Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.12.2015, 00:00
  #591
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

juicy, ответил в личке. Просьба к вам, juicy и к читающим, игнорировать безосновательные нападки юзера The Cлонн.

На другом форуме ни в состоянии алкогольного опьянения (с его же слов), ни после трезвления ни одно из пустых обвинений юзер The Cлонн, выразимся так, не "обосновал", что, к слову, было отмечено другими пользователями, которые даже не являются нашими партнерами.

Что характерно, я ни разу не ставил минусы Слону и его акк до сих пор жив в партнерке. Ну да ладно, тут все очевидно и печально, балабол - это навсегда.


rner, отвечаю:

1. 60% от того, что достается ФО. В случае с пластиковыми картами комиссия мерча может достигать 40%. Да, нам не нравится. Да, очень много. Да, работаем над альтернативой.

2. В случае заработка более 100 долларов ежемесячно и с минимальным кол-вом рефаундов вы попадете в группу с холдом в 15 дней автоматически.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 00:07
  #592
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Тоже можете меня топтать в грязь, но Вы не очень то и профессионально поступаете с товарищем зэ Слонн.

Кто знает, вдруг и он поменяет мнение о Вашей партнёрке, а Вы тут так о нём говорите.. Зря зря.

Это обращение к представителю. И нет, я не защищаю слона.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.12.2015, 00:23
  #593
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

stemp, по отзывам коллег по цеху и других партнеров я в течении последних полугода поступал более чем профессионально. И пытался наладить диалог и игнорировать. И это нормально. Можете считать, что предыдущий пост мой "выход из себя".

В какой-то момент, у меня сложилось впечатление, что рано или поздно данный юзер обратится к нам с просьбой заплатить ему за прекращения поливания нас грязью. Безосновательной, отмечу. Такого предложения не было, врать не буду. Но данный факт лишь поставил в тупик и запутал окончательно. Я не понимаю причин, не понимаю, что мотивирует данного юзера писать про нас из в месяца в месяц гадости. Абстрактные и обтекаемые, без конкретики.

Если есть что предъявить - ну, пожалуйста. Будем разбираться. Я извинюсь. Решим проблему и с "фишингом" и с "мошенничеством", про "растущие аппетиты управленческой команды" который удовлетворяются за счет "воровства" денег у партнеров. Все это есть во флуде на другом форуме, в ветке об ФО.

В любом случае, если даже мнение о нашей партнерке будет изменено, это всего лишь будет мнение балалабола, который изменил мнение с одного на другое.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 01:03
  #594
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Бугага!!! От жэж ржака, чуть пузо не надорвал от смеха с этих причитаний)))
Чуть позже отвечу а то щас по клаве плохо попадаю))
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.12.2015, 09:11
  #595
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от rner Посмотреть сообщение
с hitfile работаю всего несколько дней, пришла покупка на месяц по карте, начислили 3.582 $ , на сайте написано 60 % от стоимости вебмастеру, так должно быть 5.97 $, куда остальная сумма делась ?
Да и холд 45 дней что то долго. Представитель этого фо прокомментируйте.
написано де на http://costaction.com по холду
Аккаунт > Hitfile.net › Статистика › Покупки

внизу страницы
Холд (hold) – это период времени, через который средства за покупку становятся доступными к выводу.
Холд устанавливается для некоторых транзакций, в целях защиты системы от мошенников (фрода, fraud) и учета возвратов по покупкам (refund).*

Время холда:
Кредитные карты - 45 дней (15 дней*)
СМС, платёж через телефон и через реселлеров - 10 дней (3 дня*)
Электронные платежные системы - 0 дней
*Для пользователей, имеющих более 10 продаж за последние 45 дней без фрода и возвратов по покупкам, время холда уменьшается в 3 раза.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:17
  #596
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 566

WayUpload кстати хорошую идею подал spartanecvip - покупки за смс сделать на пару дней (но не на месяц)на турбине и повысить цену (сравнять)~ до покупок по картам
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 11:00
  #597
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

WayUpload, в таком случае приношу свои извинения.

Но я тоже "балабол", который может поменять своё мнение после сообщения Слонн-а, которое он обещал. И ему есть что сказать, видимо. Так что займу пока нейтральную позицию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:27
  #598
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

покупки за смс сделать на пару дней
Не более и не менее 300 рублей .Каждый день жду с надеждой что отключят смс . На 17 декабря ещё живы . А ведь новый год уже ровно через 2 недели
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:37
  #599
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 566

lokki70 у меня как с автомата идут эти копейки за смс - достало и обидно
и выше писал и опять пошли




спасибо WayUpload за мизерный заработок
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:53
  #600
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Просьба к вам, juicy и к читающим, игнорировать безосновательные нападки юзера The Cлонн.
WayUpload, не обращайте на него внимания! Есть некая категория людей, которым просто нечем заняться в Интернете и они придумывают для себя различные развлечения (часто в состоянии алкогольного опьянения). Вот здесь, к примеру, на своём приватном форуме они договариваются между собой, как будут вместе гнобить очередную "жертву" среди файлообменников:

http://img.rebill.me/images/2015/12/17/maY3d7.png

Теоретически подобное поведение понять можно:
  1. Дружно отгоняем потенциальных конкурентов с высокоприбыльных ФО.
  2. Получаем эксклюзивные права на первоочередное размещение контента.
  3. Забираем всю прибыль себе.

Вот только насколько наивными нужно быть, чтобы действительно верить в то, что вебмастера, получающие на Хитфайле выплаты, скриншот которых Вы недавно выкладывали на сёрче, убегут с него под влиянием пары пьяных троллей.


Сообщение от TimurTurbobit
скрин внутреннего интерфейса, навскидку, с выплат от 1-8 декабря и ранее:






Это всё мне напоминает возгласы некоторых радикально настроенных сектантов:

— Оставьте Вашу работу, дом и машину, и бегите в лес! Всё Ваше имущество проклято!
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 04.06.2014 23:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 11:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 14:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 2, гостей: 9)
werana, shadowqwerty

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.