Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 05.03.2019, 22:03
  #3761
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

magikgate, канал со стороны серверов, сейчас распределяется между всеми заливающими равномерно, насколько я понимаю. То, что вы предлагаете, приведет к тому, что у одних скорость заливки будет хорошая, у других плохая. Рандомно. Нравится как FTP сервера у них работают, раз вы тут с 2010-го..? Так будет еще хуже...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:12
  #3762
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

sskit, Ну видимо проблемы какие-то у турбика. Просто скажем на нитре такого не было никогда. там единичные файлы во всю ширину канала заливает. Рапидгатор тоже.





Приходится нетлимитером пользоваться канал 100 мегабит. ограничиваю скорость выгрузки в хроме до 95, чтоб инет во время заливки не тормозил. Так бы давно 600 мегабит тариф подрубил. Ну ладно, может что подкрутят. Ато сидеть по несколько минут/часов ждать пока турбо файл примет.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 08:10
  #3763
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Речь идёт о закачивании единичного файла. При закачки нескольких До 10, канал забивается полностью. А единичный сидишь ждёшь как идиот. Маленький-то размер черт с ним. А гиг, а два, а восемь? А если мне 8 гиговую дискографию заливать, начинается веселье. Хоть с фтп, хоть с браузера. 20 мегабит (2 мегабайта в секунду примерно) и всё.
magikgate, да не парьтесь Вы так! Скоро доделают, как обещали, мгновенную выдачу ссылки сразу после добавления файла в очередь. Её можно будет потом сразу постить на сайт, а файл пусть себе докачивается потихоньку 20-30 минут или сколько он там весит.


Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Я так понимаю ограничение скорости на поток какое-то. Тоесть раскачать свой канал я могу заливая несколько файлов отдновременно. А при попытке загрузить 1 крупный, получаю известным местом по губам. Я с 2010 года работаю с турбо и со скоростью заливки такая жопа. И все нахрен молчат и никто ничего не делает, даже если указать на недостаток. Привыкли наверное.
Ну, я с 2015 года здесь работаю, совсем мало ещё.


Но с самого начала практически всегда стараюсь избегать загрузки единичных файлов! Поэтому проблемы такой для себя не видела и, соответственно, никуда не писала и не жаловалась.

Да и вообще, в 2019 году нужно оперировать сразу крупными партиями файлов, иначе ничего не добьёшься на фоне "по уши автоматизированных конкурентов". Тыканье-мыканье с одиночными ссылками кроме синдрома сухого глаза, заработанного перед монитором, никаких других заработков не принесёт. Или я не права?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 11:16
  #3764
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Это никак не связано. Вообще. Речь идёт о закачивании единичного файла.
А вы все-таки попробуйте. У меня после смены ДНС в винде на хитфайл через браузер льет в пике около 95 Мбит/c. Иногда быстрее нитрофларе получается.

Не знаю, как это связано со сменой ДНС, но факт на лицо.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 11:55
  #3765
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Кстати, вот тест на трубу (два файла льется по гигу):





Скорость пляшет от 50 до 96 Мбит/с. Залилось меньше чем за 3 мин.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 12:32
  #3766
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

sonya, Ну попробовал гуглднс. Даже кабель из роутера вытащил, чтоб напрямую к компу результат тот же что и был. 1700 мегабайт заливка 14 минут.У вас судя по загрузке сети похоже скорость инета гигабит.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 14:09
  #3767
ganssten
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 69

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Тыканье-мыканье с одиночными ссылками кроме синдрома сухого глаза, заработанного перед монитором, никаких других заработков не принесёт. Или я не права?
Совершенно права
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 14:13
  #3768
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Тыканье-мыканье с одиночными ссылками кроме синдрома сухого глаза, заработанного перед монитором, никаких других заработков не принесёт. Или я не права?

Как перенесший эту фигню, которая лечится долго и нудно (была 4 месяца), заявляю, от монитора синдрома сухого глаза не бывает. Это симптом сопровождаюший блефарит и коньюктивит. Плюс гормоналка возрастная. Самое главное не бежать в аптеку за искусственной слезой, которая стоит великие тышы, от которой будет еще хуже. Левомитицин в глаз и мыть ромашкой. Цена вопроса 100 рублей.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 15:25
  #3769
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
sonya, Ну попробовал гуглднс. Даже кабель из роутера вытащил, чтоб напрямую к компу результат тот же что и был. 1700 мегабайт заливка 14 минут.У вас судя по загрузке сети похоже скорость инета гигабит.
Не спешите менять обратно. Поработайте пару дней с новыми ДНС.

У меня от 2-х провайдеров идет два гигабитных интернет оптических канала в здание, а там уже до офисов обычные 100 мбит раскидываются. В офисе стоит многоканальный MultiWAN 100-мбит роутер с балансировкой нагрузки (сейчас два провайдера подключены), а от него уже по внутренней гигабитной сети раздается на локальные компьютеры.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2019, 17:56
  #3770
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Встречаем, новая страница оплаты на Hitfile.net


Мы рады сообщить Вам, о масштабном изменении, которое произошло со страницей оплаты нашего сервиса Hitfile.net.
За последнее время, мы получили ряд обращений от наших активных партнёров о том, что пользователи испытывают некоторые трудности используя старую страницу оплаты. Одной из таких трудностей, является формат страницы оплаты (pop-up), в результате чего пользователь воспринимает её как некий всплывающий рекламный блок.
Основываясь на этом, мы решили сделать анализ и провели эксперимент с изменением внешнего вида страницы оплаты, сделав её статичной, чтобы минимизировать все возможные неудобства для пользователя.
С начала этого года, мы проводили множество A/B тестов с новой страницей оплаты. Проведя полный анализ и учитывая наш предыдущий опыт работы, мы решили оставить статичную станицу оплаты Премиум-доступа на постоянной основе.
Наши разработчики доработали интерфейс, проработали юзабилити и в итоге, создали новую страницу оплаты Премиум-доступа





С уверенностью можем сказать, что теперь пользователи не будут пугаться и смущаться всплывающего окна с предложением оплатить Премиум-доступа. Также, новая страница оплаты стала более дружелюбной в глазах различного рода блокировщиков рекламы.
Надеемся, что новый интерфейс Вам понравится, а также поможет принести дополнительную прибыль.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.