Ответ
Парсинг ссылок из Вашего ФО (от слов к делу) Опции темы
Старый 08.05.2012, 08:51
  #1
k0x
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 37

Парсинг ссылок из Вашего ФО (от слов к делу)
Здраствуйте уважаемые коллеги, хочу поделиться результатами своих трудов.
Предистория находится тут.

1)Асфайл, РапидГет, Орон, Летитбит - С этих ФО уже можно выдергивать ссылки.
2)Битшара - тупит, тормозит безбожно - исследовать не удалось.
3)Турбоит похоже вообще мертвый, не открывается.
3)Экстабит, Ул.то, Депозит - Эти ФО не хранят информацию о файлах (имя файла, ссылка на файл) в диспетчере файлов, в самом HTML коде, а подгружают при помощи JavaScript или Flash что вносит определенные сложности при граббинге ссылок с этих ФО.

Очевидным способом решения проблем с этими ФО станет возможность моего скрипта заходить в Ваш аккаунт под Вашими логин\пароль указанными в скрипте. И уже оттуда свободно получать список всех файлов которые хостятся у Вас. Да, многих этот факт может отпугнуть но здесь уже все зависит от Вас, если наберется хотя бы с пяток желающих то позже подключу и эти ФО. Код моего скрипта открытый, поэтому если Вы остерегаетесь угона мною Вашего аккаунта на фо то перед использованием скрипта Вы можете проконсультироваться у своих знакомых программистов или просто авторитетных людей.

При написании парсера для ФО я старался избегать таких моментов когда нужно вводить свои пароли от ФО, более подробную информацию о работе скрипта вы можете посмотреть на снятом видео.

Скачиваем и устанавливаем Denwer:


Обязательно отключите скайп перед запуском Denwer'a. В противном случае программа не запустится т.к. скайп занимает на компьюторе порт, который необходим для нормальной работы Denwer'a
После установки перейдите в папку C:\WebServers\home\localhost\www и скопируйте туда содержимое архива. Возможно выскочит окошко с вопросом хотим ли мы заменить некоторые файлы, отвечайте утвердительно - Да, для всех.
Далее стартуем сам денвер нажав на ярлычек находящийся на рабочем столе: Start Denwer
Теперь нам нужно открыть в браузере следующий адрес: http://localhost/

Если все сделали правильно то в окошке браузера появится скрипт, теперь можно смотреть обучающий ролик:


PS: Файлы с ФО необходимо сохранять в папку C:\WebServers\home\localhost\www и не в коем случае не переименовывать

На всякий случай выкладываю названия файлов под которыми нужно сохранять:
для Asfile -> User Panel.html
для Rapidgator -> Rapidgator.net_ Быстрый, надежный и безопасный хостинг файлов.html
для Oron -> Oron.com.html
для letitbit -> letitbit.net - это совершенно бесплатный файл хостинг..html

>>>Скачать скрипт<<<

PS2: Прошу строго не судить, т.к. это мой первый опыт в создании подобного материала для общественности

Буду рад обсудить с Вами перспективы скрипта и вопросы по использованию.
С ув. k0x.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:12
  #2
MZ-18
 
Аватар для MZ-18
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 151

Сорри если туплю но не понял для чего этот скрипт? На ФО всегда есть возможность экспортировать отмеченные файлы и заключать их в соответствующий тег. Объясните пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:44
  #3
k0x
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 37

Сообщение от MZ-18 Посмотреть сообщение
Сорри если туплю но не понял для чего этот скрипт? На ФО всегда есть возможность экспортировать отмеченные файлы и заключать их в соответствующий тег. Объясните пожалуйста.
зачем искать среди сотен файлов на каждом из зеркалов - нужные нам части архива, когда достаточно указать в моей программе кусок имени файла и программа сама соберет ссылки на все части этого разбитого на части архива.
Думаю смысл программы теперь ясен?

123 просмотра и только 1 вопрос?
А где все те люди которым понравилась идея создания, в моем в предыдущем топе?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:56
  #4
Dored
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2

Идея вобщем то не плохая. Не по наслышке знаю какого вытягивать ссылки из 5ти зеркал - вроде не долго, но когда файлов куча становится муторно их копировать ссылки в ручную. Автор спасибо, приятная мелочь которой найдется активное применение в моих трудовых буднях.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:31
  #5
Менталист
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12

k0x, идея хорошая думаю кому-то пригодится - но для себя лично не вижу смысла так как не сталкиваюсь с этим
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 05:51
  #6
k0x
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 37

Сообщение от Менталист Посмотреть сообщение
k0x, идея хорошая думаю кому-то пригодится - но для себя лично не вижу смысла так как не сталкиваюсь с этим
Пока что в голову пришла только такая идея.

