Ответ
Создание, раскрутка и монетизация новостного сайта Опции темы
Старый 22.11.2013, 01:12
  #1
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Создание, раскрутка и монетизация новостного сайта





Здравствуйте, уважаемые читатели форума. Долгое время я отсутствовал, но сейчас вновь имеется возможность продолжить писать интересные статьи. Сегодня мы поговорим о создании новостного сайта. Рассмотрим весь путь его создания, монетизации, плюсы и минусы, ну и множество других интересных плюшек, которые я надеюсь, вам понравятся. Само создание новостного сайта – это уже хорошо. Ведь, несмотря на то, что сейчас имеется их очень много, вы всё равно сможете оторвать себе кусочек, причём довольно-таки неплохой кусок.

Почему именно новостной портал? Плюсы и минусы создания новостного проекта.

Собственно на этой есть множество причин. Давайте рассмотрим основные (плюсы):
1) Трафик
  1. Легко получить;
  2. В данной сфере его много;
  3. Множество возможностей монетизировать трафик.
2) Легко подняться в данной сфере. Точнее легко поднять новостной сайт, даже без бюджета. Молчу про узкую тематику, где это явно не составит проблемы, если конечно уже и выбранная тематика не будет занята кем-нибудь из старичков.
3) Меньше шанс, что попадёт под какой-либо фильтр за ссылки. Собственно суть я думаю, данного высказывания всем ясна: для новостных сайтов большое количество ссылок - это нормально.
4) Опять же – монетизация. Хоть и писал выше, что есть много возможностей монетизировать трафик, но всё равно делаю это отдельным пунктом, так как это очень важный пункт. И да, новостной сайт можно монетизировать и не только за счёт трафика, как большинство других тематик, такой сайт можно монетизировать в качестве продажи ссылок, но об этом позднее.
5) И снова про продвижение – “халявные ссылки”. Многие хотят спросить, о чём это я? Да о том, что со временем на ваш ресурс начнут ставить естественные ссылки.. да-да – естественные. Поэтому сайт будет подниматься на автомате, так скажем.
6) И снова про трафик – “халявный трафик”. Можете не удивляться, но это действительно так. Все мы знаем, что имеется такой хороший поисковик Яндекс, где в самом верху есть лента актуальных новостей, верно?[/LIST]





Туда может попасть ваш сайт, но это со временем и совсем другая история. Идея я думаю ясна. Ах да, новостных агрегаторов хватает.

Минусы новостного сайта:
1) Для более быстрого развития придётся вложиться. На что? Например, на контент. Ведь главным фактором хорошего СМИ и более быстрого развития сайта является контент. Собственно как и в других нишах. Но здесь только за счёт частого и актуального обновления контента, трафик будет на сайте. Так как в этой сфере пользователь обычно ищет что-то актуальное, что происходит в мире или в определённой области. Например, многим поклонникам смартфонов будет интересна такая новость, как: “Появился первый в мире смартфон с 128 Гб памяти”. Об этой новости люди могут узнать по слухам где-либо, или же просто увидев в ленте новостей данную надпись:





Соответственно, если человек узнал об этой новости по слухам, то он пропишет в поисковике что-либо о появлении смартфона со 128 Гб памятью. Отмечу в этом пункте, что контент можно писать и самому, особенно если вы уже имели дело с новостями или хотя бы знаете, о чём пишете. То есть приведу пример: вы выбрали узкую тему, соответственно вы помимо самой новости знаете, что ещё можно написать для удержания посетителя как можно больше. Отсюда вывод: либо ищем копирайтеров, которые смогут отлично писать на нужную вам тематику за определённую сумму, либо делаем всё сами и не платим никому.

2) Нужно очень регулярное добавление материала (новостей). Как я уже и говорил, без нового и актуального контента вы никуда не уедете. Пусть будет рерайт, но он должен быть. Внизу будет описание небольших секретов, благодаря которым ваш сайт будет как ранжироваться хорошо, так и выделяться от многих других новостных сайтов.

