Ответ
Как настроить Wunderlist для отслеживания ошибок Опции темы
Старый 25.02.2015, 09:50
  #1
Nataly
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 474

Как настроить Wunderlist для отслеживания ошибок
Wunderlist - это, наверное, самое замечательное to-do приложение с целым набором функциональных возможностей. Wunderlist может все: от добавления вспомогательных задач, постановки задач для сотрудников, добавления примечаний до настройки событий.

Вот почему я решил глубже интегрировать Wunderlist в свой рабочий процесс. Так как я много занимаюсь отслеживанием ошибок на небольших сайтах в последнее время, я подумал об использовании Wunderlist преимущественно для этих целей. Используя Wunderlist вместе с инструментом для отслеживания ошибок от Usersnap, вы получаете отличный рабочий процесс и можете управлять всеми задачами, в том числе работой с ошибками.

Создайте аккаунт в Wunderlist

Во-первых, откройте wunderlist.com в браузере и зарегистрируйте новый аккаунт и войдите в него.





Далее добавьте свой первый to-do список в Wunderlist. Я назвал свой «Website Feedback». Список еще пуст, но он будет заполнен довольно скоро после интеграции с Usersnap.





Создайте аккаунт в Usersnap

Теперь пришло время зарегистрироваться в Usersnap (или войти, если у вас уже есть аккаунт). После регистрации я создал проект под названием «Website Feedback».





Добавьте виджет обратной связи на ваш сайт

В качестве следующего шага я добавлю виджет Usersnap на мой сайт, для которого я хотел бы получить обратную связь. Я просто добавлю URL-адрес моего сайта в конфигурацию виджета обратной связи и вставлю фрагмент кода на сайт. Совет: если вы используете WordPress или любую другую систему управления контентом, проверьте имеющиеся плагины.





Подключите Wunderlist к Usersnap и начните отслеживать ошибки

Благодаря возможностям интеграции Usersnap со сторонними инструментами, вы можете пересылать письма, отчеты об ошибках и созданные скриншоты в Wunderlist. Вот как это работает:

1. Выберите Email в качестве 3rd party в Usersnap в настройках 3rd Party Settings.

2. Введите адрес электронной почты «[email protected]», как email-адрес, который будет получать отчеты об ошибках.

3. Введите имя Subject. Например, Bugs.

4. Введите электронный адрес отправителя. Важно, чтобы вы ввели тот же адрес электронной почты, который вы регистрировали в Wunderlist!





Некоторые дополнительные советы:

• отправляйте сокращенный контент без заголовка + футер в Wunderlist. Вы можете активировать/деактивировать эту настройку в 3rd party settings в Usersnap.

• решите, все ли отчеты об ошибках должны автоматически отправляться в Wunderlist или вы хотите выбирать их вручную.

И на этом все. Теперь вы можете начать тестирование сайта и сообщений об ошибках.





С помощью встроенного виджета обратной связи от Usersnap и интеграции с Wunderlist все ваши отчеты об ошибках будут храниться в Wunderlist, вашей домашней базе.





Все скриншоты и отчеты об ошибках будут автоматически отправлены на почту Wunderlist в папку «входящие». Я рекомендую создавать разные списки для созданных отчетов об ошибках, например: «высоко приоритетные ошибки», «ошибки», «запросы на изменение» и «общая обратная связь».

Вывод

Сбор обратной информации о сайте и получение тестеров для нового сайта не так уж просто, особенно, если бюджет и время - ваши враги. Работая в качестве фрилансера над небольшими проектами, очень удобно отслеживать ошибки и собирать обратную информацию о сайте с помощью приложения Wunderlist. Все ваши задачи будут сохранены в одном месте, что поможет повысить продуктивность работы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить эффективную реферальную программу Nataly Магазины 0 10.11.2014 03:45
Mac OS X поможет настроить домашний Wi-Fi Green Сервисы 0 14.03.2014 21:51
Wunderlist – простой и бесплатный менеджер задач Incanta Сервисы 0 30.09.2013 03:23
Как настроить трансляцию в Twitter и Facebook? Incanta Статьи 0 31.08.2012 19:33
Помогите настроить скрипт inga Вопросы 4 18.05.2012 11:33

Метки
to-do приложение, usersnap, wunderlist, виджет обратной связи, отслеживание ошибок, отчеты об ошибках


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.