Ответ
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть Опции темы
Старый 18.03.2017, 13:42
  #361
riko
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 196

Oh My God

https://arbitrage.wmtransfer.com/asp...d=221276850280

WETLER is a Сriminal
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 00:33
  #362
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от riko Посмотреть сообщение
WETLER is a Сriminal
RUSSIAN MAFIA
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2017, 08:46
  #363
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Sonik666 Посмотреть сообщение
Ну вы конечно нашли кому одалживать , оно же неадекватное
Sonik666, я думаю, если речь идёт об одолжении денег (на несколько дней до следующей выплаты), пора уже начинать брать что-то взамен для залога, например, какой-нибудь аккаунт от Планеты или Филии. Если мы хотим доверить наши деньги незнакомому человеку в Сети, он должен тоже не бояться доверить нам часть своего виртуального имущества!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2017, 08:58
  #364
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Sonik666, я думаю, если речь идёт об одолжении денег (на несколько дней до следующей выплаты), пора уже начинать брать что-то взамен для залога, например, какой-нибудь аккаунт от Планеты или Филии. Если мы хотим доверить наши деньги незнакомому человеку в Сети, он должен тоже не бояться доверить нам часть своего виртуального имущества!
надо деньги просто отдавать, взял верни... в залог брать что-то у таких людей у которых вся история исписана жалобами я бы тоже не рекомендовал, например акаунт он может написать , что угнали, верните плиз админ... да вообще не связываться с лицами с жалобами в атестате, пусть в начале атестат очистят а потом занимать идут, я вон недавно как накололся с этим грузином, купил акаунт у него но в начале акаунт а потом деньги ибо жалоба у тебя торчит товарисчь, а потом раслабился кинул ему вперед оплату, он моментально отморозился в аське, причем аська работает и сейчас у него, он даже аськи не заморачивается менять
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2017, 15:49
  #365
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Собственно без гаранта покупка/продажа постоянно будет сопровождаться кидаловом, тут ведь 2 стороны медали, если продавец вам даст например акк без оплаты то собственно зачем платить продавцу - он ведь всё и так уже дал, так же и на оборот)

Многие судят репу продавца по БЛ.... я б на это обратил в крайнем случае или в каком то последнем, на самом деле важно что и чем дышит продавец сейчас, мож он подкачал БЛ, набрал кредитов и займов и вот вот сольётся восвояси

В этом топике постоянно мелькают сообщения об небольшом займе и прочие дела, да, сам бывает занимаю , но суть дружеского займа в том что сколько взял столько и отдаёшь, либо вернёшь как только появится возможность, всё остальное и с %%% это уже не дружеский займ, проще уж пойти в эти сервисы где формальному аттестату с загруженным фото дадут займ под 1%, сумма займа напрямую зависит от уровня БЛ
https://debt.wmtransfer.com/ - в самом верху в виде рекламы быстрые займы, гарантировано каждому кто подходит под минимальные требования, так же нужен фотоИД
https://transher.ru/webmoney-v-kredit/ - тут до 1 апреля работы, кредиты временно не выдают, если только не связаться напрямую с ВМИД этого сервиса, но там опять же по настроению, когда вежливо отвечают а когда ты кто такой... чего стучишь.. чего надо...))

В обеих займах, если у вас перс то % для вас существенно снизится. Офф сервис по займам от веб мани можно сказать что не прокачивается совсем, он выдаёт сумму равную вашему БЛ, т.е. если ваш бл =100 то и 100WMZ вам будет доступно.
Остальные барыги что выдают займы на сервисе веб маней то ерунда, не тратте своё время и деньги, вам будут впаривать что вам нужно вкачать кредитную историю и все дела))) На выходе опустеет только ваш кошелёк.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2017, 17:29
  #366
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от NcWeb Посмотреть сообщение
Многие судят репу продавца по БЛ... я б на это обратил в крайнем случае или в каком то последнем, на самом деле важно что и чем дышит продавец сейчас, мож он подкачал БЛ, набрал кредитов и займов и вот вот сольётся восвояси
Смотреть надо не сам БЛ, а историю БЛ - это большая разница. Насколько активно юзается данный кошелёк, насколько там продолжительные падения БЛ по времени и как часто БЛ обнуляется в связи с претензиями. Так что задумка у вебманей сама по себе отличная. И с числовым значением, и с историей, и с выделением цветом. И вообще вебмани молодцы, очень креативные ребята, жаль на весь мир не могут развернуться из-за пейпала. А с займами - да, всё правильно. Надо брать у самих вебманей и не отвлекать других людей от работы.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.03.2017, 06:37
  #367
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Astroline Посмотреть сообщение
Надо брать у самих вебманей и не отвлекать других людей от работы.
Astroline, иногда WebMoney отказываются давать деньги в долг, и единственным доступным вариантом остаётся форум:

