Ответ
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. Опции темы
Старый 22.07.2011, 15:51
  #1
FilePost
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2

FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема.
Всем здравствуйте!

Открываем официальную тему о новом файлообменнике на рынке - FilePost.com. Меня зовут Михаил, буду рад отвечать на ваши вопросы и делиться новостями сервиса.

Сначала отмечу, что в сервис было вложено много работы и средств. Наша команда - это прежде всего группа высоко-профессиональных веб-разработчиков, которые вложили в разработку проекта весь свой опыт и знания. Мы также хорошо изучили опыт других файловых хостингов, поэтому старались реализовать весь фукнционал, который интересен и нужен партнерам и пользователям. У нас есть четкое видение пути развития, и на начальном этапе создания сервиса мы стараемся избежать сложностей, с которыми сталкиваются многие существующие файловые хостинги.




Для партнеров мы предлагаем следующие условия:


- плата за скачивания - до 35$ за скачивания со всех стран;
- плата за продажи - 60% с продаж премиумов с ваших файлов и ребиллов;
- программа для владельце сайтов - до 15% с продаж премиумов с вашего сайта;
- реферальская программа - до 25% от заработка ваших рефералов;
- специальные условия для партнеров с высоким трафиком.

Основные плюсы нашего сервиса:

1. Ориентированность на пользователя

Наш интерфейс прост и чрезвычайно удобен. К работе над ним мы привлекли лучших дизайнеров. Загрузка, организация файлов в каталоги, их распространение - все тщательно продумано и обеспечивает наивысшую эффективность работы.

2. Гибкость обмена файлами

Обмен файлами по электронной почте не идет ни в какое сравнение с функционалом, который предоставляет наш сервис. FilePost позволит вам в кратчайшие сроки загружать и распространять большие файлы, размером до 3GB каждый (2GB - для бесплатных пользователей, 3GB - для премиумов). При этом у нас нет ограничений на количество загружаемых файлов и по объему пространства для загрузки, как и нет ограничений на количество скачиваний файлов для бесплатных пользователей. Неактивные файлы владельцев бесплатных аккантов хранятся 30 дней. Загружать файлы можно через веб-интерфейс, по ФТП, с помощью удаленной загрукзи с других файлообменников (на данный момент поддерживаем чуть более десятка хостингов, добавляем новые).

3. Безопасноcть и надежность

Мы ответственно относимся к безопасности и приватности информации наших пользователей. Информация, которую вы отправляете на наш сервис, передается в зашифрованном виде. А загрузив к нам свои файлы, вы можете быть уверены, что их никто не сможет скачать без вашего ведома и разрешения. Мы намерены развивать функционал повышения безопасности и будем регулярно добавлять новые опции.

4. Высокая скорость

Распределенная система из самых современных серверов с лучшими на 2011 год жесткими дисками, наряду с динамической балансировкой и использованием только 10-GBit каналов от крупнейших провайдеров - все это гарантирует высокую скорость на нашем сервисе. Мы не ограничиваем скорость загрузки для всех типов пользователей, хотя наивысшая скорость скачивания доступна только премиум-пользователям. Впрочем, мы поддерживаем весьма комфортную скорость скачивания и для обычных пользователей.

5. Отказоустойчивый сервис


Мы не дадим повода усомниться в надежности нашего сервиса. Файлы, загруженные на наш сервис, не пропадут по причине вышедшего из строя оборудования, т.к. все данные резервно копируются. Наша система рассчитана на значительно большую мощность, чем обычно используется, и нам не страшны пиковые скачки посещаемости. Наша система сбалансирована, и в любой момент дня и ночи наш сайт будет работать с обычной скоростью. У нас всегда есть в запасе новые сервера и каналы, так что наши пользователи не столкнутся с недостатком ресурсов.

6. Статистика в реальном времени

Наша система настолько точна и совершенна, что, в отличие от многих других подобных сервисов, ведет подсчет статистики в реальном времени. В дополнение к статистике по скачиваниям, пользователям, которые распространяют свои файлы, доступны детальные отчеты с графиками и дополнительными разбивками. Профессиональные распространители файлов должны по достоинству оценить разделы для маркетинговых оценок своих файлов.

