Ответ
Rapidgator - Отзывы Опции темы
Старый 19.07.2017, 23:19
  #3231
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810




Эй, вы чего?


Не верите, что на доменных можно заработать такие деньги? У меня их сейчас выходит $700-800 в месяц со всех подключённых ФО. Особенно ещё и с Хитфайловскими 15-ю процентами. Раньше до него было $200-300. Умножьте всё это на ~5 лет (время, когда у меня появились первые сайты и они начали приносить прибыль).

Более точно эту сумму посчитать проблематично, так как часть файлообменников, с которыми я работала раньше, уже закрылись, и у меня нет доступа к своим старым кошелькам.

Доменные продажи - это идеальный вариант пассивного дохода! И они должны учитываться правильно, иначе вся мотивация к созданию сети собственных сайтов полностью пропадает. Если их не платят, проще "тупо" постить на чужих форумах и не забивать себе лишним голову...


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 23:46
  #3232
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
У меня их сейчас выходит $700-800 в месяц со всех подключённых ФО
это ты сейчас на фо зарабатываешь в районе 10к получается? ну если в среднем взять доменных 800 и умножить на средний процент пускай 10% будет тогда получается 8000 приплюсовать сюда 800 доменных ну и многие продажи бывают пролетают без доменных.. 10 000 в месяц это не реально при нынешней обстановке с фо
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.07.2017, 23:52
  #3233
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

smiter87, какие 10 тысяч?

Если бы я зарабатывала тут такие деньги, я бы уже себе какой-нибудь полу-топовый файлообменник купила.

Посчитайте правильно. Вот здесь Вы уже "насчитали" доходность бизнеса в 3-5%:

http://rebill.me/showthread.php?p=124224#post124224
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 00:27
  #3234
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Доменные продажи - это идеальный вариант пассивного дохода! И они должны учитываться правильно, иначе вся мотивация к созданию сети собственных сайтов полностью пропадает. Если их не платят, проще "тупо" постить на чужих форумах и не забивать себе лишним голову...
Ну я это понимаю так что доменые идут с твоих сайтов которые ты сама пополняешь. Значит и продажи идут твои. ты ж не пополняешь чужие форумы. значит пополняешь свои сайты

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Посчитайте правильно. Вот здесь Вы уже "насчитали" доходность бизнеса в 3-5%:
http://rebill.me/showthread.php?p=124224#post124224
А то что я там насчитал это совсем другое. я хотел сказать, что откуда то нужно брать бабас, чтобы можно было оплачивать сервера и топовые форумы, чтобы там была разрешена кепка. И если прикинуть какой процент идет фо по моим подсчетам, ну даже если взять 0-20% как пишет Михаил, то можно с легкостью сказать, что там не все так чисто как говорит администрация... Почему продаж стало меньше в 2-3 раза и ребилов также? Сама подумай если на сайтах трафик не падает и создаются новые сайты. По какой причине заработок просел почти в 3 раза если на моих сайтах посещаемость выросла. А я работаю только со своими сайтами (без всяких форумов и тд) уже около 3 лет. И за три года сайтов стало намного больше и посещаемость тоже выросла, а вот почему то заработок уменьшился.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2017, 01:11
  #3235
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
Сама подумай если на сайтах трафик не падает и создаются новые сайты. По какой причине заработок просел почти в 3 раза если на моих сайтах посещаемость выросла. А я работаю только со своими сайтами (без всяких форумов и тд) уже около 3 лет. И за три года сайтов стало намного больше и посещаемость тоже выросла, а вот почему то заработок уменьшился.
Это Google "спасибо" нужно сказать. Он за последнее время так перемешал трафик, что многие вебмастера за голову хватаются. Одного только роста количества сайтов или стабильной общей посещаемости недостаточно. Важным фактором является КАЧЕСТВО трафика, а именно: чтобы были продажи, аудитория на сайтах должна быть целевая!

В общих чертах можно почитать вот здесь (хотя достаточно первых двух предложений): https://webformula.pro/article/opred...evogo-trafika/

Чтобы стало совсем уж понятно: если ювелирный магазин за день посетят 100 бомжей, никаких украшений они не купят. Даже если этих бомжей будет целая тысяча.

Если говорить о моих форумах, то продажи у меня никуда не упали. У меня просто бóльшая часть людей, которые там "тусуются" - это VIP-трафик, который я насобирала по крупицам за несколько лет. Другими словами, большинство из моих посетителей хоть раз в жизни покупали премиум на ФО и являются достаточно платежеспособными.

Как именно я привлекаю таких людей, я описывала пару раз в своём топике. Но как я их продолжаю удерживать, рассказывать я не буду.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 01:49
  #3236
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
это ты сейчас на фо зарабатываешь в районе 10к получается? ну если в среднем взять доменных 800 и умножить на средний процент пускай 10% будет тогда получается 8000 приплюсовать сюда 800 доменных ну и многие продажи бывают пролетают без доменных.. 10 000 в месяц это не реально при нынешней обстановке с фо
Можете ради интереса решить простенькую задачку?

Дано:
  • Допустим, есть гипотетический файлообменник с тарифами: 60% от продаж и 10% доменных.
  • Вам известно, что кто-то заработал за месяц на этом ФО 1 доллар доменных.
  • У данного человека загружены файлы на этот ФО и также он получает процент от продаж [хотя может и не получать, если файлов нет].

Вопрос: сколько всего денег заработал этот человек за месяц на указанном файлообменнике?

Надеюсь, это поможет Вам в будущих расчётах!


__________

Кто первым ответит ПРАВИЛЬНО, переведу ему 1 доллар на WMZ-кошелёк.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 01:58
  #3237
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

Эти расчеты до одного места. Ты не уловила суть мысли...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 02:19
  #3238
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
Ты не уловила суть мысли...
smiter87, а в чём суть этой мысли? Что везде шейв и мы все скоро умрём? Так это я читала ещё лет 6 назад во времена Файлсоника и Орона. Ничего нового!

Как тогда жаловались на падение продаж, так и сейчас жалуются. Особенно те, кто ленится приспосабливаться к реалиям файлообмена, которые меняются из года в год.

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
Эти расчеты до одного места.
Считать чужие деньги, конечно, не совсем этично. Но уж если этим и заниматься, то нужно делать это правильно!


Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2017, 21:48
  #3239
BOPOH
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 133

slavegirl, Ответ: как минимум 1 доллар.
Ваш Кэп!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2017, 22:22
  #3240
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Ну так что, кто-нибудь может решить эту простенькую задачку? Переведу 1 доллар тому, кто первым ответит правильно!

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт на rapidgator.net 290nps Рынок 1 06.02.2014 06:49
Rapidgator ReUploader JakalM Рынок 0 04.09.2013 22:03
RapidGator Updater macasin Рынок 0 31.08.2013 16:36
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15

Метки
rapidgator.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.