Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 08.07.2019, 14:54
  #4171
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

А почему хитфайл и труба не поддерживают IPv6? Продажи же теряются. У меня по логам судя много кто по ip6 на сайт заходит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 23:53
  #4172
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Выплаты на Monero XMR не планируете добавить ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.07.2019, 09:44
  #4173
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от rety Посмотреть сообщение
А почему хитфайл и труба не поддерживают IPv6? Продажи же теряются. У меня по логам судя много кто по ip6 на сайт заходит.
а на чем основана данная мысль? о возможной потери продаж
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 13:10
  #4174
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
а на чем основана данная мысль? о возможной потери продаж
Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
У меня по логам судя много кто по ip6 на сайт заходит.
Я по-моему ясно обосновал. Имелось ввиду потенциальных продаж.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 13:16
  #4175
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Довольно голословное заявление. На чем основаны ваши выводы?
Большинство провайдеров и хостеров поддерживают 6 тунель или в оригинале или через псевдо. Почему вы считаете что серваки трубы не поддерживают 6?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.07.2019, 13:20
  #4176
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Почему вы считаете что серваки трубы не поддерживают 6?
Потому что проверить легко.
Тут https://proxy6.net/website-ipv6-support
или тут https://ipv6-test.com/validate.php
Потом ещё я сам с прокси Ipv6 попробывал зайти, не вышло. Хотя все другие сайты поддерживающие Ipv6 с легкостью этой же проксей открывались.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 15:43
  #4177
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от rety Посмотреть сообщение
Потому что проверить легко.
Тут https://proxy6.net/website-ipv6-support
или тут https://ipv6-test.com/validate.php
rety, эти сервисы проверки показывают, что у конкретного сайта просто отсутствует отдельный IPv6-адрес (в дополнение к IPv4). На сегодняшний день ещё крайне мало сайтов его себе добавляют. В основном только крупные, и то далеко не все:





Но если у сайта нет собственного IPv6-адреса, это не означает, что на него нельзя зайти через IPv6-протокол, так как работает обратная совместимость (нам ещё в универе на лекциях об этом рассказывали). Иначе бы это полностью сломало половину Интернета. Для этого используется, как заметил выше Matrix, pseudo IPv6-туннелирование, в котором участвуют Class E IPv4-адреса (подробнее об этот можно почитать вот здесь на примере CloudFlare).

На моих блогах тоже нет (пока ещё?) отдельных IPv6-адресов, но это никак не мешает их открывать через этот протокол (в журнале доступа присутствуют такие записи). Так что не волнуйтесь, это никак не влияет ни на посещаемость наших сайтов или файлообменников, ни на потенциальные продажи на хитфайле.


А то что IPv6-прокси не работают так как бы Вам хотелось, так у них в FAQ обычно написано следующее: "Через наши прокси Вы можете открывать сайты только с IPv6-адресами". Заходить через них на сайт с IPv4-адресом это то же самое, что пытаться подключиться к I2P-сети через обычную лисичку или хром вместо TOR-браузера.


P.S. Ещё есть интересная статья полугодичной давности о том, что не всё так радужно с этим протоколом 6 версии, и в которой описываются причины, почему большинство провайдеров в мире до сих пор не спешат переходить на IPv6:





Ссылка: https://habr.com/ru/company/vasexperts/blog/436720/
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.07.2019, 17:37
  #4178
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Так что не волнуйтесь, это никак не влияет ни на посещаемость наших сайтов или файлообменников, ни на потенциальные продажи на хитфайле.
Спасибо, успокоили
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.07.2019, 18:08
  #4179
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Тот кто считает что у данной технологии нет будущего - сорри за мой французкий - тупо Ослище с большой буквы.

Она не популярна не потому, что она чем то хуже и нет у нее будущего - а банально крупные игроки раскупили пулы 4 и пока они полностью не распродадутся - никто 6 толкать не будет. Там где лимит уже исчерпался 6 вовсю пошла уже.

Именно по этой причине (я заметил резко увеличившееся число 6 адресов пользователей, особо из америки) я еще год назад просил добавить поддержку 6 протокола в дле движок (для раздачи бананов на этом тунеле) - что разрабы с успехом и внедрили.

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.07.2019, 18:16
  #4180
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Она не популярна не потому, что она чем то хуже и нет у нее будущего - а банально крупные игроки раскупили пулы 4 и пока они полностью не распродадутся - никто 6 толкать не будет. Там где лимит уже исчерпался 6 вовсю пошла уже.
Matrix, можно провести ещё аналогию с энергетической отраслью. На "зелёные" технологии начали массово переходить только тогда, когда поняли, что добыча нефти и прочих газов/углей пошла на спад. До этого о масштабной установке ветряков и солнечных панелек на полях никто даже и не задумывался.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1, гостей: 8)
DVD-CD
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.