Ответ
Ex-Load.com - Официальная тема Опции темы
Старый 07.04.2018, 16:15
  #1221
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Видимо, Петя, это вы не понимаете очевидных вещей. Обманывать нехорошо в любом бизнесе - и никаких секретов тут нет. Это плохо заканчивается. Постоянные чарджбеки и жалобы дронов - и как результат потеря обменником платежной системы. Блин, почему я вам всем должен объяснять очевидные же вещи?
Мне достаточно было бы ответа - За обман мы баним - если обнаружите такой сайт сообщите в личку или тикет.

Если фо тема не для паблика - то попросите Сталина закрыть этот форум и мы все разбежимся. Иначе зачем он создавался?

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 16:25
  #1222
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Обманывать нехорошо в любом бизнесе - и никаких секретов тут нет. Это плохо заканчивается. Постоянные чарджбеки и жалобы дронов - и как результат потеря обменником платежной системы.
Так я и не оспариваю этого. Более того я полностью согласен. Разве в моем сообщении выше были вещи противоречащие Вашим словам?

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Если фо тема не для паблика - то попросите Сталина закрыть этот форум и мы все разбежимся. Иначе зачем он создавался?
Конечно не для паблика, особенно после падения орона. Разбегаться нет смысла, форум дает возможность Вам написать в личку представителям фо, получить ответ и обсудить такие вещи которые здесь в общей теме могут поставить представителя фо в как минимум дурацкое положение, не говоря уже о подставить. Перед Вами лично как вебмастером стоят свои задачи(своя роль) в работе файлообменника, а у представителя фо другие. И он в свою очередь не может себе позволить разглагольствовать так как это делаете Вы. Истерика в предыдущих ваших сообщения ни на чем не основана, потому что представитель от Вас не спрятался, и в личке я уверен ответит. Вы писали ему в личку? А зачем создавался форум мне неведомо и если честно даже неинтересно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.04.2018, 16:37
  #1223
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Где вы увидели истерику? Я спокоен как удав.
Я хочу знать мнение других мастеров по этому поводу. Хочу знать отношение и политику фо. И нет тут никаких секретов. Не создавайте теорию глобального заговора. Никого я в неудобное положение не ставлю. Я задал простейший вопрос.

Вы противоречите сами себе - если форум создан только для того, чтобы общаться с представителями в личке - то нафиг он нужен, повторяю? Для такого общения есть тикеты, чаты, скайп и аська.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.04.2018, 17:10
  #1224
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Вы противоречите сами себе - если форум создан только для того, чтобы общаться с представителями в личке - то нафиг он нужен
Слово "Только" - Ваше. Я такого не писал. Не только. Этот вопрос с Вами представитель здесь обсуждать не хотел. О чем и сказал. Это не преступление а его право. Вы предпочли мягко не заметить тонкого намека на личку, причем не 1 раз. Общайтесь как хотите. Тема закрыта.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.04.2018, 18:51
  #1225
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Петя - я вот твоего мнения знать не хочу точно - ибо оно никакое - тихо тихо все по норам. Я с тобой разговор не начинал - это ты суешь свой нос в чужой разговор.

Я свой вывод на ответ представителя сделал несколькими постами выше. Это ты прибежал и начал снова тему поднимать.

Я четко поставил вопрос - Написано: Книга по программированию - внутри книга по кулинарии. Написано: Фильм Новые Звездные войны - Внутри Гусарская баллада. И так далее. Явный фишинг! Ранее в правилах у всех фо было написано, что это запрещено - и я даже причину тебе описал - потеря платежек. Теперь я вижу что этот пункт исчез - походу все фо решили забить на это.
Где тут скользкий вопрос? Петя, где ты тут видишь почему представитель решил съехать? Это твои слова. Ты сам пишешь, что форум создан для общения втихую в личке - и тут же пишешь, что ты этого не говорил.

С тобой, так точно, разговор закончен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 19:12
  #1226
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Ты сам пишешь, что форум создан для общения втихую в личке
Процитируй пожалуйста где конкретно это было сказано. Я тексты не редактировал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 19:33
  #1227
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Matrix
Написано: Книга по программированию - внутри книга по кулинарии.
Ex-Load
Если у юзеров есть какие-либо претензии, для этого существуют тикеты.
Что не понятного? Написал в поддержку, файл проверили, если не соответствует, вернули деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 07:15
  #1228
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Error occured. This payout will be manually processed by administrator.

Блин.... Сегодня хоть будет обработана?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 09:10
  #1229
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

simonn86,
обработана уже.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:18
  #1230
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

У вас чето с удаленкой. До позавчера все работало. При загрузке с депа (примак) - загружается только первый файл - по остальным начинает выдавать Error: null filesize or wrong file path

(на сервак или домашний комп все качается с депа на ура, так что у них серваки отдают файлы)

почините плиз работа стоит

Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
заработок, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.