Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 13.05.2017, 12:50
  #6411
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от Alex720 Посмотреть сообщение
Смотрю, на маугли народ уже льёт на всё, кроме этой беды
Тоже только-что посмотрел на одном форуме: раньше uploaded у всех стоял на первом месте, а сейчас у половины уже стоит как зеркало (на втором месте). Но это временно. Люди пока ещё ждут от него дальнейших действий, а уже через месяц-второй, если ничего не изменится к лучшему, перестанут его ставить даже как зеркало.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.05.2017, 23:14
  #6412
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Я вот сейчас в стату зашел улитки на алексе - интересные графики получаются: раньше всегда "дно" у улитки было в июне-июле (не сезон так сказать), то в этом году они достигли его уже в марте и пошли дальше вниз




На самом деле статистика от Алексы вещь довольно неоднозначная. Она всего лишь показывает, что конкретный сайт начали меньше посещать пользователи, у которых в браузере установлен их плагин. Другими словами, на Улитку стало заходить меньше вебмастеров (нормальные обычные люди такие плагины себе не устанавливают).

С данными от SimilarWeb эти графики вообще не совпадают! К примеру, по Алексе может быть падение, а по Симиляру - стабильность, или наоборот, рост.

Вот здесь ещё никакого значительного падения трафика на Улитке и близко нет:


https://www.similarweb.com/website/uploaded.net





Правда, там временной лаг идёт около месяца, но, тем не менее, график довольно стабильный. Я когда-то читала, что SimilarWeb собирает данные о посещаемости не только с помощью своего собственного плагина, который у них также имеется, но и покупает их напрямую у Google, Mozilla и у других источников. Могу судить по своим собственным сайтам: корреляция с отчётами Google Analytics находится на уровне 80-100%. Правда у "Аналитики" тоже свои минусы есть: к примеру, если у клиента отключён Javascript или скрипт блокируется AdBlock/uBlock/NoScript, такое посещение не попадает в отчёт.


То же самое касается Маджестика, Ahrefs и т.п. Если у себя на сайте забанить их роботов (чтобы лишний раз не нагружали сервер), показатели статистики могут стать совершенно непредсказуемыми.

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - КУДА? Хит для музыки не подходит.
Если Хит для музыки не подходит, можно кардинально пересмотреть свою сферу деятельности и сделать вот так:




Сообщение от etc Посмотреть сообщение
На совести uploaded то что я с культурной, о которой не стыдно сказать кому-либо, киноиндустрии перешёл на контент для взрослых. Теперь на вопросы "Что делаешь в интернете?", "Как зарабатываешь в интернете?", "На чём зарабатываешь в интернете?" и подобные придётся отвечать "Да на разном", "На видео", "Э!", "Давай не о работе"...
Но лучше начинать продавать на Хитфайле не обычный адалт, которого в Сети полным-полно, а такие жанры как постановочный snuff, rape и scat. Последний можно не постановочный.


Так удастся сразу перейти на нормальный уровень дохода, минуя мелкие продажи. Правда, придётся переместить рабочее место в другую комнату, а то близкие неправильно поймут. Зато по деньгам получаться будет примерно так же, как и на музыке и сериалах, только у сумм выплат появится лишний нолик в конце.

Кто не знает, что из себя представляют жанры, которые я перечислила, где брать видеоролики и как выставлять на них свои цены, можно почитать мой пост за 25 октября прошлого года: http://rebill.me/showthread.php?p=109496#post109496

Могу ещё добавить, что разбираться в этом всём непотребстве прибыльном материале нужно как в музыке и фильмах:
  • что попало продаётся слабо (но всё же лучше, чем обычный адалт);
  • на копипасте из соседнего топика заработать довольно сложно (если только не переносить его на свой личный блог с более качественным трафиком и оформлением);
  • если выплаты заказывать исключительно на вебмани, меньше чем за полгода BL вырастет с 20-30 до сотни и выше.

