Ответ
Nitroflare.com - Your final choice (New Plans) Опции темы
Старый 16.02.2017, 08:58
  #371
kartrider1
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 105

Обменик своё изжил. Я хоть и кидаю его на два сайта всего, ну это давало 200-300 долларов в месяц. Месяца полтора назад за неделю набрал 60 баксов, и с тех пор коплю осташиеся 40. Раз в неделю, могут выдать 8 баксов, и тишина на неделю. Щас залип на отметке 92, две недели не с места. Ну и недавно друг написал что их выкинули с Авакса, и тут у меня в голове все сошлось. серваки платить надо, деньги где то брать надо. Не будет толку уже с этого обменика, я даже не уверен что будет выплата.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.02.2017, 15:54
  #372
torai
 
Аватар для torai
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 205

Сообщение от kartrider1 Посмотреть сообщение
Обменик своё изжил. Я хоть и кидаю его на два сайта всего, ну это давало 200-300 долларов в месяц. Месяца полтора назад за неделю набрал 60 баксов, и с тех пор коплю осташиеся 40. Раз в неделю, могут выдать 8 баксов, и тишина на неделю. Щас залип на отметке 92, две недели не с места. Ну и недавно друг написал что их выкинули с Авакса, и тут у меня в голове все сошлось. серваки платить надо, деньги где то брать надо. Не будет толку уже с этого обменика, я даже не уверен что будет выплата.
Ну ты прям стратег, ситуацию видишь насквозь
Нравится 1   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 16.02.2017, 17:57
  #373
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

torai, если фо работает то пусть работает для всех а не для узкой группы "своих да наших". Очень остроумно вот так вот отвечать, только вот не смешно тем кто труд вложил и получил ничего.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.02.2017, 18:26
  #374
torai
 
Аватар для torai
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 205

Сообщение от torai Посмотреть сообщение
Ну и недавно друг написал что их выкинули с Авакса, и тут у меня в голове все сошлось. серваки платить надо, деньги где то брать надо.
Вот когда такое читаешь - смешно, лишний раз убеждаешься что человек как обычно сам себе чего-то надумал, без фактов и доказательств, но точно уже понял как управляют бизнесом
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:15
  #375
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от torai Посмотреть сообщение
без фактов и доказательств
какие хочется доказательства и факты? Какой сейчас стоит карточный билинг у нитры? Точнее будет спросить какой процент процессинг забирает себе. На депе и AL это тридцатка. Мне было неинтересно вникать какой именно стоит на нитре. Потому что сейчас на рынке вы все на одно лицо и одни манеры. И то что вы тут пишите сплошной развод. По ушам ездите. А денег в аккаунте как не было так и нет. Обычный человек не владелец авакса или прочего не может расчитывать постить по форумам и иметь все свои деньги. Нужен только тот который нужен самому фо как крупный клиент. А что получается остальные уже не люди? или они приносят не такие точно продажи? Зашел разговор за крупных постеров авакса котоыре рубят в день нормально. У меня есть скрин такого человека с 14 года лежит как напоминание. И что я слышу нет таких никогда небыло. были и такие по 6к в день. На публику хорошо играть выставлять всех такими смешными без доказательств, в бизе не шарите. А по сути у меня нет никакого материального интереса собирать доказательства и факты чтобы вывалить все и вы все обосрались . Потому что так оно и будет по сути. я с этого ничего не получу. Работайте ребята. Сегодня вы хозяева жизни продолжайте наёбывать всех как и раньше. Только берите пример с других представителей которые знают что они делают и при этом палку не перегибают на форумах галимыми понтами и смешками.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.02.2017, 21:56
  #376
TnT
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 40

Я полагаю - чел aka P1otr во многом прав. Но правды на всех не хватает, впрочем как и денег...
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки)))
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.02.2017, 12:59
  #377
meobox
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 81

Сообщение от kartrider1 Посмотреть сообщение
Месяца полтора назад за неделю набрал 60 баксов, и с тех пор коплю осташиеся 40.
Уже пару недель жду 60 копеек. Стало на 99.40 и продвижения никакого ((
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:30
  #378
esteban
 
Аватар для esteban
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 262

meobox, купи примак на своем файле виртуальной картой. На плати.ру можно взять любой баланс. Заодно на шейв проверишь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:35
  #379
Rebus
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 151

Сообщение от esteban Посмотреть сообщение
meobox, купи примак на своем файле виртуальной картой. На плати.ру можно взять любой баланс. Заодно на шейв проверишь.
Знакомый купил примак с баланса, примак покупал с моего файла. Мне продажу не засчитали. Так что не факт что ему засчитают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:41
  #380
esteban
 
Аватар для esteban
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 262

Я же говорю, купить виртуальной картой Виза или МС. Зайти под прокси, с браузера который редко юзаешь, перейти по своему файлу (проверить куки в браузере, чтобы были совпадения по аффилейту и ссылке). Никаких балансов, никаких покупок по своему файлу через аккаунт. Можно еще видео записать с номером карты (который придет на имейл) и покупкой
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nitroflare.com - Earn 70% PPS + 25$ PPD + 5% Ref Jonnie Файлообмен 22 13.07.2014 06:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.