О тематике отдельно

Многие говорят, что делать сайты коммерческой тематики лучше из-за более прибыльной монетизации. Это конечно верно: вы сможете без проблем использовать рекламные сети от Яндекса и Google. Также будут ссылки дороже, что принесёт вам больше дохода за продажу ссылок. Собственно это думаю, как и везде понятно, что в коммерческой тематике и цены более будут и больше способов монетизации. Но не стоит бросать и любую другую тематику. Если у вас есть средства или время/желание, чтобы писать контент самому, то тематику можно брать общую. То есть, как говорится - “всё подряд”. Подойдя с умом, можно неплохо подняться по трафику, а соответственно потом и найти хороших рекламодателей. В узкой тематики также есть свои плюсы:
  • вложения минимальны;
  • минимальное время работы для развития ресурса;
  • при получении хорошего трафика, с рекламодателями также всё будет хорошо.

Раз затронута тема о тематике, то здесь сразу и скажу, что можно смотреть ещё и на региональность. Сделайте сайт отдельного региона России или же отдельной страны. О доходах поговорим дальше. И последнее, что тут скажу, так это то, что новостной сайт можно делать абсолютно на любую тематику, как на общую, так и на узкую – всё зависит от того, сколько у вас средств, времени/желания.

Какую тематику в новостной сфере не стоит брать и почему?

Развлекательная: игровая, музыкальная, киношная и т.д. Почему, думаю, не стоит объяснять. Хотя, всё же для непонятливых объясню. В развлекательной тематике, конечно, есть трафик, но толку от него не будет, потому что сразу можете забыть о продаже дорогих ссылок с ресурса, о получении халявного трафика с новостных агрегаторов. Также придётся забыть о рекламодателях, им такой трафик (такая аудитория) явно не понадобится. Вы можете это сделать на сайте общей тематики лишь для того, чтобы увеличить трафик и подняться тем самым в глазах поисковых систем и рекламодателей.

Создание новостного сайта

Первым делом нужно определиться с движком: WordPress или DLE. Что выбрать особой разницы нет. Движок в продвижении сайта явно не поможет. Выбираем то, с чем уже имели когда-нибудь дело. Лично мне абсолютно никакой разницы, с каким движком работать нет. У каждого имеются свои плюсы и минусы. Пример буду проводить на WordPress. Где взять шаблон под новостной проект я говорить не буду, думаю, и сами найдёте, но могу подсказать в ЛС, дабы не сочли за рекламу. На форуме я всегда, поэтому отвечу в течение дня в любом случае. Итак, давайте сразу разберёмся с хостингом и доменом. Где взять хостинг и домен? Домен можно брать на 2domains.ru. Хостинг берём однозначно на CamelHost.net - для нашей задачи он подойдёт лучше всего.





Итак, приступаем.
  1. Определяемся с названием домена. Желательно, НО необязательно чтобы было ключевое слово – NEWS в домене, хоть это и не будет влиять на ранжирование, но как по мне, лучше запомнится.
  2. Регистрируем домен.
  3. Покупаем хостинг на CamelHost.net и переходим в панель управления.
  4. Переходим во вкладку “Доменные имена” и нажимаем кнопку “Создать”.




  5. Вводим доменное имя и ставим галочки: “Создать WWW домен” и “Создать почтовый домен”. Вторую галочку не обязательно:




  6. Переходим в настройки домена у регистратора и ищем изменение DNS записей. Из окна выше копируем “Серверы имён” – это и есть DNS-записи:




  7. Далее переходим в панели инструментов хостинга в раздел “Менеджер файлов”, выбираем папку “www”:




    Выбираем папку с название домена и распаковываем движок WordPress’a. Заранее возьмите прямую ссылку с официального сайта:






  8. Распаковываем закаченный архив и удаляем его:




  9. Перемещаем из распакованной папки “wordpress” в корневую папку домена:







    Удаляем папку “wordpress”.

