Ответ
FileSpace.com - Файлообменник для Вас! Опции темы
Старый 28.01.2014, 18:18
  #151
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

VasyaS, возможно Вы правы, только у нас еще есть автоматические ребиллы. Это заметно больше денег приносит. А при повторной покупке вручную некоторые пользователи забивают на свой старый аккаунт и покупают так, благо регистрация аккаунта при покупке премиума полностью автоматическая и никаких действий со стороны пользователя не требует. В этом случае новый аккаунт пользователя попадет в рефералы к тому, на чьем файле был куплен премиум.
И еще непонятно как наши вебмастера отнесутся к тому, что мы у них рефералов будем забирать и другим отдавать. Надо все обдумать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 18:53
  #152
trener
 
Аватар для trener
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 205

Полностью согласен с VasyaS, с чьего файла купили - тому и деньги, все справедливо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:14
  #153
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
И еще непонятно как наши вебмастера отнесутся к тому, что мы у них рефералов будем забирать и другим отдавать. Надо все обдумать
Так спросите прямо здесь, какой вариант вэбмастера сами считают более справедливым. Один вот уже отписался выше.


Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
у нас еще есть автоматические ребиллы.
Это большой плюс, согласен. Хотя они наверняка не все проходят, многие юзеры сейчас не доверяют подпискам (на любом ФО).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:56
  #154
feniks8275
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 125

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
По стастистике в большинстве случаев покупка премиума происходит сразу после регистрации.
Как показывает мой опыт - скорее нет, чем да.
Если у меня каждый день качают 100-200 файлов с Вас, интересно сколько это уников в сутки? А в рефах всего 10. Вопрос, кому пойдут продажи? Тому кто первый начал работать с Вашим ФО ранее и набрал кучу рефов, или тому, кто вынудил взять примак?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:03
  #155
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

VasyaS, ну собственно тему уже подняли. Я с благодарностью выслушаю мнение наших вебмастеров.

feniks8275, из того, что я вижу в статистике примерно половина продаж приходится на автоматическую регистрацию в момент покупки премиума, а большая часть из оставшейся половины - на аккаунты созданные в день покупки. Пишу как есть. Возможно это связанно с тем, что ФО молодой и большинство пользователей покупают премиум впервые.

Т.е. весь вопрос в какой-то незначительной доле продаж которую пока непонятно кому зачислять, тому, на чьем файле юзер зарегистрировался или тому, на чьем файле он купил премиум. Послушаем мнения вебмастеров и попробуем сделать так, как устраивает большинство. Не вижу в этом проблемы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:42
  #156
Kronberg
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 138

maxspace, Меня устраивает как есть, не надо ничего мудрить, ну или создайте опрос в шапке ветки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:45
  #157
goodjobs
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 60

Я за то на чьем файле зарегистрировался, тому и продажа, так будет мне кажется лучше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:16
  #158
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Сообщение от goodjobs Посмотреть сообщение
Я за то на чьем файле зарегистрировался, тому и продажа, так будет мне кажется лучше.
Смотри.. Когда-то давно юзер зарегистрировался по моей ссылке и купил примак на месяц. Потом уехал в отпуск. Вернулся, решил погонять. Залез на форум, переходит по твоей ссылке, покупает примак. Тебе будет не обидно, что деньги будут засчитаны МНЕ? Ведь именно на моём файле он был давно зарегистрирован.

Так что самый честный вариант -- зачисление продажи владельцу файла. Ибо у кого будет много рефералов, просто-напросто не дадут другим зарабатывать в будущем. Вот.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:01
  #159
Kronberg
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 138

stemp, А теперь поменяйся с ним местами и ему будет не обидно , он работает сейчас, помогает молодому ФО набирать ссылочную массу и рефералы, которые регистрируются сейчас, пусть будут тоже его.

А насчёт этого:

Ибо у кого будет много рефералов, просто-напросто не дадут другим зарабатывать в будущем.
То считаю это вообще глупостью, некоторые пишут тут и на сёрче, что вот много примаков накупили, юзеры все опримачились и продажи поэтому пропали и т.п., так вот, что-то мне подсказывает, что таких которые сидят и следят за новинками или постоянно качают прон, или каждый день гоняют - процентов 15%-20%, а то и меньше, у остальных же это временное явление, "не с кем провести время" или просто захотелось посмотреть что-нить этакое или вторая половинка попросила пару фильмецов скачать, поэтому остальные 80% это приходяще - уходящие любители, которым захотелось, он купил - покачал и забыл и пришли на его место другие, такой вот круговорот дронов в природе, так что я уверен, что и примаков на всех хватит и зарабатывать в будущем на этом ФО у других получится, главное работать и чтобы ФО работал долго и честно. Тем более Вам же написали, что доля продаж с этих рефералов очень мала, к примеру, за месяц работы ни один с таких рефов у меня не опримачился, а их уже скопилось не мало.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:12
  #160
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Kronberg, тогда будет обидно мне. Какого чёрта деньги пойдут ему, если примак по сути продал я? Ну не честно же.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте файлообменник под пидаргов OSMOS Файлообмен 10 19.07.2014 18:34
Файлообменник(точка)рф оценка-продажа Pasha-K Файлообмен 31 08.07.2014 23:52
Продам Файлообменник zienmar Рынок 2 25.04.2014 00:29
Идеальный ФАЙЛООБМЕННИК: как Вы это видите? VasyaS Файлообмен 9 10.04.2013 02:22

Метки
spaceforfiles, spaceforfiles.com, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.