Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 09.05.2017, 13:16
  #16581
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Trader1985, Вот и скорби . А у всех адекватных людей сегодня день победы над гитлеровским нацизмом. Которые массово убивали людей сжигали в камерах травили газом. Если бы не победили жертв было бы еще больше. Эта была самая ужаснейшая война в истории человечества. И советский народ вложил самый большой вклад в победе над этой нечеловечностью. Этот праздник со слезами на глазах. Всех с праздником.
Нравится 12   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.05.2017, 13:22
  #16582
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Вообщем мои наблюдения в который раз, к несчастью, оказываются верны!
Если на кепке делают новую плюшку - жди беды и понижения доходов!
Это уже печальная тенденция, кто давно работает, думаю, уже это тоже заметил. Яне люблю плакаться, жаловаться, но периодически доводят до греха руководители и манагеры фо. В который раз спрашивается - сколько можно так безбожно отжимать продажи?
Работаешь нормально, заливаешь регулярно, люди качают, трафик растёт - доход хрен! Как такое может быть?
Я прекрасно понимаю, что я далеко не "работник месяца" и не претендую, но и на "похрен" не работаю . . . но как такое может быть, на 4к уников, и больше 5к фришных скачек - 1 месячная продажа? . . .и ратио уже за 1100 поднялось. Вот не смешите мои тапоньки . . . я никогда не поверю, что у меня просто не конвертиться материал, вот до этого конвертился относительно нормально и вдруг резко перестал!
Вот буквально до этого "спада" было желание как-то расширять сферу действий на кепке, добавить рес, но после такого бубликопада руки напрочь опускаются. Хотя с я сейчас допишу это и пойду дальше лить материал, это 100%, но я жду того момента, когда мне всё это надоест и заставит заняться чем-то другим, это уже просто рабство какое-то, нам пропускают денег ровно столько что бы мы отсюда не свалили и с голоду не сдохли . . .
Ребята пересмотрите свою систему шейва, дайте людям тоже заработать!
Нравится 20   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 13:31
  #16583
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Artman, давайте в этой ветке без политики. Какой режим был менее людоедским, обсуждать на других форумах.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.05.2017, 13:36
  #16584
guignol
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 493

TObik я вот так же думал до того момента пока не начал работать еще с парой ф.о один из них сейчас очень радует .. на кепку я тоже лью и материал ни как раньше оформляю а со всеми плюхами теги описание красивый скрин а толку нету вообще ...

для форумов так то и не осталось нормального ф.о по сути ...джокер сейчас везде но там тоже отзывы не очень что то ... рыжий тоже то есть то нет ... кто еще посоветуйте под форумы я попробую рефку можно в личку ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 14:32
  #16585
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 991

так больше никакой ФО на топфорумах не разрешён, кроме кепы, рыжего и клоуна, хотя клоуна сюда можно было и вставлять, там в 100 раз хуже чем рыжем и кепе, хоть и пиариться он везде не форумах не плохо но выхлопа 0 (проверено)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.05.2017, 19:30
  #16586
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
Вот буквально до этого "спада" было желание как-то расширять сферу действий на кепке, добавить рес, но после такого бубликопада руки напрочь опускаются.
Так добавьте рес под другой фо, выберите маленький фо где нет опримаченых юзеров, где дают адекватный %, где хорошая поддержка и будет вам счастье.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 19:45
  #16587
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
уже уловил))
и такой материал публикую
100% не уловили суть.

Смысл не в том, чтобы тупо копипастить материал с сайта, ссылку на который я дала, а СОЗДАВАТЬ похожий контент или тематические сборники и затем продавать его/их.

Я не одну тысячу долларов уже заработала на идеях, которые я "одолжила" с этого сайта. Заметьте, не на файлах, а на идеях! То, что я делаю, я могу спокойно продавать и по $50, и по $100. Конкуренции в Интернете вообще нет.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.05.2017, 20:21
  #16588
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Сообщение от TObik
Вот буквально до этого "спада" было желание как-то расширять сферу действий на кепке, добавить рес, но после такого бубликопада руки напрочь опускаются.
Так добавьте рес под другой фо, выберите маленький фо где нет опримаченых юзеров, где дают адекватный %, где хорошая поддержка и будет вам счастье.
Извините конечно, но как бы к этому я и сам могу прийти, есть у меня несколько ресов не на кепке, но суть в том, что хотелось бы это сделать именно на кепке. На крайний случай расширить базу постинга на форумы, увеличить количество тем - а это тоже затратный по времени и силам процесс. Я это имел ввиду, а не возможность перехода на другой фо.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.05.2017, 17:32
  #16589
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Михаил Громов, а когда мартовские плюшки на постоянку выйдут?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:34
  #16590
GORDON
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 119

Сообщение от Calvinz Посмотреть сообщение
а когда мартовские плюшки на постоянку выйдут?
лучше не надо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.