Ответ
Лучшие партнёрские программы для download-трафика Опции темы
Старый 12.02.2013, 01:09
  #1
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Лучшие партнёрские программы для download-трафика





Данная статья посвящена небольшому обзору лучших партнёрских программ для работы с download-трафиком. Все предоставленные партнёрки имеют полностью белую схему заработку – без каких-либо платных архивов и SMS-подписок. Плюс к этому, доход с данных партнёрок, довольно-таки приличный.

Как же это работает?

Здесь всё просто. Вы будете запаковывать файл (а точнее прямую ссылку на него) в специальный загрузчик от известнейшей компании – Mail.ru. После чего загрузчик скачивают пользователи, запускают и по желанию оставляют или снимают галочки на установку браузера и тулбара от Mail.ru. За каждую установку браузера начисляют 2 рубля, за тулбар тоже 2р. В итоге, если один пользователь установит браузер и тулбар, то вы получите 4 рубля. То есть, если у вас имеются сайты с большим количеством download-трафика, то можно иметь приличный доход.

Как выглядит сам загрузчик, который вы будете раздавать?



Как видим, любой пользователь может отказаться от установки браузера и тулбара, в чём и заключается прозрачность партнёрских программ. На первый взгляд может показаться, что многие будут снимать галочки, но как показывает практика, то приличное количество пользователей всё же не снимают.
И так, про какие же партнёрские программы идёт речь? Конечно же, про ProfiTraf.ru и LoadMoney.Ru. Возможно, кто-то про данные партнёрки уже и слышал, но всё же. На данный момент, думаю, что это лучшие партнёрки для работы с download-трафиком.
Давайте про каждую партнёрскую программу поговорим отдельно.


1. ProfiTraf.ru – лучшее решение для большого количества трафика!



Почему я ставлю данную партнёрскую программу на первое место? Ответ прост. Так как ProfiTraf имеет VIP-тарифы для партнёров с большим объёмом установок. То есть, как и писал выше, вы будете получать по 2р за установку, в итоге 4р с одного пользователя. Но, если у вас будет от 2000 установок в сутки, то сможете иметь до 7р с одного пользователя. Таблика VIP-тарифов приведена ниже:




В данной партнёрке один минус – регистрация по инвайтам. Но для пользователей Rebill.me, я буду добавлять инвайты при первой же необходимости. А пока, первая пачка инвайтов для ProfiTraf:



Для подключения партнёрской программы ProfiTraf к своему сайту, вы можете использовать готовые модули или обычный генератор ссылок. На данный момент имеются модули для таких CMS, как Ucoz, DLE, WordPress. Но, хочу заметить, что администрация ProfiTraf активно помогает с установкой кода и на другие CMS.

Генератор ссылок ProfiTraf:



При пользовании официальными модулями, можно просматривать статистику по отдельному сайту, либо по всем сразу. Отдельную статистику сайта можно так же просматривать, пользуясь обычным генератором ссылок. Для этого потребуется в разделе “Генератор ссылок”, выбрать сайт для которого будет генерироваться, и на котором будет размещаться загрузчик для скачивания файла. Это будет как удобно, так и полезно. Вы можете сравнивать сайты определенной тематики и делать выводы.
Партнёрская программа подойдёт даже, если вы работаете не с прямыми ссылками, а с файлообменниками. Соответственно доход будете получать как за данную партнёрку, так и за файлообменники.
Минимальная сумма выплаты – 100 рублей.


2. LoadMoney.Ru – так же отличное решение для сайтов с небольшим количеством трафика.


LoadMoney работает по такому же принципу, как и ProfiTraf. Данная партнёрская программа появилась значительно раньше, чем ProfiTraf. LoadMoney отлично подойдёт для сайтов с небольшим трафиком.

А вообще, я бы посоветовал попробовать на обеих партнёрках. После чего остаться на той, которая приносит больше дохода. Так же хочу сказать, что тестировать нужно хотя бы 1-2 недели. Так как отчисления за браузер происходит только после того, как пользователь запустит установленный браузер. Исходя из этого, конверт будет повышаться с каждым днём.
LoadMoney так же имеет свои модули для CMS, с помощью которых можно автоматически заменять ссылки у себя на сайте – так же как и на ProfiTraf.
Минимальная сумма выплаты на LoadMoney – 500 рублей.

В основном отличий между ПП нет – почти всё одинаково. Хотя нет, для многих будет немало важное отличие – это минимальная сумма выплаты. На ProfiTraf она составляет всего 100 рублей, а на LoadMoney – 500р. И ещё по выплатам: на ProfiTraf выплаты производятся 2 раза в неделю (вторник и пятницу), а на LoadMoney – 1 раз в неделю (со среды по пятницу).
Хочу сказать, что ProfiTraf будет лучшим решением для Вебмастеров с большим количеством download-трафика. А для небольших сайтов можно использовать и LoadMoney, но опять же, нужно тестировать всё же 2 партнёрки. Если кому-то покажется большая минимальная выплата на LoadMoney, то поверьте, она быстро наберётся.

Для примера, хочу показать доход нескольких пользователей, которые имеют довольно-таки немало трафика на своих сайтах.
Вот скриншот Вебмастера (Web-lomaster с сёрча), который имеет неплохой доход с суточной посещаемости сайта в 3500 уников:





Так же вот ещё скриншот другого Вебмастера, где как видно тоже отличный доход с ~2000 запусков:





Доход как вы поняли, будет зависеть от количества трафика. Лучше всего использовать софт-трафик. Но многие неплохо конвертируют и любой другой загрузочный трафик.
Один минус – это то, что со временем на загрузчик начинают ругаться антивирусы, якобы данный загрузчик вирус. Но администрация партнёрских программ старается либо договориться с антивирусами, либо выпускают новый загрузчик, с которым нет какое-то время проблем. Бывают редкие случаи, когда загрузчик не выходит продолжительное время (это было 2 раза), но тогда от греха подальше стоит убрать коды ПП, дабы не возникло проблем с поисковиками, да и вообще - уважайте посетителей сайта. Ещё раз повторюсь, что данные партнёрские программы работают полностью по белой схеме.

