Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 28.11.2019, 14:30
  #821
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Hostage, да, тоже заметил такое, но не стал писать предвидя гневную реакцию ( как обычно) представителя. dexm правильно пишет.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2019, 14:36
  #822
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

перепроверил у себя продажи и скачивания, всё чётко, кто купил все качают.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2019, 14:44
  #823
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Vitality, не знаю. У меня продаж с блога с "гулькин нос" - 4 в этом месяце. Один , как тут писали, купил ( продажа засчитана с его акка - не с блога) и исчез, ничего не качал. Зато потом появился "левый" опримаченный китаец - долго, со вкусом качал не спеша несколько часов, типо дорвался - может это мой "китаец"? Вторая прода вообще с левого форума - никакого отношения к моему блогу. Итого половина прод не ясного происхождения.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2019, 22:32
  #824
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Немного умиляет когда люди с 2-4 продажами в месяц, начинают строить сложные цепи логичных рассуждений.

А вот как раз логики в поведении юзеров приобретающих премиум порой нет совершенно.
Да, могут купить премиум, и ничего не качать. Почему? Я не знаю. Не срослось что-то.
Да, могут купить премиум, и кроме того у кого купили, потом качать всё, что накопают в интернете. Почему? Потому что хотят реализовать купленный премиум на полную катушку.

trooper666, что бы продажи ваши были опознанными, проверьте для начала передаётся ли с вашего сайта реферрер на ФО.
Потому что если не передаётся, то все ваши продажи будут "неопознанными".
Система будет подставлять любой имеющийся в наличии.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:28
  #825
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Ex-Load, Коментарий в стиле - "сам дурак"
Да нет, забудьте. Это наветы врагов. Все отлично работает. Ничего делать не надо. Оставьте все как есть.
Зачем вы вообще в эту ветку заходите? "Ставить на место" зарвавшихся горе-постеров?
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 29.11.2019, 01:34
  #826
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

trooper666, скиньте логин ваш в личку.
Можно с комментариями, что, где не так.
Посмотрим что за "дичь" там у вас.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2019, 02:47
  #827
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
Vitality, Один , как тут писали, купил ( продажа засчитана с его акка - не с блога) и исчез, ничего не качал.
Качал оказывается через сутки - только страна другая оказалась. Каюсь, не заметил.
Ex-Load, да чего там в 4-х продах разбираться. Реферрер на двух других продах передался с моего блога. Значит передается в принципе. На двух продах реферрер не с моего блога но один чел качал через сутки у меня - значит мой покупатель.
Осталась только прода с рефф-ом с форума. Сейчас не могу посмотреть кто качал 7 дней назад или еще раньше. Статистика по скачкам ( кто качал) видна только за последние 6 дней.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 07:03
  #828
dexm
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 99

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
Ex-Load, Коментарий в стиле - "сам дурак"
Да нет, забудьте. Это наветы врагов. Все отлично работает. Ничего делать не надо. Оставьте все как есть.
Зачем вы вообще в эту ветку заходите? "Ставить на место" зарвавшихся горе-постеров?
Командир твой приказ понял // Твоё слово закон
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 19:44
  #829
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Сообщение от dexm Посмотреть сообщение
Так тебе же грех жаловатся, у тебя же каждые 2 дня по 60 баксов выходит (( сам же писал ))

Ещё заметил на TakeFile.link постоянно сбои в под щёте примаков,
не давно пришла продажа ( кароче сайт не мой, и файл не мой ) как она мне защиталось не понятно.....

Потом ещё такие приколы те кто у меня покупают, не качают потом файлы вобще.
А те которые у меня не брали, качают

((((( Серге ))))) Зря ты с Turbobit.net & Hitfile.net ушол,, Везде хорошо где нас нету.
Вот поэтому и надо вовремя вылавливать левых людей (к тому же которые выкачивают 100% новинок - а у меня контент эксклюзивный). Вот дважды забанили чела, он отвалил. Сразу прода жирная свалилась сегодня на 54$.
А с трубы и хита не зря ушел (к тому же не сюда в начале, а на рыжего; и не резко, а плавно уменьшал процент заливок на них в течении где-то 9 месяцев) - потому как ситуацию, как дурит costaction описал в соответствующей ветке. К тому же трубу и хит дебридят абсолютно все кто только может (я насчитал >60 сервисов по всему миру, которые за 2-3 бакса в месяц дают качай-нехочу с них) - в итоге продаж х.й стало (да еще дурит costaction хорошо)

Сообщение от Hostage Посмотреть сообщение
Не хотел комментировать, т.к. знаю ответ. dexm пишет не чушь. Далеко ходить не надо. Вчера две продажи. Один юзер скачивает файлы, а второй просто купил прем и не скачал ни одного файла. При чём это не единичные случаи. Либо не корректно учитываются скачивания, либо, как вариант, юзер купил прем у меня, а качает у другого, что не поддаётся логике.
У меня на сайте есть ребята, которые заходят 2-3 раза в месяц и сразу выкачивают всё за прошедший период их отсутствия. А есть еще (и это не редкость), когда мои ссылки выкладывают на сторонних ресурсах, включая фейсбук (хотя я постоянно прошу пользователей этого не делать, либо уведомить меня как-то). Так что не показатель кто покупает и скачивает (и откуда)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:51
  #830
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

ФТП поламалось после обеда - файлы закачиваются, но имеют 0 размер - через фтп клиент видно что они по 4кб
пробовал перезаливать - не помогает

почините плиз

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.