Результаты опроса: Статья интересная?
Да 6 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Партнерка Bytehand. Стратегия заработка без сайта. Опции темы
Старый 17.11.2012, 13:20
  #1
Гена
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 14

Партнерка Bytehand. Стратегия заработка без сайта.
Содержание:
  1. Введение
  2. О сервисе
  3. Регистрация
  4. Стратегия привлечение рефералов
  5. Заработок и вывод средств
  6. Плюсы и минусы
  7. Заключение

Введение.

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье я хочу рассказать тебе о том, как заработать, не имея сайт на партнерке ByteHand. Данный способ заработка я открыл для себя около 2-х месяцев назад и отнесся к нему скептически, но я решился все-таки уделить ей внимание. В интернете я почитал, отзывы и был приятно удивлен, когда узнал, что кидков не замечено и люди реально зарабатывают.

Т.е. серьезность была на лицо, и появилось доверие к сервису. Так как я работаю IT-шником, то вкурить тему мне не составило труда. Что надо было делать, у меня сразу прокрутилось в голове. Придя с работы, я взвесил все за и против. В итоге получается, что для работы с данным сервисом я не теряю ничего крове времени, а его у меня было достаточно. У меня есть два выходных в неделю. Да-да вот такой у меня добрый работодатель . Да и по работе особой нагрузки не бывает. Вот тут и понеслась...

О сервисе.

Сервис ByteHand позволят организовывать массовую или одиночную рассылку SMS-сообщений по выгодной цене в любую точку планеты. Примеры использования сервиса довольно широкие. Например, рассылка о скидках и конкурсах в интернет магазине, уведомление о заказанной пицце, которая уже едет к вам и т.д.

Либо организация, которая имеет свыше 100 сотрудников и всем им надо разослать уведомление, что завтра выходной или еще что-то в этом роде. Такой способ оповещение клиентов или сотрудников гораздо эффективнее, чем рассылка на e-mail. Не каждый человек проверяет e-mail каждые пару часов. Но зато телефон всегда при человеке, мы даже в туалет с ним ходим, простите за откровения .

И соответственно уведомление дойдет до адресата быстрее, чем e-mail. Еще одним плюсом для клиента является то, что чем больше сумма пополнения счета, тем ниже стоимость сообщений. Довольно выгодное предложение. Так же поддерживаются все российские операторы мобильной связи.

Регистрация

Узнав чем занимается данная партнерка регистрируемся в ней! Для этого открывает сайт www.bytehand.com и регистрируемся. Процесс регистрации довольно простой:





Так же поддерживается возможность входа через популярные социальные сети, но я рекомендую зарегистрироваться. После регистрации вы попадаете в панель управления. Теперь нужно настроить R-кошелек, на который будет совершаться выплата. Заходим в пункт настройки и вводим параметры R-кошелька. Так же есть параметры уведомления по накоплению определенной суммы в системе, по достижению которой вы получаете уведомление на почту.





Как видно я настроил уведомление по достижению 3000 рублей. Указывать значение меньше для меня не имеет смысла. Так как минимальный вывод в системе 15 рублей вы можете начинать с этой суммы.

Кстати ты можешь получить 10 бонусных рублей. После регистрации в блоке с приветствием будет пункт: получить бонус для начала работы. Что бы показать это не поленился и сделал свежерег (разовый аккаунт):





После нажатия введи свой номер телефона и получишь SMS с кодом бонуса:





Полученный код впиши вот сюда:





Все теперь ты получишь 10 своих бонусных рублей. Вывести их нельзя только использовать. А теперь друг мой концерт только начинается…

Стратегия привлечение рефералов

Самый трудный этап это привлечение тех самых рефералов. Причем активных пользователей, которые будут пользоваться сервисом, и тратить неплохие денюжки. Соответственно нужно провести таргетинг. Моя стратегия заключалась в обзвоне знакомых друзей и поиска информации о стартаперах.

Каждая фирма, которая на рынке не первый год не будет отказываться от проверенных систем, и пользоваться предложенной тобой. Что я сделал? Возможно, ты слышал о «Молодежном Форуме Машук 2012», который уже состоялся этим летом. Там участвовал мой друг, который поехал туда с IT-проектом. Я ему с этим проектом, разумеется, помогал, и он был мне должен . Нет, я не меркантильный просто услуга за услугу.

Контакты разных стартаперов у меня уже были. Но только один единственный проект подошел мне. Этот проект был в стиле «умного дома». Сутью было SMS-оповещение хозяина дома, если кто-то открыл дверь, окно и т.д. Другими словами типа охранная система. Я предложил ему обучающий курс работы в системе, расписал все плюсы и т.д.

В замен попросил стать моим рефералом. Это был мой первый реферал, который по сей день помогает мне заработать денюжку . Но этого было мало. Вторым шагом я решил подойти к процессу серьезней. Я составил список нужных мне организаций моего города при помощи программы 2ГИС. Записал видео-курсы по работе с системой.

