Ответ
Меркурий фонд Отзывы Опции темы
Старый 09.06.2015, 21:40
  #11
Spaik
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 269

miraida, я ни сколечко не отрицаю что это пирамида. Но все же, когда речь начинает заходить о пирамидах все начинают вспоминать "МММ" и, в один голос, твердить развод, кидалово и т.д., то есть ни кто не поимел прибыли...?!

исходя из ваших же слов почему вы все еще работает на фо? соник, орон закрылись без каких либо уведомлений не выплатив тысячам пользователям (а вы в курсе сколько раньше зарабатывали!! ). так почему же вы все еще работает с фо..!? а если кепка "свернется" завтра и не выплатит вам ни цента...? "Стандартный фо - тупо до безобразия"

Всё относительно!!!

Просто надо брать, пока дают. Если внимательно почитать 1 пост, то можно увидеть что вложенные деньги вы отобьете за 4-5 месяцев (в зависимости от суммы), а дальше вы просто уходите в + (закрылась кантора, не жалко!). Деньги можно выводить каждую неделю на карту.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:28
  #12
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Ничего не относительно.

Не надо сваливать все в одну кучу и сравнивать не впихуемое.

Я работаю с фо которые платят в течении недели. Те кто устанавливает срок месяц и более сразу идут лесом. Я на фо получу гораздо больше не вкладывая финансов, только свой труд.

Вы же предлагаете сомнительную схему, а точнее всем известную для развода лохов на сапоги, пирамида разваливается в любой момент. И судя по стате это уже скоро произойдет. Вы пытаетесь вовлечь как можно больше народу в опасное предприятие. Скорее всего вы, или один из учредителей лохотрона, или стоите где то около верхушки и спрыгнете в любой момент с бабосом, наебав десятки тысяч доверчивых людей. Деньги не берутся из воздуха - ваша "прибыль" берется из вкладов ниже стоящих.

Это не бизнес и не партнерка - это изначально со старта НАЕБАЛОВО!!!

Предлагаю администратору форума прикрыть эту тему и не вводить неопытных юзеров в заблуждение.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:50
  #13
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Тему прикрывать мы не будем. Более того, сделаем для подобных проектов на форуме специальный подраздел. Такие темы хорошо собирают трафик. Кому интересно - пусть общаются. Как надоест долбиться головой о стену - переключатся на нормальные проекты, которые будут представлены на нашем форуме.

В связи с этим у меня просьба ко всем участникам форума воздержаться от роли Кэпа. Мы все с вами прекрасно знаем, что это пирамида. Создатели проекта знают, что это пирамида. Участники проекта знают, что это пирамида. Ничего никому объяснять и доказывать не надо. Соответственно, и обсуждение в топике должно быть строго по существу. Не надо никому раскрывать глаза, жизнь сама всё раскроет и расставит по своим местам.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 08:46
  #14
Spaik
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 269

miraida,





Вы железный человек miraida, ваше мировоззрение непоколебимо. Думаю вы хороший человек.

Те кто устанавливает срок месяц и более сразу идут лесом.
Выплаты каждую неделю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.