Ответ
Новый обзор программы themaPoster v2 Опции темы
Старый 26.02.2019, 17:00
  #2311
apostol
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 144

Немогу залогинится через прграмм на даном форуме. Постоянно пишет произошла ошибка, ставил и http и https никакого результата, помогите советом, или иначе уже не будет? Форум abclider_com. Таже ситуация и с sexandfetishforum_com
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 20:07
  #2312
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Можно как - то применить фильтр по категориях форума при добавлении новых топиков в сообщения?

т.е. у меня сообщения.. я выбрал нужные и хочу заменить все топики (выбрать только нужные), я выбираю категорию с топиками, появляется список топиков, здесь мне нужно выбрать только форумы, которые относятся к категории "new". Как это сделать?
Нужно вот для чего.. есть категория XXX.. там 50 форумов, я добавил в базу 40 новых форумов, переместил эти 40 форумов в категорию "new"

Далее я сохранил все секции в teamplates для новых форумов.

Далее у меня в базе есть сообщения для создания новых тем. Я выбираю нужное сообщение, заменяю в нем все teamplates (справа снизу кнопка с двумя стрелочками), выбираю нужную группу.. и теперь я вижу все teamplates, а мне нужно сделать фильтр и отобразить только те templates форумы, которые находятся в категории "new".. как это сделать?

Потом после создания новых тем, мне нужно их наполнить ответами... тоже самое.. я загружаю txt файлы с сообщениями (папка auto-reply), сообщения появляются в базе.. во всех сообщения нужно заменить топики.. выбрать только те форумы, которые находятся в категории "new".. как это сделать? Как уже было в первом случае описано, выбирая группу, отображаются все топики с категории XXX и с категории new, нужно отфильтровать и отобразить только с категории "new".

Я понимаю, что можно по одному держа клавишу control выбирать, но групп много, и такие операции нужно делать очень часто, поэтому в момент выбора топиков для сообщений нужен фильтр, который бы смог отобразить топики / teamplates с форумов нужной (выбранной) категории.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 22:22
  #2313
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

подскажите, как сделать настройку форума так, чтобы картинки были под спойлером, а ссылки на скачку открытыми. Сейчас у меня все ссылки под спойлером, пришло предупреждение от админа. Речь идёт о mygully
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 22:55
  #2314
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

vewver, при создании постов, оборачиваешь тегом "links", там где нужно, чтобы был спойлер.
В настройках форума делаешь так




И будет тебе счастье
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2019, 08:24
  #2315
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

daemon, эта настройка у меня так и стоит, только под спойлером все ссылки в посте.
Я немного не понял, исходный пост для mygully будет отличаться от постов для остальных форумов? Это как-то не правильно. Я думаю должна быть какая-то хитрая комбинация. Сейчас-то у меня посты для mygully загружаются в темапостер такие же, как и для всех остальных форумов, вида:

URL=https://pi...ссылка на картинку...pg..MG][/URL]

Runtime : 8 min 19 s
File Size : 484 MB
Format: mp4
Video: AVC, 1920x1080, 29.970 (30000/1001) FPS, 7 965 kb/s
Audio: AAC, 44.1 kHz, 152 kb/s

URL=https://pi...ссылка на картинку...pg..MG][/URL]

Download from FileBoom
[url=https://fboom.me/file/9b3.......[/url]

А темапостер согласно настройке, как у тебя на скрине, оборачивает ссылки спойлером. Т.е. с самим постом делать ничего не нужно, надо что-то подкрутить в программе, чтобы картинки оборачивал, а ссылки на скачку не трогал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 11:02
  #2316
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
А темапостер согласно настройке, как у тебя на скрине, оборачивает ссылки спойлером. Т.е. с самим постом делать ничего не нужно, надо что-то подкрутить в программе, чтобы картинки оборачивал, а ссылки на скачку не трогал
"Replacements" не пробовали использовать? (сам не тестировал).
например:
1ая замена URL=https на [spoiler]URL=https
2ая замена IMG][/URL] на IMG][/URL][/spoiler]
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2019, 11:02
  #2317
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,210

@vewver

Use "links" tag setup only for download links (not images).

Remove image hosts from "CONFIG" -> "Links tag" if you added them there.

As far as I understood you need "spoiler" for images and for download links you don't need anything for that forum.

For "links" tag option for that forum set it to "Replace with nothing".

To surround images with "spoiler" add this replacement for that forum (example with picstate images host, replace that with your image host or PM me specific example with your image host):

Search for:
(?i)\[url=https?://picstate.+?\[/url\]
Replace with:
[spoiler]$0[/spoiler]
Enable regex search.

Edit:

@AlexanderSh88 those replacements would work too, just remember that simple replacement is case-sensitive.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2019, 11:08
  #2318
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

vewver, или еще, как аариант, убери автоматическое добавление тега links к конкретному обменнику, если оно стоит в настройках. Я так понял, что стоит.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2019, 22:22
  #2319
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Спасибо всем, кто помогает! Конструкция Фредди помогла
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.03.2019, 09:32
  #2320
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Можно как - то применить фильтр по категориях форума при добавлении новых топиков в сообщения?

т.е. у меня сообщения.. я выбрал нужные и хочу заменить все топики (выбрать только нужные), я выбираю категорию с топиками, появляется список топиков, здесь мне нужно выбрать только форумы, которые относятся к категории "new". Как это сделать?
Нужно вот для чего.. есть категория XXX.. там 50 форумов, я добавил в базу 40 новых форумов, переместил эти 40 форумов в категорию "new"

Далее я сохранил все секции в teamplates для новых форумов.

Далее у меня в базе есть сообщения для создания новых тем. Я выбираю нужное сообщение, заменяю в нем все teamplates (справа снизу кнопка с двумя стрелочками), выбираю нужную группу.. и теперь я вижу все teamplates, а мне нужно сделать фильтр и отобразить только те templates форумы, которые находятся в категории "new".. как это сделать?

Потом после создания новых тем, мне нужно их наполнить ответами... тоже самое.. я загружаю txt файлы с сообщениями (папка auto-reply), сообщения появляются в базе.. во всех сообщения нужно заменить топики.. выбрать только те форумы, которые находятся в категории "new".. как это сделать? Как уже было в первом случае описано, выбирая группу, отображаются все топики с категории XXX и с категории new, нужно отфильтровать и отобразить только с категории "new".

Я понимаю, что можно по одному держа клавишу control выбирать, но групп много, и такие операции нужно делать очень часто, поэтому в момент выбора топиков для сообщений нужен фильтр, который бы смог отобразить топики / teamplates с форумов нужной (выбранной) категории.
Может быть не нужно. Заметил, что если в config-topics сделать сортировку топиков не "forum", а "group" или "title", то новые добавленные топики будут находиться ниже старых.. т.е. сначала все старые добавленные топики, потом новые.. так легко можно выделить все новые топики не используя фильтра категории форума.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор партнёрской программы LadyCash dangerous Партнёрки 0 09.08.2013 23:45
Обзор партнёрской программы BiletyPlus.ru BiletyPlus Партнёрки 2 02.08.2013 12:00
Обзор партнёрской программы AviaSales dangerous Партнёрки 4 15.07.2013 18:45
Обзор программы и сервиса Clip2net dangerous Сервисы 8 01.07.2013 17:24
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.