Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 14.05.2019, 11:46
  #4011
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Тимур, у меня тут для Вас одна интересная идейка появилась...

А не хотите ли на Хитфайле сделать специальную страничку, при переходе на которую нам бы отображалось, был ли передан на обменник реферер или нет? Примерно следующую:

https://hitfile.net/test-referrer

Дело в том, что многие владельцы блогов в последнее время активно переводят всё своё имущество на HTTPS-протокол, либо экспериментируют с различными редиректами для защиты от автоматических сканеров ссылок и абуз от роботов. Но в процессе данных мероприятий неизбежно возникают технические ошибки, вследствие чего часть доменных продаж может случайно потеряться...

К примеру, я сама не так давно узнала, что если на блогах использовать для редиректа описанную ниже конструкцию, лисичка и ослик откажутся передавать реферер и 15% от продажи попросту исчезнут вникуда:

<meta http-equiv="refresh" content="', $delay, '; url=', $link, '" /> 
Подробнее об этом нюансе написано вот здесь: https://stackoverflow.com/questions/...o-and-metadata
Также проверено мною лично, реферер действительно НЕ передаётся. Так что будьте внимательны и осторожны!


И таких нюансов хватает!

А так бы у нас была отдельная страничка, ссылку на которую мы бы могли разместить на блоге, кликнуть по ней в разных браузерах (в том числе используя собственный редирект), а обменник написал бы нам одно из двух:
  1. Congratulations! Всё прошло гладко и без сбоев, реферер с вашего сайта передался нормально, вам будут зачислены 15% доменных.
  2. Ooops... Что-то пошло не так! При переходе на эту страничку где-то потерялся реферер. Проверьте, пожалуйста, код вашего сайта или признайтесь честно, вы вставили ссылку вручную в адресную строку?

Насколько я знаю, такого функционала нет ни на одном известном мне файлообменнике. Так что Вы будете первыми, если реализуете эту мою идею. А нам потом это всё очень пригодится в работе.

Полезная ведь штукенция была бы, правда?
спасибо за идею, будем реализовывать
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.05.2019, 15:25
  #4012
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Закидайте меня тухлыми помидорами, но нельзя в таком деле брать такие выходные, мы же все работает без выходных... хехе
werana, я теперь знаю, где Тимур пропадает, когда его несколько дней нет онлайн.


У него в профиле аськи написано, что он живёт в Паттайе (Таиланд): https://icq.com/people/664461805





А вот необычное свежее видео из этой Паттайи. Я бы даже сказала видео-инструкция, как лучше всего проводить там время.



У видео уже 2,5 миллионов просмотров!


P.S. Тимур, Вы только не обижайтесь, это была всего лишь шутка! Я знаю (по крайней мере надеюсь), что во время Вашего отсутствия Вы денно и нощно трудитесь над улучшениями хита и турбы, а не то, что я вот здесь выложила.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 16.05.2019, 11:32
  #4013
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

жопа жопочка с продами

пс.9 мая нормально выстрелило и затихло.либо законы ужистачают в европе что они все там дрожать стали и боятся скачивать.надо я думаю для большей уверености написать на фо типа - абсолютно анонимное скачивание файлов .
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 11:36
  #4014
monty
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 10

Новые альбомы постите?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 11:38
  #4015
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от monty Посмотреть сообщение
Новые альбомы постите?
скачки нормально идут,до 500 уников в сутки, надо как на улитке делать, файл скачал и жди пол часа до второй скачки а потом вроде уже час или чтобы такая настройка была на фо, а то я уже подумувал на тариф оплаты за скачивание перейти или микс, хотя шило на мыло поменяю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 12:08
  #4016
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

werana, так у музыкантов, мне писали, что продажи ещё в апреле снизились и до зимы будет затишье. Некоторые на адалт уже начали переходить, чтобы летом-осенью не "гулять".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 12:15
  #4017
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
так у музыкантов, мне писали, что продажи ещё в апреле снизились и до зимы будет затишье. Некоторые на адалт уже начали переходить, чтобы летом-осенью не "гулять".
глупости, это писал человек который постит через прогу на 10500 сайтов и у которого потёрли ссылки , правильно? и у него электронная музыка, у меня совсем противоположная тема, свои блоги , все ссылки живы с 2015 года ( 8 террабайтоф), и скачки ровно идут и трафик тоже а вот покупки прыгают как белки по сосне)

поэтому я бы попросил сделать надстройку в фо по фри скачкам , скачал файл -иди кури на пол часа.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2019, 12:26
  #4018
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
поэтому я бы попросил сделать надстройку в фо по фри скачкам , скачал файл -иди кури на пол часа.
Тю, так на турбе уже давно эта настройка есть. Попробовала скачать файл в бесплатном режиме, оборвала скачивание, перешла на скачивание другого файла. Пишет, что нужно подождать 1 час:


https://turbobit.net/download/free/mioewjq4twod





И на самой страничке скачивания, когда ещё ничего не нажимать, сразу есть текст над кнопочкой: "1 файл раз в 60 минут".

werana, или Вы какую-то другую настройку имели в виду?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2019, 12:36
  #4019
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
или Вы какую-то другую настройку имели в виду?
иммено эту, ну тогда незнаю что еще придумать.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2019, 21:38
  #4020
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Статистика покупок обновляется же в реальном времени сейчас?
понял как делают покупку по смс и откуда в статистике одноцентовые смс-проды, берешь симку с балансом 1 рубль и отправляешь команду по спец номеру, и ву-аля пришел код , я его активировал , и сразу отключил смс-подписку.

Я это к чему, может все же заблокировать эту дырочку.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.