  10. На это шаге мы приступим к установке движка WordPress. Вписываем в браузере домен вашего сайта, после чего вас перекинет на саму установку:




Нажимаем “Создать файл настроек”, “Вперёд!”.

Создаём базу данных (БД). Для этого в панели хостинга переходим в раздел “Базы данных” и нажимаем кнопку “Создать”. После этого заполняем данные в появившемся окне:





Заполняем данные на странице:





Нажимаем “Запустить установку”. Далее потребуется заполнить такие поля, как название сайта, логин/пароль, e-mail:





Всё, движок установлен. Теперь можно заходить в админку WordPress’a, используя логин и пароль, который вы вписали выше.

Находим шаблон для нашего новостного портала и устанавливаем его. Для того чтобы установить шаблон переходим в панели управления хостингом в раздел “Менеджер файлов” www/название сайта/wp-content/themes

Создаём новую папку и вкидываем туда все файлы шаблона. Должно получиться что-то вроде того:





Теперь в админке сайта нужно применить данный шаблон. Для этого переходим в админке в раздел “Внешний вид” – “Темы” и выбираем тему:





Следующим шагом в создании новостного сайта будет - установка необходимых плагинов. В основном все необходимые плагины я рассматривал в своём обзоре Популярнейшие и полезные плагины для WordPress.

А вообще, лично я использую на своём новостном сайте данные плагины:
All In One SEO Pack, Category SEO Meta Tags, Google XML Sitemaps, RusToLat, WordPress Meta Robots, WP Super Cache.

Для некоторых шаблонов необходим плагин для работы с изображениями. Опять же об таких плагинах смотрите в моём обзоре – ссылка выше.

Надеюсь, как установить плагин разберетесь – это можно сделать в разделе “Плагины” – “Добавить новый”.

Не забываем пройтись по настройкам в разделе “Параметры” и сделать мини-оптимизацию:
  1. Удаляем все необходимые ссылки с шаблона, если они имеются. В большинстве паблик-шаблонов они явно будут.
  2. Внутренняя перелинковка: ссылки на похожие новости под новостью; ссылки на новые новости в sidebar’e; ссылки на категории в некоторых новостях.
  3. Обязательно прописываем Title, description (хоть он и мало важен в нашем случае, но всё же) и keywords.
  4. Устанавливаем счётчик LiveInternet, как это сделать, я писал в своей статье - Установка счетчика LiveInternet + обзор сервиса.

И последним этапом в создании сайта является уже само наполнение ресурса. Как я рассматривал в самом верху, наполнять будем либо вручную, либо заказывать контент у копирайтеров. Собственно давайте рассмотрим все азы работы с копирайтерами: где искать, сколько предлагать и т.д.

Итак, копирайтеров можно искать как на специализированных биржах, так и отдельно на форумах. Форумы – это forum.searchengines.ru, MaulTalk.com. Фриланс-биржи – это weblancer.net, fl.ru (он же free-lance.ru), freelance.ua. На этих трёх фриланс-биржах можно без труда найти копирайтеров. Лично я цену выставлял 30 руб. за 1000 знаков без пробелов. В эту цену входило:
  • Источник копирайтер находит сам;
  • Только актуальные новости;
  • Новости Беларуси (язык русский);
  • В новость входит: описание, главная картинка, скриншоты и видео, если имеется;
  • Уникальность по Advego Plagiatus 95-100%;
  • Оформление новостей на сайте. Если копирайтер этого не умеют делать – обучаю. Если же он не хочет этим заниматься, цена за новость в Word’e 25 руб. за 1000 знаков.

Итог: за 3 дня нашёл 20 копирайтеров. Осталось работать 10 человек, причём все стабильно. Изначально было 13 человек, но примерно 3 человека сдулись в течение недели – кто пропал, кто отказался. И кстати, обязательно указывайте что-то вроде того: “браться тем, кто когда-либо работал с данной тематикой и умеет писать качественные новости”.

