Ответ
Хостинг - что выбрать для сайтов под ФО Опции темы
Старый 21.08.2016, 20:33
  #41
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 188

romeono, я до этого уже писал про сайт на который ддос атака была (как оказалось это был не ддос и спец разобрался) вобщем отключили и сказали идите куда хотите (вежливо говоря). Вобщем есть хорошие хостинги с нормальной тех.поддержкой (бывают проблемы но это мелочи) и после как перешёл с камеля к ним проблем нет. Камель не единственный и не один из лучших. Есть выбор и каждому своё
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 20:36
  #42
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 188

slavegirl, Я даже не успел попльзоватся их услугами как они меня уже отключили какая речь может идти о продолжении у них что то больше покупать? Вы бы тоже ушли на другой хостинг в этом я уверен
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 20:47
  #43
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
я до этого уже писал про сайт на который ддос атака была (как оказалось это был не ддос и спец разобрался) вобщем отключили и сказали идите куда хотите (вежливо говоря).
И это нормальное явление... если это конечно, не твой первый хостинг...
Такое часто бывает, и не только у тебя... Если отключили, значит были на то причины...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 21:13
  #44
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Штук десять тикетов писал, никаких нареканий - вежливо, быстро. Цены конечно высокие, но время дороже. Разок конф от апача запилил с другого сервера, два часа искал откуда ноги растут, тормоз)) ничего, никто не нахамил...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 21:58
  #45
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Слейв, вы вроде опытный вебмастер, но городите про абузоустойчивость верблюда чёрт знает что.
Вы должны знать, что в силу разных причин (думаю известных вам), 99% хостингов не держат сервера непосредственно у себя

Поэтому, если кто-то всерьез, на собственном опыте знаю)))) возьмется за вас, то жалобу будут писать не на хост, а непосредственно в дата-центр, которые практически все находятся в странах ЭС и США, и там вам не поможет никакая абузоустойчивость хостинга

100% абузоустойчивого ничего нету, так или иначе везде в мире (кроме Украины и России естественно) буква закона действует и законодательство стараются выполнять
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 22:28
  #46
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Anonimus, читайте выше:

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Уже полтора года мне НЕ присылают письма с просьбой удалить некоторые топики. До этого, когда пользовалась Лизвебом, эти письма приходили пачками
Если я не ошибаюсь, это и называется абузоустойчивость. За это я и плачу деньги вышеописанному хостингу в обмен на то, что я НЕ получаю жалобы (абузы) от правообладателей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:32
  #47
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
кроме Украины и России естественно
Вот это ты интересно подметил... И кто в этом виноват...? Значит итог один, всем ехать сюда...
Сталина нужно вернуть обратно, и его тусовку, тогда думаю, все будут не только исполнять закон, а говорить его каждую ночь, перед сном... Ведь кода-то, видя только один портрет его, все падали на колени, и начинали думать только о хорошем...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:36
  #48
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Они хотят, чтобы за 3 доллара их носили на руках и уделяли общению с ними всё свободное время, но так, к сожалению, не бывает.
Кто они? Вы таких знаете? Скриншоты, пожалуйста предоставьте.
Если поддержка не хочет заниматься своими клиентами, у которых тариф за 3$ значит пусть убирают низкие тарифы в таком случае.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 22:45
  #49
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Anonimus, читайте выше:


Если я не ошибаюсь, это и называется абузоустойчивость. За это я и плачу деньги вышеописанному хостингу в обмен на то, что я НЕ получаю жалобы (абузы) от правообладателей.
slavegirl, читайте выше

В случае серьезного наезда, если хостинг (кэмел в нашем случае) не предупредит вас о необходимости что либо удалить или свернуться, жалоба последует в дата-центр в котором кэмел арендует сервера, после чего дата-центр попросит кэмела предпринять телодвижения, в тут уже без вариантов, ибо кэмэл арендует сервер в дата-центре, вообщем если долго не расписывать всю ситуацию, в дата-центре обрубят сервер и всех делов
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 22:46
  #50
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
100% абузоустойчивого ничего нету, так или иначе везде в мире (кроме Украины и России естественно) буква закона действует и законодательство стараются выполнять
Anonimus, если немного поинтересоваться политикой и законодательством разных стран, станет понятно, откуда у CamelHost вдруг появились такие преимущества по сравнению с остальными хостингами:

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=42117266




Торговое соглашение по борьбе с контрафакцией




По поводу Лизвеба, главный офис которого хоть и находится в Нидерландах, не всё так просто. Дело в том, что часть их серверов расположены в США и в случае игнорирования нарушений авторского права они рискуют потерять эту огромную часть рынка. А у CamelHost, если я не ошибаюсь, всё оборудование размещено на территории Латвии. К тому же недавно вроде писали, что жителям самой Латвии доступ к нашим сайтам запрещён. Мне уже не один раз говорили, что на этом хостинге работают довольно грамотные юристы.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать хостинг для сайта satelit2009 Файлообмен 30 26.12.2016 17:17
Как выбрать хостинг: Siteground против WpEngine Nataly Статьи 0 24.09.2014 01:59
Как выбрать контент для работы с ФО! (ХХХ) piskind Файлообмен 15 24.11.2013 22:51
Помогите выбрать ФО! ppdshnik Файлообмен 15 14.10.2012 22:06



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.