Ответ
Как заработать на написании текстов? Опции темы
Старый 29.07.2012, 03:50
  #1
Incanta
 
Аватар для Incanta
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 71

Как заработать на написании текстов?
Как заработать в интернете новичку на написании текстов?


Приветствую, друзья!

Это статья просвещенна тем, кто только-только начинает задумываться, о дополнительном источнике дохода. Думаю такого плана статья для новичков должна быть в копилке форума Ребилл.ми

Возможно, Вам уже предлагали приобрести курсы по созданию сайта или созданию инфопродукта. Но вы даже не знаете с чего начать? А тратить деньги из своего кармана на покупку домена и хостинга вам не хочется.


Так, с чего же начать?

Каждый человек может начать зарабатывать в интернете без особых знаний. Однако для этого нужно желание и трудолюбие.
Вспомнил школу/универ. Да-да, мы все писали сочинения и изложения. Читали какое-то произведение, а потом высказывали свое мнение. Кто-то перекатывал рецензии критиков, кто-то делал тоже самое, но только своими словами.

Написание тексов – востребованная работа. Ее можно разделить на три основных вида:
  • Копирайтинг – авторская статья, сделанная на основе ваших знаний и опытов. (Например, прочитали произведение/стих и высказали свое мнение, или провели какой-то эксперимент и рассказали о своих рузультах).
  • Рерайтинг – статья, написанная на основе других. Сохраняется смысл и идея. (Например, нужно было написать сочинение. Вы просто открываете несколько источников рецензий об этом произведение. Читаете, соединяете все в кучу и вот вам – рерайт)
  • Переводы – переведенная статья.

По сути грань между авторскими статьями и рерайтом очень тонка, и многие вебмастера предпочитают покупать на биржах статей рерайт, который почти не отличается от авторской статьи, зато цена заметно ниже.

Сегодня я хочу рассказать об одной из популярных статейных бирж – Адвего. (партнерская ссылка)

Адвего – это биржа контента, работает давно и платит исправно. По мимо разных видо - направлений (рерайтинг, копирайтинг, постинг, переводы, рекламные слоганы, сео-копирайтинг), Адвего предоставляет различные инструменты.

Начнем с регистрации

Первое, что нужно сделать, так это пройти простую регистрацию.





Затем активировать аккаунт и зайти.





После редактируем свой профиль.

- загружаем аватар;
- указываем Z-кошелек;

* В целях безопасности первый вывод осуществляется в течении 14 дней. Минимальная сумма - 5$

Теперь можно приступить к поиску заказов.

Автору -> Поиск работы





Появляется такая табличка, выбираете, что считаете нужным. Но для начала лучше определиться с тематикой, в которой хорошо разбираетесь.

Можно вообще не фильтровать заказы, тогда заказы будут начинаться с самых дорогих.





Например, в этом задание вебмастер готов заплатить 4$ за уникальную картинку интерьера.

Стоит внимательно ознакомиться со всеми правилами. нажимаем на ссылку "Показать полный текст", а так же с параметрами.





Обратите внимание на время выполнения работы и настройки модерации.

Ограничение по работам - это значит, что заказ может взять только 1 человек раз в три часа. За "вкусные" заказы идет война. И порой трудно найти заказчика.

Как вариант можно продавать готовые статьи в магазине. (Магазин статей -> Продать статью)





Самые ходовые статьи это 1700-2500 символов
Цена рерайта в районе 0.7

Советую рассматривать Адвего, как начальные этап. Как только соберете начальный капитал приступайте к созданию первого сайта.


Из личного опыта:

Я, как и многие вебмастера, начинали с наполнения чужих сайтов. Вот несколько случаев, которые мне запомнились.

Было задание зарегистрироваться на форуме, опубликовать несколько постов, а после этого оставить ссылку на какой-то подарок. В задании так же оговаривали момент, если ссылку посчитают спамом и удалят в течении двух дней, то заказ не будет оплачен.
Взяв заказ, я решила подготовить «теплое местечко». Зарегистрировалась на форуме, заполнила вымышленную информацию о себе, выбрала сверкающий аватар (обычно у всех девушек что-то такого типа). Написала новую тему про подарки с вопросом: кто какие подарки предпочитает и дарит. Начала ждать. План состоялся в том, что кто-то из форумчан ответит, а я внезапно сообщу, что нашла прикольный подарок и впихну эту ссылку в тему.
Форум видимо не особо активный был и отвечать никто не торопился. Через время появился ответ и этот комментарий оставила девушка-конкурент с адвего. План сорвался, а подготовленное теплое место занял кто-то другой.

Еще был случай, когда работу можно было взять только один раз в три или четыре часа. Что сказать, была молодая и наивная. Решила, что раз есть время нужно написать статью заранее. Как оказалось в итоге – зря.

Тем не менее приобрела некий опыт. Чего и всем новичкам советую. Откинуть страх и неуверенность и просто начать.

В итоге вы получите:

- бесценный опыт
- возможность зарабатывать деньги в интернете
- стартовую сумму или постоянный доход

Решать - Вам. На этом все.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:14
  #2
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Баян - он и в Африке БАЯН. И наш форум смотрю - это не исключение . Ну не такой большой у нас форум! Можно перед написанием статьи сделать всего несколько плавных движений! И тем самым сэкономить массу времени и себе и форумчанам Далее инструкция подробнейшая. В картинках








Как мы видим на нашем форуме есть замечательная статья на эту тему. Если ее внимательно прочитать, то лично я могу сказать, что тут добавить больше не чего...

Альтернативный способ заработка (Advego) Можно сравнить...

Это я обосновал свой "МИНУС" к этому посту - который я НЕ ПОСТАВИЛ. Почему не поставил? А пусть это останется при мне...

ЗЫ Будьте внимательны при выборе темы!

С Уважением StrannikK
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:01
  #3
alex.sakov
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 86

Адвего несеръёзно. Хотя бы textsale
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать 2688 рублей за 3 дня на обуви. vipseoblog.ru Партнёрки 10 22.08.2012 02:13
Как заработать на сайте malerok Партнёрки 1 15.06.2012 02:57
Новый способ заработать! avatar Партнёрки 13 07.03.2012 03:45

Метки
адвего, заработок для новичка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.