Ответ
Процессинг для файлхостингов и high-risk бизнеса Опции темы
Старый 21.07.2015, 17:48
  #11
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Почтовый адрес не во всех случаях должен совпадать с именем домена.
Например, я никогда не использую почтовые сервисы домена - а использую стабильный сервис от гугл.

Почему? Почтовый сервис домена может не работать по каким либо причинам, в том числе из-за бана его почтовыми сервисами. В таком случае либо на него не будут отправляться письма, либо с него не будут приниматься. Да и проверять там почту неудобно. Неоднократно с таким сталкивался. Гугель же работает всегда.

Лучше уж представители пусть активируется по запросу к админу.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:05
  #12
yappay
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 5

Сообщение от shaiker Посмотреть сообщение
Ваш мерчант готов к изменениям политики мастеркарда от 15 сентября, касаемо ведения бизнеса с high risk и в частностни с ФО?
Мы конечно в курсе того документа, который уже обсуждался на форуме в одной из тем. Пока документ Мастеркард носит рекомендательный характер. Но скорее всего, условие мониторинга внешней компанией станет обязательным в скором времени, поэтому лучше заранее подготовиться. Своим клиентам мы оказываем полную поддержку и консультации по данной теме, рекомендуем способы с минимальными затратами решить вопрос, т.к. информацию мы получаем, что называется, из самых первых рук
Ничего ужасного для индустрии фо в требовании Мастеркарда нет, услуги того же Webshield стоят недорого, файлы они абузят минимально.
Пострадают от этого те фо, которые занимаются экстримом? Да, пострадают.
Но опять же, эти изменения означают, что пришло время изменить методы работы с таким контентом. Лично я вообще считаю, что можно и без экстрима нормально зарабатывать, если с умом подходить к этому вопросу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:11
  #13
yappay
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 5

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Я не думаю, что при нынешней политике карточных корпораций в отношении ФО, предлагающие подобные решения хотели бы афишировать на вэбмастерских форумах домен компании\биллинга.
Верная мысль. В настоящее время это только может навредить бизнесу. В личке или в email/IM мы можем ответить на любые вопросы интересующихся. На некоторые вопросы, конечно же, можем и прямо в этой ветке отвечать, специально для этого ее и создали!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:37
  #14
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

miraida, так домен-то засветится все равно. А если домен на гугл-почте другой, то как доказать, что представитель?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:32
  #15
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
как доказать, что представитель?
А врать какой смысл? Оф представитель официально представляет проэкт, форум, сайт.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 21:00
  #16
shaiker
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 449

Сообщение от yappay Посмотреть сообщение
Мы конечно в курсе того документа, который уже обсуждался на форуме в одной из тем. Пока документ Мастеркард носит рекомендательный характер. Но скорее всего, условие мониторинга внешней компанией станет обязательным в скором времени, поэтому лучше заранее подготовиться. Своим клиентам мы оказываем полную поддержку и консультации по данной теме, рекомендуем способы с минимальными затратами решить вопрос, т.к. информацию мы получаем, что называется, из самых первых рук
Ничего ужасного для индустрии фо в требовании Мастеркарда нет, услуги того же Webshield стоят недорого, файлы они абузят минимально.
Пострадают от этого те фо, которые занимаются экстримом? Да, пострадают.
Но опять же, эти изменения означают, что пришло время изменить методы работы с таким контентом. Лично я вообще считаю, что можно и без экстрима нормально зарабатывать, если с умом подходить к этому вопросу.
Граммотный ответ человека, который шарит в теме
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MasterCard, процессинг и ФО в 2015 WayUpload Файлообмен 76 01.10.2015 21:51
Процессинг для файлообменников и адалта tim.manager Файлообмен 37 28.11.2014 20:15
Instagram для Вашего бизнеса Alsu Статьи 0 19.12.2012 15:12
Правила ведения онлайн бизнеса 0pium Статьи 11 30.09.2012 10:42
Премиум лимиты у файлхостингов barney Файлообмен 4 09.10.2011 15:39



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.