Раскрутка новостного сайта

Главным правилом в раскрутке новостного сайта является – контент. Чем его больше, качественнее и регулярно добавляется, тем будет лучше. Первые несколько месяцев публикуем по 2-3 новости в день в обязательном порядке. Это необходимо для того, чтобы ваш сайт взяли в Яндекс.Новости. Потом можно снижать объёмы, например по 1 новости в день. Также благодаря регулярной публикации новостей вы без проблем пролезете в биржи вечных ссылок. Что касается раскрутки за счёт ссылок, то они нужны будут только на начальном этапе, потом на сайт уже будут ставить естественные ссылки. За первые несколько месяцев хватит купить ~15 ссылок с новостных сайтов, которые желательно чтобы были в новостных агрегаторах.

Собственно что должно быть у доноров:
  • Присутствие в новостных агрегаторах: Я.Новости, G.News;
  • Возраст сайта от 1 года;
  • тИЦ от 50.

Покупка ссылок нужна не для раскрутки сайта в главной степени, а больше для улучшения индексации и придания сайту небольшого веса, но и ранжироваться конечно благодаря качественным ссылкам будет лучше.

Добавление сайта в новостные агрегаторы – очень важный момент раскрутки, если это можно так назвать. Благодаря только одним новостным агрегаторам вы сможете иметь немало трафика, халявного трафика. Возьмём известный сайт новостной тематики – ria.ru и посмотрим его статистику:





Как видим, трафик только с агрегаторов идёт очень большой. Конечно, на новом сайте и с небольшим количеством публикуемых новостей огромного трафика не стоит ожидать, но всё же прибавка будет. Трафик с таких агрегаторов не предсказуемый, так как будет зависеть, где окажется ваша новость и насколько она будет популярна/востребована, а также количество новостей.

Существуют такие новостные агрегаторы, как: Яндекс.Новости, Google.News, Новости.Mail.ru, Рамблер.Новости, Novoteka.ru. Чтобы попасть в эти агрегаторы нужно неплохо постараться:
  • количество новостей должно быть немалое, порядка 400 новостей;
  • регулярное добавление новостей (без каких-либо простоев);
  • качественный/уникальный/грамотный контент;
  • сайту должно быть хотя бы месяца 2-3 (это для Яндекс.Новостей, для остальных агрегаторов данный срок меньше);
  • должна быть страница с авторами, которые публикуют новости на сайте, желательно с как можно большей информацией о них;
  • должен быть не один автор;
  • должно быть как можно меньше рекламы (а вообще, лучше её вначале совсем не ставить);
  • не должно быть запрещённого контента или каких-либо политических споров;
  • дизайн сайта также играет роль при добавлении сайта в агрегатор – берите не заезженные шаблоны или вообще заказывайте дизайн (хотя это необязательно). Если же шаблон взять из паблика, то постарайтесь изменить в нём как можно больше.

Официальные требования можно посмотреть на сайтах агрегаторов, например для Яндекса, тут - http://help.yandex.ru/news/info-for-mass-media.xml
Если ваш сайт соответствует требованиям, то можете писать на [email protected] о том, что вы хотите стать информационном партнёром. В письме описываете свой сайт и даёте ссылку. Если все условия ещё не выполнены, то лучше всего не торопиться с написанием письма. С Рамблер.Новостями, думаю, проблем не будет, заполняем форму - http://help.rambler.ru/feedback/news/form/100/ и ждём ответ.
Про Google.News можно почитать здесь - http://support.google.com/news/publi...wer=40787&rd=1 в самом низу там также можно отправить заявку на включение сайта в Google.Новости. Что касается новостного агрегатора Novoteka.ru, то здесь тем более сложностей не должно возникнуть. Требования в этот агрегатор можно посмотреть здесь - http://novoteka.ru/txt/hypersearch
И что касается последнего агрегатора liveinternet, так скажем, здесь проблем тоже не должно быть. Переходим на страницу http://news.liveinternet.ru/?sources сверху в правом углу регистрируемся и следуем инструкциям.

