Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.06.2020, 11:36
  #5301
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
Везде ребиллы=продаже
RVSMusic, зато эти ребилы есть, а не исчезают бесследно уже через месяц. У меня остались такие пользователи, которые ребилятся ещё с 2018 года, самые древние можно сказать.


Процент от ребила в рекламе на страничке "Affiliate Program" можно написать какой угодно, хоть 70%, хоть целых 95%. И просто не начислять их потом.


На шейв ребилы крайне сложно проверить просто, особенно длительного срока, вот некоторые файлообменники этим и пользуются. Написано: "Отдаём 100500% от продления", а в итоге в колонке сплошные нолики, одни только продажи...

Мне нравится, как на одном дебриде в партнёрке сделано: за продажу там дают 30%, а за ребил вообще 10%. Казалось бы совсем смешные циферки, но в статистике постоянно какие-то прибавления, каждый день мне письма на почту приходят с уведомлениями о платежах от новых клиентов или продлениях. На общую сумму нужно смотреть по денежкам, а не на мифический процент для заманивания начинающих партнёров.


Это за вчера и сегодня.


Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.06.2020, 15:20
  #5302
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Ты видимо давно не работала с другими фо, а все защищаешь хитфайл приводя в пример какие то стремные топики непонятных личностей
Я повторюсь-работаю еще с 3-мя фо и там НЕТ проблем ни с ребилами-ни с их стоимостью,которая равна продаже. Ребилов там на ПОРЯДОК больше и все идет стабильно

Специально посчитал че там у меня на хите
Работаю год+
134 продажи и 6 ребилов

Другой ФО последнии дни:





Разница есть не? И чет не вижу я что ребилов нет, как ты говоришь, хоть и не хитфайл. И ребилы нормальные не урезаные, и выплаты 1-2 раза в день...

P.S. Представь сколько б ты зарабатывала на ФО где ребилов больше и их стоимость выше ). Но понимаю...переезжать эт муторно очень..И я понимаю почему ты защищаешь фо на котором работаешь...Так себе самой пытаешся доказать что вес нормально )
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.06.2020, 18:32
  #5303
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

за годы у меня скопилось несколько тысяч рефералов на трубе но доход с них равняется ноль)

потому как это не рефералы а простые юзеры кто покупает премаки и регается через ваш файл, от них толку не будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 18:44
  #5304
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Вот пожалуйста дебрид. linksnappy.com

Тимур, Лена, видеоинструкцию сделайте, ало. Че делать-то ёпта?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 15:11
  #5305
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
По сравнению с БОЛЬШиНСТВОМ Фо хитфайл явно ниже середины топа.Работаю еще с 3-мя ФО у них проблем с выплатами за всю работу было всего 1-2 раза и то недолго. Про абузы вообще молчу.

А урезанные ребиллы - это вообще по моему только фишка хитфайла.

Спасибо за ваш отзыв о работе с нами. Но конечно всё это индивидуально, и надо тестировать, что и где как у вас конвертится и работает. Мы не агитируем работать исключительно с нами, хотя это безусловно дает преимущество юзерам, которые успевают привыкнуть к одному ФО, потом видят другой и в голове у них путаница - они в итоге не знают, на какой ФО покупать премиум. Второй момент это тот, что на хитфайле мы заинтересованы больше в продажах прямых, без ребиллов. Там меньше платежек с ребиллами, чем например на турбобите. Потому что ребилл проходит со скидкой, а мы изначально позиционировали хитфайл как более премиальный ФО, поэтому он без рекламы.
Спасибо, что поделились своей статистикой с другого ФО в нашем топике, но мы всё-таки считаем, что здесь это не совсем уместно, так как всё-таки обсуждаем мы тут наши проекты, а не другие ФО, отвечать за которые мы не можем.
По поводу выплат, да, вы правы, у нас действительно были некоторые задержки по ним, но тем не менее, мы уладили и отрегулировали большую часть, и многие выплаты уже поступают без задержек.
Мы всегда работаем на результат и честно. Мы не кидаем партнеров, и предлагаем всегда дополнительные условия и услуги по заработку.
Когда к нам обращаются партнеры со своими проблемами по сайту, мы делали и аудиты сайтов и проверку, мы разбираем каждую ситуацию вместе с партнером и анализируем, что можно улучшить.
Конечно, если вы всегда на своих сайтах (5 лет) ставили другой ФО, а сейчас вдруг поставили хитфайл всего лишь на полгода-года, неудивительно, что конверсия будет ниже, так как меньше пользователей знает этот ФО, все привыкли к старому. Пользователям тоже нужно время, чтобы привыкнуть, попробовать. Ну и конечно, если у вас стоит 3 ФО на сайте, конечно такой конверсии как если бы стоял только хитфайл тоже ожидать не стоит.
Мы не агитируем всех работать только с нами, пробуйте, пробуйте и хитфайл и турбобит, смотрите на конверсию. Это тоже нужно тестировать и смотреть, спустя время. На поведение юзеров, на покупаемость и пр. Обязательно нужно смотреть и анализировать, как это всё работает в вашем конкретном случае.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.06.2020, 15:16
  #5306
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста дебрид. linksnappy.com

