Ответ
Bitterstrawberry.com Отзывы Опции темы
Старый 28.11.2015, 23:08
  #1
Moth
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5

Bitterstrawberry.com Отзывы
Здравствуйте, работаю с этой компанией уже несколько лет.
Bitterstrawberry отличает от других партнерок: алгоритм распределения, который анализирует и фильтрует трафик по странам, операторам, устройствам, броузерам и т.д. Это позволяет получить максимальную прибыль с вашего сайта.
Доступны кампании типа CPA (click per action), CPL (Cost per lead), CPI (Cost per Impression), Revenue Share и CPM (Cost per Mile)

Инструменты и скрипты для любого типа трафика.

Отчеты в режиме реального времени, индивидуальные установки профиля, базируемые на типе трафика, графики, статистические отчеты.

Еженедельные и ежемесячные оплаты - Paxum, Wire, Pioneer, Paypal, Webmoney.

Зарегистироваться можно здесь:


ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРОСИТЕ 20% БОНУС.


А так же отвечу на все вопросы касательно партнерки по ICQ 648023869
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:12
  #2
Moth
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5

А вот, например, статистика на эту неделю: (конец ноября 2015)
[/CENTER]




[CENTER]
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 23:43
  #3
Moth
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5

Привет, коротко представлю себя: меня зовут Томми из BITTERSTRAWBERRY AG, я руковожу развитием нового бизнеса с участием прямых рекламодателей (адвертов) и издателей (паблишеров) для группы компаний, в которую входят сервисы/продукты в афилиэйт индустрии, как то, производство контента, эксклюзивных продуктов, оптимизация и монетизация кампаний с участием рекламодателей и паблишеров высшего класса.


Мобильная оптимизация

Наше сильное звено, это возможность быстро определять восходящие топовые мобильные предложения и применять их в течение 24 часов. А так же возможность оптимизации (индивидуальная воронка продаж для каждого источника трафика) разделение трафика на лучшую конвертацию по странам, по соединению (3G& WiFi), по приборам, по операционной системе, по броузеру и т.д.

Мы работаем с более 500 мобильными пользователями в месяц по всему миру и имеем значительное количество мирового трафика. Трафика, управляемого передовой платформой, которая предлагает возможность мультитаргетинга.

Я ищу мобильный revshare трафик (Pops, Banner, Redirects, Search, Video) для наших эксклюзивных топовых предложений.

Если вы продаете трафик преимущественно по стандартной ставке (flat-rate) мы так же можем предложить оплату за размещение на вашем сайте.

Что вас больше интересует?


Партнерская контент программа и монетизация десктопового трафика.

Хотите быть первым, кто получит МЕСТНЫЙ ПРЕМИУМ КОНТЕНТ для вашего сайта(ов), а так же продвигать наши МЕСТНЫЕ ПЛАТНИКИ?

Воспользуйтесь возможностью узнать об этом больше!


Контактируйтесь со мной через Skype: tommyjohnson88 или ICQ UIN 618515291.

У вас еще нет аккаунта?

Присоединяйтесь к нам по cсылке в первом сообщении, и я сконтактируюсь с вами в короткое время!

Мы в Facebook.

«Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, - все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время.» (Генри Форд)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitterStrawberry.com Отзывы Mariana Партнёрки 2 11.02.2015 20:56



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.