Расходы на создание новостного сайта приблизительно такие:
  • Хостинг – $5 в месяц;
  • Домен – 99 руб. в год;
  • Дизайн, если будете заказывать - ~$120 (но качественные шаблоны можно и в открытом доступе найти, главное знать, где искать);
  • Контент – ~3500 руб. в месяц (если публиковать по 2-3 новости в день);
  • Покупка ссылок – 3000 руб. (единоразово);
Собственно вот это и есть основные расходы на проект.

Монетизация новостного сайта

Переходим к нашему важному пункту, каким же образом будем монетизировать новостной сайт? В основном монетизация новостного сайта будет такой:
  • Контекстная реклама (Google Adsense, РСЯ);
  • Прямые рекламодатели (только когда имеется хороший трафик на вашем сайте, тогда ищем прямых рекламодателей, либо они вас найдут сами и предложат);
  • Продажа ссылок.

Сразу скажу, что монетизация с помощью тизерных систем нам не подойдёт, даже не думайте ставить. Контекстную рекламу ставим сначала одну, потом через примерно месяц – другую. В итоге смотрим доход на одинаковое количество показов и сравниваем. Соответственно, где выйдет больше, то и оставляем. После этого можно экспериментировать с блоками в выбранной контекстной рекламе.

Продавать ссылки можно на известной и довольно-таки прибыльной бирже – GoGetLinks.net
Советую к прочтению данные статьи – “Мануал по заработку с помощью биржи Gogetlinks”, “Как создать сайт под GoGetLinks?”. Благодаря этим статьям у вас отпадёт множество вопросов по бирже, да и переписывать одно и то же смысла нет.

Многих, наверное, мучает вопрос, какой же будет доход новостного сайта? Доход будет зависеть от многих факторов, например:
  • количество страниц на сайте;
  • возраст сайта;
  • пузомерки сайта;
  • количество трафика.

Собственно привожу пример одного из новостных сайтов:








Секреты в новостной сфере

Как и всегда, может это всё будет для кого-то и не секретом вовсе, но большинству явно стоит знать и применять на практике.

  1. Я в самом верху говорил про рерайт новостей, если конечно вы собираетесь писать сами. Да, это возможно. Но давайте включим мозг и порадуем как пользователя, так и поисковую систему, которая явно вам придаст за это плюс. Итак, суть в том, что копирайта в этой сфере мало у кого есть, так как на месте происшествия или же другом событии вас явно не было и всю точность в новости вы донести не сможете. Что же делать? Всё просто. Открываем несколько новостей и рерайтим. Это делается, конечно же, с умом. Так как известно, что с миру по нитке будет. Так и у нас – получится одна информативная новость. Но это не всё суть, точнее – не весь секрет. Главное что я ещё не сказал, так это то, что можно взять например, если идёт новость о какой-либо компании или организации, то берем похожу информацию об этой компании: дата основания, директор и т.д. Это всё добавляем к концу нашей новости. Итог: пользователю бывает иногда полезна и интересна данная информация, поисковые системы за массовость информации вас награждают. И это ещё не всё! За счёт дополнения ваш сайт также может где-то вылезти по какому-либо смежному запросу, что даст плюс в трафике, причём не единоразовом трафике! Теперь-то я думаю фишка понятна.
  2. Как увеличить трафик? Палю тему!
    Итак, трафик можно увеличить за счёт запросов наподобие: “Какой выбрать планшет? 10 признаков выбора планшета”, “Как правильно целоваться с девушкой? Уникальные методы”, “10 событий года, которые принесут удачу” и т.д. Думаю, в каком направлении двигаться, чтобы увеличить трафик на своём портале все поняли.
  3. Делаем довольно-таки “громкий” заголовок новостей, дабы в результатах поиска/новостных агрегаторах переходили к вам на сайт.

