Ответ
themaLeecher - leech and manage messages Опции темы
Старый 15.11.2014, 19:22
  #21
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

это и так делается полным ходом уже года так 2-3 странно что ты только заметил -))) я например знаю как минимум около десятка блогов\форумов которые мои посты целиком к себе личат или ради доменных или хз , еще знаю 2-3 которые тупо ведут свои блоги делая копией моих только с своими ссылками на фо ну или же иногда там добавляя отсилы процентов 10 еще чьих то постов , с этим ничего не поделать , забей , лично я особо и внимания не обращаю да и не должен если честно как собственно и ты все-таки ты же мягко говоря постиш не сонеты тобой лично написаные )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:11
  #22
lunatik
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 12

Классно было бы чтобы эта программа брала чужие посты и перерабатывала их в посты со ссылками на указанный фо. Тогда вообще не нужно парится, нажал на кнопку и получил чужие посты, но уже со своими ссылками. За такое и сотку баксов не жалко отдать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:39
  #23
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

За такое и сотку баксов не жалко отдать.
А сотку то же у кого нибудь спи...шь пойдешь?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:57
  #24
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

Сообщение от lunatik Посмотреть сообщение
Классно было бы чтобы эта программа брала чужие посты и перерабатывала их в посты со ссылками на указанный фо. Тогда вообще не нужно парится, нажал на кнопку и получил чужие посты, но уже со своими ссылками. За такое и сотку баксов не жалко отдать.
Вот про таких людей я говорил ранее

Вот то самое, что Вы так искали >БАБЛО<
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:07
  #25
lunatik
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 12

Rino меня заставил задуматься - считается ли это воровством или нет. Я никогда чужого не беру вообще-то. Блин... Сейчас пол ночи буду думать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:51
  #26
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Человек работал: искал материал, оформлял, заливал, формировал посты, постил - проделал кучу телодвижений и потратил время. И ждет за это отдачу.
Тут приходите вы - никера не делая - тыцаете програмку и она все чужое делает вашим - вы пальцем о палец не ударили.

Так как думаете это называется - не воровство?
Именно поэтому такие проги и называются граберами - грабителями.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 22:19
  #27
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

о нет! граббер своровал награбленное! получается то, что чувак с сайтрипа нафигачил это не воровство, и описание он тоже оттуда брал - тоже не воровство, и так пишите, будто он каждый пост в ручную делал(что маловероятно), может еще и на камеру клип снимал? в этой сфере заикаться про воровство как-то неуместно. Тем кому это надо(награббить) и так способы найдут как это сделать, наверняка и такие скрипты есть, только стоят они в 10 раз дороже, но делают то же самое, а то и меньше. Тут больше из-за цены взбунтовались, из-за того что прога доступна практически любому человеку с таким большим функционалом, граббить можно практически с любого сайта и движка, если не сайт не поддается - пишешь на форуме, Freddy поможет найти переменные и скажет что нужно дописать(в опциях сайта) чтобы он заработал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 22:29
  #28
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

jacksons, ну не все же ленивые такие, я вот скрины все делаю вручную, стараюсь отбирать контент от шлака, а тут такой граматей придет и в пару кликов похерит мне всю малину так сказать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 23:55
  #29
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Я тоже все делаю вручную - беру качеством, а не количеством.

99% инфо в сети имеет своего владельца - так что мы тут не обсуждаем откуда было взято изначально.

Такие программы стоят от 100 баксов и выше и не всем по карману. А если их будут за копейки толкать - весь биз в этой нише превратится в спам свалку.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:14
  #30
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

It's a bit hard to follow to me, since Russian is not my strongest language.

The program can leech from all websites. The default supported types ((phpBB, vBulletin, SMF, IP Board, DLE forum, DLE blog, Wordpress, myBB, Discuz, Discuz X, xenForo, fluxBB, Icy Phoenix, punBB, miniBB, Burning Board, phpWind, Blogger (blogspot))) just works without the need to do anything more. The custom sites can be made working by adding custom selectors. There is information and example in the FAQ: http://poster.freddy.lt/faq.php or I could help if really needed.

Also the leeched content is in bbCode format (with all correct bbCode tags which represent the original content). So you can use it in forums much faster.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варезник на DLE, модуль Leech и ссылки на ФО Paradoks Вопросы 6 16.02.2013 19:57



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.