Инвайты для ProfiTraf.ru буду в дальнейшем оставлять в комментариях, либо по требованию пользователей форума. Так же любые вопросы можете задавать в комментариях.

Удачи в монетизации Download-трафика!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:26
  #2
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

в этих ПП возможно сгенерировать файл, потом его скачать и залить на какой нибудь сайт или торрент, когда народ его будет качать, чтоб при этом засчитывались установки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 08:58
  #3
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Brevi, да - для этого нужно использовать генератор ссылок - http://img.rebill.me/images/2013/02/12/2St9a.jpg
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:30
  #4
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Ненавижу мейл ру и все то га..но, что они производят. Все их продукты вирусные, без вашего ведома лезут в системные процессы, сбивают ваши удобные привычные настройки своими конченными. И выковырять потом эту гадость еще надо потрудится.
Я понимаю, что очень хочется заработать, но впаривать своим пользователям откровенное г - совесть надо иметь. Их социальная система, поиск, и остальные продукты направлены только на выкачивание бабла любым способом.


Я никогда не возвращаюсь на сайт если вижу на нем чето подобное.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:03
  #5
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

miraida, просто нужно быть внимательным. Любой пользователь, скачивая файлы с сайтов, где установлены коды данных ПП, может смело снять галочки на установку тулбара и браузера.

А лично моё мнение - эти ПП лучше чем какие-либо файлообменники. И то что, Вы пишите "совесть надо иметь", так это как раз-таки считаю наоборот. Совесть нужно иметь тем, кто впихивает файлы на файлообменники, на которых КУЧА НАВЯЗЧИВОЙ рекламы. И когда нажимаешь на том же летитбите "Скачать медленно" (перед тем как пойдёт отсчёт времени 60 сек), а пользователю открывается окно с рекламой. Это по вашу лучше? Или же взять турботит, когда там вообще одна РЕКЛАМА.. где открывается и при нажатии на кнопку "Простое скачивание", и сбоку появляется НАВЯЗЧИВАЯ реклама при вводе капчи. Это лучше? Да и это не все неудобства, которые испытывает пользователь при скачивании файлов. Можно ещё перейти на ограничения. И я абсолютно ничего не имею против файлообменников, так как прекрасно понимаю, что им тоже нужно на чём-то зарабатывать. И ещё, если лично Вам miraida, не нравятся продукты Mail, то это не значит, что они не нравятся остальным пользователям. Да и как писал выше, любой пользователь может снять эти галочки - всё зависит только от него самого.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:13
  #6
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Поставьте адблок - и не будет никакой рекламы. Я не работаю с летитбитом и турбобитом. Но даже когда приходится оттуда качать - я не вижу никакой рекламы. То что вы не умеете пользоваться блокираторами - ваши проблемы.

Как раз пользователя разводят именно такие вирусные партнерки.
А файлообмен пользователя не обманывает - он получает то что написано в новости.
А не какую то шнягу никому ненужного тулбара с вирусом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:11
  #7
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Раз на то пошло, то, если вы не видите галочки, которые абсолютно никуда не спрятаны, тогда это точно - "ваши проблемы"

Эти, как Вы выразились "вирусные партнерки", работают напрямую с Mail'ом. По Вашему получается Mail распространяет вирусы? Далеко пойдёте

На файлообменники заливают обычные люди, если Вы не знали. Поэтому на файлообменник могут запихнуть всё, что угодно, а разместить на сайте под название: "Антивирус NOD32".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:18
  #8
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Да Мейл ру распространяет вирусы - приложение которое лезет в системные файлы - изменяет их по своему усмотрению без вашего ведома, а так же сливает вашу личную информацию - называется вирус троян.

Мы с вами разговариваем о партнерках, а не о ФО.
Я далеко пойду. И вам того желаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:34
  #9
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

С чего Вы взяли, что он сливает личную информацию?

На счёт того, что мы разговариваем о партнёрка - это понятно, но я Вам привёл простой пример, почему по моему усмотрению лучше использовать данные ПП, чем ФО.

Да и ещё раз повторюсь, что галочки никуда не спрятаны - их может снять любой пользователь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:08
  #10
Paradoks
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 13

Работал немного с loadmoney
Для пробы установил себе этот браузер и спутник, после этого реально стало жалко тех , за счет кого идет заработок - он не только ставит их, но и меняет настройки браузеров, стартовые страницы , поиск, и выковорить это все действительно непросто, представляю как ругаются те, кто всё это у себя вдруг обнаруживает

Вопрос: есть альтернативные ПП, пускай тоже что-нибудь ставят, но менее извращенное хотя бы. Мейл правда УГ

Платные архивы не предлагать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание дорвеев под игровые партнёрские программы Likos Партнёрки 6 29.04.2013 18:44
UploadBlast.com - Fast Download - earn from upload uploadblast Файлообмен 13 01.12.2012 07:17
HEYMOOSE! – партнёрка для женского трафика HeyMoose Партнёрки 0 30.10.2012 12:40
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26
Партнерские Программы - Это полный бред! Partner Файлообмен 34 19.03.2012 01:10

Метки
download, инвайты для profitraf, лучшие, партнёрские, программы, loadmoney, трафик, profitraf


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.