Было бы интересно услышать от людей конкретные предложения-потребности в автоматизации какого либо процесса, ну а там я уже мог бы подумать над реализацией желанного.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:40
  #7
Bilrel
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 317

попробуй сделать копирование файлов из одной папки в другую и желательно без ограничения ссылок в этой папке для орона и асфайла и последующий вывод новых ссылок в текстовой файл
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:00
  #8
Парень
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 43

Сообщение от k0x Посмотреть сообщение
Было бы интересно услышать от людей конкретные предложения-потребности в автоматизации какого либо процесса, ну а там я уже мог бы подумать над реализацией желанного.
Хотелось бы:
-Создавать копии залитых файлов, попутно создавая папки и перемещая их туда
-Вытаскивать ссылки на папки (ну или на файлы если получится). В частности интересуют турбобит и рапидгатор (если очнется). По идее с турбобитом не должно сложностей быть же - выпарсить регулярками из DOM текста или из исходного кода
-Вставлять все выпарсенные ссылки в txt файл в нужное место

буду благодарен хотя бы за чтонибудь ) а пока плюсую, т.к. люблю автоматизацию
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:47
  #9
k0x
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 37

Сообщение от Bilrel Посмотреть сообщение
попробуй сделать копирование файлов из одной папки в другую и желательно без ограничения ссылок в этой папке для орона и асфайла и последующий вывод новых ссылок в текстовой файл
Ты имеешь ввиду копировать сами ссылки на файлы из одной папки на фо, в другую? Если так, то чем не устраивает стандартная ф-ия копирования которая присутствует в самом фо? Или ты имел ввиду копирование файлов, по маске имени файла video_moovie_part*.rar (где * - номер части архива)?


Сообщение от Парень Посмотреть сообщение
Хотелось бы:
-Создавать копии залитых файлов, попутно создавая папки и перемещая их туда
Уточни, см. вопрос для Bilrel выше

-Вытаскивать ссылки на папки (ну или на файлы если получится). В частности интересуют турбобит и рапидгатор (если очнется). По идее с турбобитом не должно сложностей быть же - выпарсить регулярками из DOM текста или из исходного кода
http://turbobit.net - добавлю, но потребутся вводить свои логин и пароль от аккаунта в скрипте.

http://rapidgator.net/ - пока не работает

Dear Customers,

We are moving our servers to new host.
Service will be resumed in a few days.

Please accept our apologies for any inconvenience.
Partners payouts will be sent ones site is fully operational.
(We simply do not have access to our database now to make payout this week)

Rapidgator.net Team


-Вставлять все выпарсенные ссылки в txt файл в нужное место
Куда именно? приведи шаблон.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:26
  #10
Парень
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 43

k0x, спасибо!
Ну да, рапидгатор не пашет пока, но очень надеюсь в течении ближайшего времени оживет. Нет если - то какой-нибудь другой ФО
Да, я примерно тоже самое имел ввиду вроде. Копирование по маске (ну у меня без партов обычно, но например слово какое-нибудь дописано в конце файла с названием сайта) из корня в созданную папку и взятие ссылки на нее.
А скрипт можно будет какнибудь запускать из командной строки? Вообще желательно так сделать чтобы правой кнопкой мыши нажал по txt файлу куда надо вставить ссылки (внутри которого есть название альбома, и файлы как правило примерно так же называются, но разве что там нету каких-нибудь пробелов и нижние слеши не нужные). Но если не получится, то даже 1 раз зайти в скрипт и нажать пару кнопок проще будет наверное чем выдергивать кучу ссылок )
Шаблон так выглядит примерно (ну весь текст не привожу, только ссылки):
{turbobit}Download Turbobit{/turbobit}
{turbobit123123}Download еще какойнибудь ФО{/turbobit123123}
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен траф? Эффективный подбор ключевых слов. 0pium Статьи 45 15.06.2012 15:27
Парсинг ссылок из Вашего ФО k0x Файлообмен 7 07.05.2012 12:45
Проверяем бэки вашего конкурента 0pium Статьи 11 13.01.2012 23:37
Подскажите ПО для восстановления ссылок ALF Вопросы 4 06.01.2012 01:48
RapidGator - монетизация вашего контента Rapidgator.net Файлообмен 3 26.12.2011 20:31

Метки
зеркала, парсер, ссылки, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.