Сообщение от Hostage Посмотреть сообщение
Ау, людиииии! Вы чё дебилы? Вас банят, вам деньги не выплачивают, а вы опять лезете на китайскую стену? В 2014 году бросил работать с этим ФО. Когда началось вместо 1000+ евро выходить 150 максимум в месяц. Ещё тогда было понятно что ФО сдыхает.
Я думаю, никуда Улитка не денется и вполне успешно переживёт многих из присутствующих здесь файлообменников. Максимум перейдёт в режим работы как на покойном RapidShare (за виртуальные бонусы и маечки) или станет облачным хранилищем для мобильных телефонов, как Mega. Такие гиганты очень долго сопротивляются правообладателям и остаются на плаву!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.05.2017, 20:18
  #6413
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
или станет облачным хранилищем для мобильных телефонов
А то и социальной сетью.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 01:26
  #6414
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
На самом деле статистика от Алексы вещь довольно неоднозначная. Она всего лишь показывает, что конкретный сайт начали меньше посещать пользователи, у которых в браузере установлен их плагин. Другими словами, на Улитку стало заходить меньше вебмастеров (нормальные обычные люди такие плагины себе не устанавливают).

С данными от SimilarWeb эти графики вообще не совпадают! К примеру, по Алексе может быть падение, а по Симиляру - стабильность, или наоборот, рост.
Так правильно, график до 17 апреля - как раз тогда баны и посыпались, поэтому на графике всё ровно пока.

А у маджестика отставание несколько дней и график ни к каким плагинам и вэбмастерам не имеет отношение, а четко по обратным ссылкам на ресурс - улитка всё ниже и ниже и вошла в штопор. И какое интересное совпадение на последнем графике я наблюдаю выплата последняя пришла 11 мая кажется, а на графике... выплату получили и дальше стали от улитки избавляться Я все крупные музыкальные просмотрел сайты - нигде улитки нет




Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2017, 04:39
  #6415
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Серге, Так информация распространяется оооооочень быстро. Например сигнал с питера до камчатки шел 2 месяца во времена петра первого. А сейчас... Стоит кому либо-чем либо зашквариться, тут же всем известно. А еще к тому же если с выплатами людей кинут, то и облачным хранилищем для сотовых им уже не стать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 04:50
  #6416
Solds
 
Аватар для Solds
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 169

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Если они и правда хотят что-то проверять, а не просто отписываются, я искренне не понимаю что именно. Ладно первый запрос выплаты, ладно другие платёжные реквизиты, ладно сверх доход по сравнению с предыдущими периодами, но когда ты свыше 2-х лет без каких-либо проблем выводишь деньги около 2-х десятков раз на один и тот же кошелёк, когда твой доход ничем не отличается от предыдущих периодов... ЧЕГО они хотят проверять? Что не так то вдруг?
Денег думаю не увидим, у малого процента с баном выплаты произвели.
Они под судом, вполне могу слить данные нужным службам.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.05.2017, 10:38
  #6417
Ice
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 39

Доброго дня. Около года висела небольшая сумма на улитке, сегодня висит уведомление, что мою учетку заблочили навсегда. Я так понимаю, деньги потеряны, или можно еще слить на кошелек?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 15:43
  #6418
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
...сегодня висит уведомление, что мою учетку заблочили навсегда. Я так понимаю, деньги потеряны, или можно еще слить на кошелек?
Как повезёт. Кому-то выплатили, а кого-то перевели с checked в hold и по сей день (около месяца) не выплачивают и уже не отвечают на письма. Премиум тоже наверное не возьмёшь. Человек писал что попробовал взять с остатка на балансе, так деньги ушли, а премиум не получил. Не знаю что тебе посоветовать... Или рискни поставить на вывод или подожди пока до времён с большей ясностью. Если нужен премиум, попробуй взять самый дешёвый для проверки, чтоб потери были минимальными в случае чего.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 08:53
  #6419
cirius
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 102

Не знаю что и делать? Работаю потихоньку, в бан еще не попал, контент не абузный, денежки начисляются, вот только, когда снимать, будет бан или нет? Или прекращать работу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:43
  #6420
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

cirius, вас попросят предоставить пруфы откуда вам денежка капает и после отправки будет бан. У меня последний акк так и забанили,спасибо этому фо за 5(!) лет хороших доходов,но то что он делает сейчас это уже слишком
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.