Ответы на часто задаваемы вопросы
  1. Как часто необходимо публиковать новости? - как можно чаще. Оптимально, по 1 новости в каждую категорию в день. Если же сайт узкой тематики, то по 10 новостей. Если же категорий много, то по 10 новостей на сайт ежедневно должно публиковаться, но самых горячих и захватывающих. А вообще, как и писал уже, чем больше новостей будет публиковаться, тел лучше.
  2. Писать самому или копирайтеров нанимать? – я на этот вопрос, правда, уже отвечал в статье, но здесь отвечу более с конкретикой: если есть деньги/желание писать самому, то можете это делать сами, особенно если и знаете тему новостей. Если же сами не хотите писать и есть средства, тогда можно без проблем нанимать копирайтеров.
  3. Сколько нужно копирайтеров? – не говорю, что чем больше, тем лучше. Всё зависит от ваших бюджетов и количества требуемого материала на сайт. Можете сначала дать задания всем, кто согласится и посмотреть в итоге, что получится. Ну и в итоге оставить только тех, кто действительно качественно пишет.
  4. Как часто публиковать новости? – определённого интервала нет. Все “горячие” новости публикуются моментом. Главное держать ровную дистанцию: если публикуете 10 новостей в день, тогда будьте добры это делать каждый день.
  5. Какой будет выхлоп от сайта в дальнейшем? – точного ответа не дать. Но я приводил пример одного из сайтов выше.
  6. Нужны ли кнопки социальных сетей на сайте? – конечно. Куда в наше время без них? Собственно здесь и так всё понятно – посетители делятся новостями в соц. сетях, что нам приносит дополнительный трафик. Ну и, конечно же, поисковые системы это любят, за что вас явно поблагодарят в виде дополнительного трафика.
  7. Обмениваться ссылками с другими новостными сайтами или нет? – да, оно того стоит. Во-первых, это плюс в ранжировании. Во-вторых, это наш тИЦ, который понадобится вам при прохождении модерации и продажи ссылок, ведь от этого и будет зависеть доход при продаже ссылок.
  8. Включать ли комментарии на сайте? – в принципе, точного ответа не дать, так как с одной стороны они нужны, а с другой нет. На начальном этапе всё же можно не включать, так как, как таковых комментарий не будет, а будет лишь спам. Потому на начальном этапе комментарии нам не нужны, а потом уже можно включить.

На этом моя статья о создании новостного сайта заканчивается. Если имеются вопросы, связанные с новостным сайтом, то без проблем пишем в теме – ответ будет однозначно. В планах сделать несколько обзоров и так сказать мануалы по созданию сайтов других тематик, где буду стараться описывать как можно больше всего. И да, что я хочу сказать независимо от темы: не бойтесь экспериментировать, думайте, как сделать лучше, чем у других; что отсутствует у большинства; какие есть неудобства у других. В общем, как уже говорилось: если есть вопросы, смело задавайте. До скорых встреч!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:02
  #2
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Большой объем работы выполнил, классно. Но взвесив все ЗА и ПРОТИВ понимаешь что в одно лицо без привлечения внешней рабочей силы, новостной сайт просто не поднять. физчески. для этого надо целый день посвятить рерайтам и отбору новостей. А в это время надо и зп где-то получать. Когда-то столкнулся с подобной проблемой, два года писал он-лайн игру, в своем роде уникальную, с рельным посещением, игровым миром, вроде все пошло, но чтоб стать на ступень выше просто не хватало времени (надо было полностью посвятить себя игре) или привлечь сторонних программистов и флешеров, на что не хватало тогда денег, пришлось слить за штуку баксов Так и с новостным сайтом - силы надо вложить колосальные, но если все выйдет - отдача будет огромная даже просто на баннерах, тизерах можно отработать будь-здоров.

