Ответ
Как я слил 500 рублей на тизерную рекламу Опции темы
Старый 13.07.2012, 17:57
  #1
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

Как я слил 500 рублей на тизерную рекламу
Внимание: Статья не несет в себе полезной или вредной информации.

Я давно хотел попробовать себя в арбитраже, почитав не много интересных, мотивирующих статей, которые давно меня наталкивали попробовать себя в чем то новом и не известном для меня. Изначально, меня было интресно просто, что с этого выйдет, а уж потом денежное возрождение. Все же, в инете надо развиваться и не стоять на месте, иначе это может быть вредно для кошелька.

Ну так вот. На днях как обычно сидел за компом, сёрфил инет, и вдруг наткнулся на тизерную биржу, сразу вспомнил интересные статьи и красивые статистики, где при вложении "х" денег, ты получаешь "хх" денег. Во общем не руководствуясь никакими мануалами или советами, я решил попробовать собственные силы. Зарегился в teasernet.com, пополнил баланс на 500 рублей и приступил к созданию "рекламной площадки". Так как у меня был не большой опыт в сфере "адалт", я решил сделать упор на эту же тему.

Суть была в том, что бы выкупить с адалт - сайтов, адалт - трафик. Сосздал площадку, залил гифку, написал небольшой текст. В настройках выбрал Россию, СНГ и Казахстан (Казахстан потом вырубил). Цена клика была 0.65-0.78 рублей. Партнерку выбрал, так сказать самую популярную seriouspartner.biz, платник один из последних обновлений. Сделал, ридерект, что бы не палевно было, все как положено, за основу взял свой старый блог.




На все было потрачино, не более пол часа, модерация прошла за 5-10 минут и проект был готов к запуску, пополнил баланс на 500 рябчиков и запустил проект, в вожделении заветных смс-ок на платник.
В тот же вечер я обновлял стату на платнике, и на тезрке, наблюдая как медленно но неизбежно таят рубли в стате и стоят нули на платнике. Так я прокликал весь вечер. На след день, та же картина.





Конечно, на этом я не остановлюсь, почитаю статьи, может кто то подскажет, поможет за реферальство. А так скажу, пробуйте, развивайтесь, не стоит стоять на месте, это больше относить к адалтикам.
Спасибо за внимание.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:16
  #2
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Слиться в ноль в тизернете, это надо было очень постараться. Обычно новички уходят в минус 30-50%.

В ру-нете сотни статей об этом исписано, по скрину видно, что полезной информацией вы явно не пользовались. Берите с десяток тизерок(не собственного производства) и лейте на каждый 500-1000 уников, меняя платники. После слива ~25к найдете нужный платник и поймете некотр тенденции. В саппорт постучите, если хорошо попросите дадут не задроченный платник.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:22
  #3
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

25к - это конечно сильно, и не хило по деньгам! как для новичка.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:28
  #4
Stereo
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 94

новичкам без особых вложений очень сложно выйти в плюс. арбитраж требует большого опыта и вложений(конечно каждый случай индивидуальный, у кого-то наверное получается лучше чем у тебя и у меня), я сам пробовал арбитражить траффик, слил 1.5к рублей получил чуть меньше, были другие темы на то время и я не стал дальше долбить эту - как говорится просто хотел попробовать, ну и попробовал
если тема интересна то будешь долбить её и получишь профит, но без хороших вложений сложно так сходу получить большой профит
к тому же адалт. конкурентная тема очень
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
Как заработать 2688 рублей за 3 дня на обуви. vipseoblog.ru Партнёрки 10 22.08.2012 02:13

Метки
арбитраж, адалт, реклама, тизер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.