Стать нашим партнером или пользователем можно здесь. Обратиться в суппорт можно через сайт здесь.

Задавайте вопросы также и в здесь, и можно обращаться ко мне на почту по адресу [email protected] или в скайп FilePost.com

С уважением, Михаил.
[email protected]
skype: FilePost.com
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:39
  #2
White
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6

Что то глухо в теме файлпоста на rebill.me
Неужели никто из сдешних ВМ'ов не работает на нем? По мне так файлпост выглядит гораздо привлекательней других новоиспеченых файлообменников.

Кто заливает контент на файлпост? Поделитесь впечатлениями.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:38
  #3
Bunny
 
Аватар для Bunny
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 166

Обменник хороший, скорость загрузки сейчас приличная, продаж пока не много, но покупают, что уже хорошо. Лично у меня пока только месячники проскакивают, больше не покупают. Пока выходит до 10$ в день.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:59
  #4
darkmasoft
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 162

Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Обменник хороший, скорость загрузки сейчас приличная, продаж пока не много, но покупают, что уже хорошо. Лично у меня пока только месячники проскакивают, больше не покупают. Пока выходит до 10$ в день.
где принимают filepost? просто хочется на продажи работать а в топовых форумах что то не заметел этот ФО!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:37
  #5
White
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6

Bunny меня тоже обменник радует, только я постить еще не начал, в данный момент переливаю на него свежий контент + несколько прибыльных тем с орона.

darkmasoft думаю проще сказать где он пока не находится в списке разрешенных фо.
На ббшке и филке сам понимаешь, его никогда не разрешат.
Так же, файлпост пока что не разрешен на сьюзи, гайхэвэне, китикатс, юатинс и еще на некоторых, но думаю это дело времени...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:10
  #6
darkmasoft
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 162

Сообщение от White Посмотреть сообщение
Bunny меня тоже обменник радует, только я постить еще не начал, в данный момент переливаю на него свежий контент + несколько прибыльных тем с орона.

darkmasoft думаю проще сказать где он пока не находится в списке разрешенных фо.
На ббшке и филке сам понимаешь, его никогда не разрешат.
Так же, файлпост пока что не разрешен на сьюзи, гайхэвэне, китикатс, юатинс и еще на некоторых, но думаю это дело времени...
ну так если ли смысл постить его если еще не принимают денежные форумы!
гфорумы только скачки дают, а на скачках нужно держать 300 форумов или более, что бы был выхлоп!
а если на продажах сидиш то модно и 15 форумами обойтись!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:41
  #7
Bunny
 
Аватар для Bunny
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 166

Сообщение от darkmasoft Посмотреть сообщение
ну так если ли смысл постить его если еще не принимают денежные форумы!
гфорумы только скачки дают, а на скачках нужно держать 300 форумов или более, что бы был выхлоп!
а если на продажах сидиш то модно и 15 форумами обойтись!
Его не принимают только филка,бб, сюзи - на остальных за него не банят. Я уже вторую неделю заливаю - все OK.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:20
  #8
MagistrGonZo
 
Аватар для MagistrGonZo
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 49

Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Его не принимают только филка,бб, сюзи - на остальных за него не банят. Я уже вторую неделю заливаю - все OK.
а как результаты ? ))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:01
  #9
mnogo$
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168

deletted .....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:27
  #10
samofalov
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 88

Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Обменник хороший, скорость загрузки сейчас приличная, продаж пока не много, но покупают, что уже хорошо. Лично у меня пока только месячники проскакивают, больше не покупают. Пока выходит до 10$ в день.
А на сколько ты форумов постишь? Я новичок в этом деле хочу узнать сколько нужно форумов что бы заработать 10 $ день. У меня сейчас 50. Это мало?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29
Кто юзал http://filepost.com ? samofalov Файлообмен 0 22.09.2011 20:52
Filepost - Файловый Хостинг. 60% от продажи. 35$ за 1000. Filep Файлообмен 1 22.07.2011 15:53

Метки
filepost.com, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.