Про технику создания, секреты и ФАК - это в точку, возьму ссылку на заметку, а то иногда замучивают с такими вопросами . Спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:18
  #3
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Классно написано. Я бы добавил еще как вариант поднятия посещения - тизерная реклама, партнерок тут хоть отбавляй, не в качестве вебмастера а в качестве рекламодателя. СмАчные, яркий картинки + описания типа "10 событий года, которые принесут удачу", "Выбери свой планшет" дадут неплохой целевой прирост. Ведь по идее новостной сайт это тот же развлекательный, только посерьезнее, а значит и методы раскрутки такие же
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:22
  #4
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Рад, что понравилось

Матрос, верно сказано по поводу того, что необходимо огромное количество времени, НО, это если делать абсолютно всё самому. Если же нанять хотя бы несколько человек для наполнения, то лично самому придётся работать минимум и можно без проблем совмещать с другой работой. Как я писал в статье, что хватит и 2-3 новости в день для простого развития сайта, чтобы доход пошёл уже через полгода. Это в том случае, если сайт делается с небольшим бюджетом и лишь для того, чтобы в дальнейшем получать денежку с него, в среднем размере. Если же хочется получать действительно хорошие средства через определенное время, тогда придётся вложиться довольно-таки немало: чем больше, тем лучше, точнее тем больше в дальнейшем будет отдача. Проще сказать так: чем больше вложишься, тем больше и получишь в дальнейшем. Это не только касается новостной сферы - это так везде.

Ребиллер, в принципе, в качестве рекламодателя это будет действительно в какой-то степени эффективно. Особенно если заказать десяток качественных статей с цепляющимся названием. То есть, чтобы посетитель придя на страницу, там и остался + к этому, его зацепило что-то ещё в сайдбаре или снизу статьи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 04:36
  #5
Smile123
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 1

Не подскажите а где нормальные шаблоны под вп новостной тематики взять? перерыл кучу сайтов нечего нормального не нашел.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 15:24
  #6
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Smile123, здесь смотрел morestyle.ru ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:35
  #7
Рейгнар
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2

Пробовал сделать все как по схеме указанно, в момент когда вбиваю строку сайта в браузере пишет что не возможно отобразить. И почему-то не смог найти пункт:

Переходим в настройки домена у регистратора и ищем изменение DNS записей. Из окна выше копируем “Серверы имён” – это и есть DNS-записи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:55
  #8
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Рейгнар, пиши в асю: 4один3триЧетыреНуль3восемь1, помогу. Просто помогу, за "спасибо"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:59
  #9
Midas
 
Аватар для Midas
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 159

Сообщение от Рейгнар Посмотреть сообщение
Пробовал сделать все как по схеме указанно, в момент когда вбиваю строку сайта в браузере пишет что не возможно отобразить.
Может, DNS не обновились ещё. Лучше в саппорт хостинга отписать - они точно скажут, в чём дело.

Сообщение от Рейгнар Посмотреть сообщение
И почему-то не смог найти пункт: Переходим в настройки домена у регистратора и ищем изменение DNS записей. Из окна выше копируем “Серверы имён” – это и есть DNS-записи.
У любого регистратора домена есть раздел, где прописываются эти самые DNS. В этом случае лучше уже к саппорту регистратора домена обратиться и спросить, где у них прописать DNS по этой инструкции. Можно даже картинку из инструкции скинуть саппорту в аську или тикет - он сразу поймёт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 17:32
  #10
Рейгнар
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2

stemp написал в аську!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание, раскрутка, монетизация кулинарного сайта dangerous Статьи 17 16.07.2014 17:11
Монетизация сайта с mp3-архивами stemp Партнёрки 8 01.02.2014 04:11
Раскрутка сайта по вап тематике vital501 Вопросы 0 17.11.2012 19:05
Создание, наполнение и раскрутка форума alex.sakov Статьи 0 14.04.2012 17:51
Заработок и раскрутка сайта pupley Партнёрки 5 28.03.2012 10:10

Метки
мануал, монетизация, новостного, новостной сайт, раскрутка, сайта, создание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.