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Ребят, выручайте! Очень-очень надо. Кредит не могу взять из-за того, что 2 года назад их брал и не вернул пеню за просроченный кредит, в итоге 2 претензии. Кредит вернул, а пеню в размере 2х кредита отдавать я в рот ****. 5 вмз за 2 дня ни за что, чё вы?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.03.2017, 13:09
  #368
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

К сожалению на нашем форуме снова появился нехороший человек( И его многие знают очень хорошо. Я тоже с ним знаком лет 5.. Имели с ним разные дела. Всегда все было отлично... Ник этого товарища dangerous.

А теперь о том что произошло. Подарочек он мне отличный сделал на 30тилетие.. Попросил он меня помочь с переводом ВебМани на платежную систему belqi.by. Аргументировал что у него кредит в ВебМани и пока не может никакие операции проводить. Ну чо думаю, а что тут такого, принял деньги да перевел... В общем операция прошла успешно)) И вот сегодня получаю письмо "счастья" от ВебМани

Здравствуйте, Алексей Батькович!

В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" ( http://www.webmoney.ru/rus/legal/transfert.shtml ) обслуживание вашего WMID ХХХХХХХХХХ временно приостановлено.
С целью возобновления обслуживания в полном объеме, вам необходимо обратиться в арбитражный сервис системы по адресу [email protected] .

С уважением, Арбитражный сервис WebMoney.
Начал переписываться с саппортом, выясняя причины... Ниже скрин переписки:





В итоге попал я на 573 бакса) Замечательный подарочек... Будьте внимательны с общением с данным человеком.

Хочу выразить благодарность людям которые уже откликнулись на мою ситуацию и помогли в начале сборов средств на погашение... Причем предложили финансовую помощь сами. Низкий Вам поклон. За каждую копейку отчитаюсь здесь...

Тролей прошу мимо проходить. И будьте внимательны с общением даже с ОЧЕНЬ хорошими Интернет-знакомыми...
Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.03.2017, 13:37
  #369
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

У них это нормально. Цепочка переводов может быть дальше, чем денжерос.
Я бы на этом закончил свое пользование вебмани. Подарить кому-то почти 600 баксов, ну хз...
Они сами вынуждают пользоваться другими платежками, тот же Sape за вывод на маньку берет 5%, нафиг такое счастье, потому все выводят деньги на киви и яндекс.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 13:49
  #370
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

StrannikK, Думаешь он был в курсе того что выйдет такой косяк с твоим блоком? Я согласен что с него все началось. Но вебмани жгут с такой фигней. Разве сумма слишком сомнительна?
И вот еще вопросы. Если ты последний в "цепочке" почему ты козел отпущения? Мани видтя логи пусть блочат всех и делят деньги на всех кто мог переводить. Видно же кому от кого и что пришло. И потом в данном случае все деньги тебе должен скинуть dangerous это объективно, без его просьбы ты бы жил и не тужил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный список ФО: те, кто платят и "кидалы" VasyaS Файлообмен 102 02.09.2015 19:46
Мошенники обчищают банки через Wi-Fi KLOP Аналитика 12 21.12.2013 18:28
Китайские мошенники обналичили Bitcoin на $ 4.1M Maxim Финансы 10 19.11.2013 14:42
ФО - мошенники miraida Файлообмен 23 01.11.2012 21:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.