои ссылки по абузам и смотри кто жалуется
https://www.lumendatabase.org/
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 00:34
  #6835
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Можно ответить тем же и посмотреть на реакцию предполагаемого "обузера"
Ну во первых, я не знаю как писать жалобы, во вторых - пару лет назад я как-то невзначай обмолвился здесь, что не плохо было бы проучить одно копипастера и написать на него левые абузы, так на меня тут набросились, что нехорошо это, напомнили про ФО братство и тп А теперь оказывается, что некоторые этим "грешат", что бы проучить кого-то...

А разве для ФО имеет значение, по поводу какого контента поступают жалобы за нарушение авторских прав? Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что для ФО не имеет значение Адалт это или детские мультики. По разному контенту поступают жалобы одинаковые. Весной-летом 2017 тут многие жаловались на этот ФО из-за блокировки аккаунтов. Разве все аккаунты были заблокированы за любой другой контент, кроме адалт? Есть тут кто-нибудь, кто пострадал из-за жалоб на адалт контент? Может я зря дёргаюсь и надо наплевать на эти фейковые жалобы?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 01:29
  #6836
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
на введи сайт ,нажми го и ищи свои ссылки по абузам и смотри кто жалуется
https://www.lumendatabase.org/
Так искать нечего, так как удаленные файлы доступны только мне для скачивания ещё недели две. Там написано кто жалуется. Жалуются известные сайты. Их уже более десятка, но я уверен, что кто-то использует официальную информацию и пишет жалобы.
Если мой пост имеет три линка, то удаляют только DF и UL, но в основном мои посты имеют UL и FJ. FJ линки вообще не тронуты. DMCA агенты так не работают - для них нет разницы в ФО или пользователе - сносят всё. Мои посты чередуются с постами другого юзера, но у него ни один линк не удален. И как только мои файлы удаляют, он тут же постит этот контент и у него все линки живы. На него я и грешу.
Суппорт Депозитфайлс пошел навстречу и прислал мне два оригинала жалоб с IP и подробными текстами. Там полная чушь. Агенты требуют удалить мои файлы, но предоставляют линки на страницы, форумов где не только моих линков нет, но и даже DF линков нет. Депозит признает это фейками, но не имеет право отклонять претензии, так как "действует в рамках DMCA" и удаляет файлы по любой фигне. которую им присылают. А Uploaded вообще ничего слышать не хочет. У них один ответ - мы проверили ваши файлы, вы не хозяин файлов, поэтому ваши файлы удалены.

По IP из оригиналов жалоб понятно, что лжеагенты используют прокси. Я не думаю, что реальные DMCA агенты будут скрываться за прокси или VPN.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 07:37
  #6837
Тратата
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 21

petros, мне так 4 акка засуспендили, благо деньги все выплатили, тоже липовые жалобы были, только этот гребаный обменник ни хрена не разбирается, им по хрен, так что если этот гад за тебя взялся, то тоже ничего хорошего не жди, а этой сволочи отольется все в 10 кратном размере
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.09.2018, 09:44
  #6838
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А теперь оказывается, что некоторые этим "грешат", что бы проучить кого-то...
Не нужно передёргивать.

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А разве для ФО имеет значение, по поводу какого контента поступают жалобы за нарушение авторских прав?
Для улитки имеет и огромное. Ещё раз повторюсь. Я не встречал случаев забаненного акка за обузы с "белым" адалтом. Пусть здесь кто-то отпишет, что за подобное у него залочили акк. За музыку, видео, софт... банили. За адалт я не слышал, чтобы банили.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.09.2018, 16:58
  #6839
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Сообщение от Тратата Посмотреть сообщение
Тратата, мне так 4 акка засуспендили
За какой контент, адалт или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 18:38
  #6840
Тратата
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 21

petros, адалт
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.