Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 16.12.2013, 16:57
  #241
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тут особо креативные персонажи в соседних ветках и по 50$ собирают с лохов. После чего пробегают по аськам с просьбами отписаться в их ветке и вообще вырубают форум нахер. Так что здесь на кого попадёшь
Все верно, целиком Вас поддерживаю! Цена в $5 за VIP-статус вполне адекватная, такие "расходы" могут позволить себе даже новички, которые работают только с Летитбитом за 50 центов в день. Тем же постерам, для которых данная цена "слишком высока", просто придется смириться с некоторыми ограничениями в процессе постинга, чтобы они не создавали своими сообщениями ненужную конкуренцию более доходным постерам (так как продаж у них все равно скорее всего не будет). Но с форума их никто не гонит, каждый имеет право работать на MySlavegirl.

Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
Люди должны понимать,что на самом деле представляет Ваш форум
Форуму уже больше 2 лет, все давным давно все знают и понимают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:52
  #242
andy77
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 409

Justin,
Справедливости ради стоит отметить, что владелец ресурса может просить за Випы 5 долларов, 100 и даже миллион Это его право.
А то, что Slavegirl слишком превозносит свой ресурс....так это опять же ее право. Вы же основываетесь не на ее мнении или кого-то еще, а на своем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:53
  #243
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Nuarus, просто зарегистрируйтесь и начните работать. Все Ваши двойники исчезнут со временем сами собой.
Так если уже существуют аккаунты на Вашем форуме, можно просто дать доступ к одному из них, что бы не дублировать ники?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:22
  #244
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117






чет за ноябрь с помощью "мини-Google" не значительный показатель. А вообще если можно в личку скрином стату по переходам и скачкам по ФМ, что бы знать стоит ли строить дальнейшее сотрудничество с данным ресурсом?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:24
  #245
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Nuarus Посмотреть сообщение
чет за ноябрь с помощью "мини-Google" не значительный показатель.
Mini-Google работает "на всех парах", и по сравнению с MyGully.com, название которого Вы плохо зарисовали на скриншоте, статистика с MySlavegirl.org выглядит более, чем динамичней. Еще если учесть то, что посещаемость MyGully в несколько раз выше.

Кстати, последние 4 дня программа автоматического наполнения временно выключена и находится на плановой оптимизации. С завтрашнего дня она будет работать еще быстрее и продуктивнее. Так что прошу не обижаться тем вебмастерам, которые начнут получать еще больше продаж с форума MySlavegirl, будучи при этом на нем не зарегистрированными.

Сообщение от Nuarus Посмотреть сообщение
Так если уже существуют аккаунты на Вашем форуме, можно просто дать доступ к одному из них, что бы не дублировать ники?
А зачем Вам это нужно? Мне намного выгоднее, чтобы материал размещала программа, а не живые постеры, даже не смотря на то, что от этого продаж становится немного меньше. Живые постеры занимаются спамом, дублируют сообщения по кругу, гадят в чужих темах, стараются любыми способами обмануть меня и защиту форума. Программа в отличие от них работает безупречно, не нарушает правила и не вредит ресурсу. Может оставим все как есть, и Ваши сообщения будут продолжать выборочно копироваться на форум в автоматическом режиме? Абсолютно весь Ваш контент скопировать все равно не получится, это слишком дорогостоящее удовольствие (нужно ежемесячно тратить тысячи долларов на более мощное оборудование).

Сообщение от Nuarus Посмотреть сообщение
А вообще если можно в личку скрином стату по переходам и скачкам по ФМ, что бы знать стоит ли строить дальнейшее сотрудничество с данным ресурсом?
Прошу меня простить, но я не распространяю статистику, связанную с доходами и нюансами продвижения своих сайтов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:53
  #246
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Прошу меня простить, но я не распространяю статистику, связанную с доходами и нюансами продвижения своих сайтов.
Я не прошу стату по продажам, а лишь хочется знать лишь общую картину по переходам и скачкам, а все что далее мне неважно
Если картина будет привлекательной почему бы не поучаствовать в лотереи по бесплатному vip аккаунту или не купить этот статус))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:55
  #247
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Mini-Google работает "на всех парах", и по сравнению с MyGully.com, название которого Вы плохо зарисовали на скриншоте, статистика с MySlavegirl.org выглядит более, чем динамичней. Еще если учесть то, что посещаемость MyGully в несколько раз выше.
я там забанен к стати
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:04
  #248
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Я так поняла, в дискуссии в этой теме участвуют одни нарушители, которые от меня что-то требуют

Вы ведь создаете нечестную конкуренцию для обычных порядочных постеров, почему я должна удовлетворять Ваши заявки? Меня ведь не купишь даже за деньги. Я не продам VIP-аккаунт спамерам, которых банят на других форумах. Даже за двойную или тройную цену, которую мне предлагают в личке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:22
  #249
Justin
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 85

Даже за двойную или тройную цену, которую мне предлагают в личке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:24
  #250
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

На магули модеры с макаронами в голове баны дают направо и налево. Чем человек заслужил звание нарушителя, и спамера ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.