Я создал список рассылки по почте этим организациям (в основном ориентировался на пиццерии, магазины, имеющие функции заказов на дом и т.д.). Неделя у меня ушла на поиск рефералов. В итоге я обратился к около 100-м организаций, в том числе некоторые были найдены в интернете. В итоге у меня скопилась база рефералов. Конечно, мне очень сильно помогли многие знакомые, работающие в этих организациях.

Сейчас у меня 14 рефералов которые принесли мне прибыль с момента работы около 5-6 тысяч рублей. Конечно это не много, но я думаю побить планку в 10 000 рублей реально. При этом я не использовал сайт, а связывался с потенциальным рефералом на прямую. Если ты хочешь использовать такую же стратегию, то не проси незнакомых стать рефералом. Представляйся как партнер и предлагай помощь. Например, что-то вроде аутсорсинга.

Заработок и вывод средств

Партнерские программы хороши тем, что дают почти пассивный заработок. Эта партнерка ничем не отличается. Отчисления в системе с рефералов происходит таким образом:

10% - с первого уровня, 5% - со второго и 2% - с третьего

Выплата производиться на рублевый кошелек в системе Webmoney по запросу. Минимальная сумма вывода составляет 15 рублей. Соответственно больше рефералов = больше денег.

Правда чем больше тратит реферал, тем меньше процент. Это могло бы насторожить, но на деле денег меньше не становиться . Если у вас возникают вопросы, служба поддержки очень быстро реагирует и работает на достойном уровне.

Плюсы и минусы

Плюсы:
  • Пассивный заработок
  • Вывод средств от 15 рублей
  • Никаких вложений денег не нужно
  • Хорошие отчисления
  • Не обязательно иметь сайт, нужно иметь только голову 
  • Отличная служба поддержки
  • Возможность выводит в WebMoney (меня очень порадовала)
Минусы
  • Данный способ подходит не всем
  • Желательно иметь знакомых в разных организациях
  • Ничего может не выйти (об этом прочитай в заключении)

Больше минусов я не вижу. Да и эти минусы не совсем минусы. Все зависит от тебя самого и от того на сколько серьезно ты относишься к тому что делаешь.

Заключение

В конце хочу сказать несколько слов о пункте «Ничего может не выйти» в минусах. Написал я это потому, что рефералов придется искать усердно, а не часок в день потратить на простую рассылку по e-mail. Тебе придется собирать списки организаций и анализировать сферу деятельности каждой, чтобы понять нужно ли им то, что ты хочешь предложить.

Придется научиться убеждать. Больше плюсов о системе, представляйтесь как партнер этой системы. Хорошо будет узнать звучные организации (если это конкуренты то еще лучше), которые пользуются услугами данного сервиса и все у них, поэтому на мази. Если вы в себе неуверенны, то максимум сможете просто оставить ссылку где-нибудь и просить по ней зарегистрироваться и наедятся, что прокатит. Менталитет российского пользователя интернета просто – хрен зарегистрируюсь по реферальской ссылке. Отнесись к этому серьезно или не трать времени вообще.

В целом партнерка добротная, заработать реально никакого обмана или развода нету – это первое чего я остерегался. Миллионы конечно тут не заработаешь, но скажу так на карманные расходы или как дополнение к основной з/п сгодится. Вот и все вроде.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:22
  #2
Гена
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 14

P.S. Может ли моя статья участвовать в конкурсе?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:58
  #3
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

Идея партнерки хорошая, способы привлечения клиентов отличные, вот только процент отчислений совсем отбивает желание работать.
По такой же схеме можно работать, но предлагать не услуги этой партнерки, а создание сайта для организации или консультировать, как изменить рекламу, чтобы поднять доход, предлагать свои услуги по поиску поставщиков или новых клиентов. Зарабатывать можно в разы больше.
А статья хорошая, спасибо +++
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:01
  #4
Гена
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 14

Bosmer, Рад, что понравилось . На счет отчислений - разумеется я сам бы хотел получать больше, но довольствуюсь чем есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:27
  #5
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Мне понравилась статья.

А проценты отчислений в партнерки, да, действительно отбивают желание работать по изложенной схеме. Надо её модернизировать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:11
  #6
Гена
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 14

Нашел пару фишек при работе с системой. Процентные отчисления в процентах малы, но в денежном эквиваленте нормально можно поднять. Может напишу в отдельной статье.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База форумов для заработка на постинге Admin Файлообмен 4705 22.03.2024 11:21
В тему заработка =) ganz Оффтоп 8 15.06.2012 19:30
Пошаговая инструкция заработка на файлообменниках Admin Файлообмен 0 28.03.2011 20:48

Метки
bytehand, мануал, партнерочка, пассивный заработок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.