Тимур, Лена, видеоинструкцию сделайте, ало. Че делать-то ёпта?
Видео о том, как блокировать дебриды при помощи антидебрид ссылок? Мы писали подробно инструкцию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 15:17
  #5307
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Увеличение объема загружаемых Torrent файлов


Некоторое время назад, мы увеличили лимит дневного трафика, чтобы соответствовать современным потребностям пользователей:
• Для обычных тарифов с 25 ГБ до 40 ГБ в день.
• Для тарифов "+Plus" с 50 ГБ до 80 ГБ в день.
Таким образом, пользователи могут скачивать довольно большие объёмы файлов. Но, некоторым вебмастерам бывает довольно проблематично загружать большие файлы стандартными способами: через браузер, FTP, URL-загрузка или API. Поэтому, в этот раз мы решили уделить внимание Torrent загрузке.
Если Вы ещё не пробовали данный способ загрузки, то мы рекомендуем скорее его попробовать. Загрузка через Torrent означает то, что Вы можете загружать файлы в свой аккаунт с помощью Torrent файлов. Torrent файл можно загрузить с Вашего компьютера или удаленно (указав ссылку на Torrent файл). При таком способе загрузки файлов, происходит автоматическое создание папки для Torrent-а состоящего из нескольких файлов, также есть возможность запаковать все файлы из скачиваемого Torrent-а в один архив.
Более того, теперь, можно загрузить файлы размером до 40 ГБ, вместо привычных 30 ГБ, которые были раньше.

Мы надеемся, что данные нововведения окажутся для Вас полезными.
Ваши идеи, вопросы и предложения отправляйте нам на:
Telegram: @costaction или @helenturbobit
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.06.2020, 13:09
  #5308
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
По поводу выплат, да, вы правы, у нас действительно были некоторые задержки по ним, но тем не менее, мы уладили и отрегулировали большую часть, и многие выплаты уже поступают без задержек.
Извините конечно! Но я с 8 июня не получил ни одной выплаты,хотя за это время уже успел сделать 4 заявки. И эта ситуация стала повторятся с начала мая и не меняется в моем случае. Я что особенный?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.06.2020, 15:50
  #5309
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Почему до сих пор нет ipv6?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 13:47
  #5310
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Где выплаты? 14й день уже их нет! Написал мне знакомый,тоже сидит без выплаты. Я думал это как то с одной платежкой такая задержка. Но выводим он и я разными способами и выплат нет ни там ни у меня.
Очередной дебрид в моей статистике - https://real-debrid.com , свидетельствует о том что что пользователи как и раньше ищут халяву. Вот ещё один - https://fastix.ru/. Заголовок в поиске говорит сам за себя Результаты поиска
Веб-результат со ссылками на сайт : Fastix.ru: Скачивай файлы за копейки . За копейки! И мне один мой древний покупатель написал что теперь пользуется этим сайтом и ему премиум на фиг теперь не нужен!

Вот РКН банит постоянно ваши домены,не могли бы вы также блокировать все эти дебриды?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0, гостей: 11)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.