Ответ
Большие скрины по работе с удаленкой Опции темы
Старый 19.01.2012, 14:50
  #1
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Большие скрины по работе с удаленкой
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. У меня к знатокам есть немного не стандартный вопрос. Я работаю с ФО по удаленной загрузки или копированием ссылок в свой акк по причине платного трафика. Для оформления постов мне необходимо создание не простого скрина, а отдельные кадры, то есть скрины.

Вопрос: есть ли способ создания таких скринов не заливая файл к себе на комп, а работая с файлами по удаленке?

Заранее спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:10
  #2
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Как научишься гнуть ложки силой мысли тогда и научу для этого правда тебе придется купить мозг которого у тебя нет.

Как же задрали хитрожопые создания! мало того что пиздит материал, так еще и скрины ему подавай... Почему другие постеры у которых проблемы с трафиком приобретают дедик или шмастер и работают по совести, а не пиздят контент у других?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:21
  #3
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Ты еще скажи они сами фильмы снимают, и потом только на ФО загружают. Ну раз ты такой умный, скажи где ты контент берешь? И прошу без оскорблений. Я задал конкретный вопрос, а не моральные выговоры. Ты так же контент от куда то берешь, пардон, твоими словами скажу Пиздишь... Не надо умничать. Нет ответа, проходи дальше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:41
  #4
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Сообщение от strannikk Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. У меня к знатокам есть немного не стандартный вопрос. Я работаю с ФО по удаленной загрузки или копированием ссылок в свой акк по причине платного трафика. Для оформления постов мне необходимо создание не простого скрина, а отдельные кадры, то есть скрины.

Вопрос: есть ли способ создания таких скринов не заливая файл к себе на комп, а работая с файлами по удаленке?

Заранее спасибо
Уже не раз обсуждалось что для таких целей нужны специальные сервисы на подобии sharemaster.org или reupload.it, стоят они копейки. Также можно взять в аренду RDP или Dedicate сервер но это уже от 30$ в мес и выше, по-этому нужно опираться на доход. Что же касается контента: если хотите зарабатывать по настоящему много, то это возможно только на уникальном контенте, который берётся с платников.

Желаю успехов!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:22
  #5
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
Уже не раз обсуждалось что для таких целей нужны специальные сервисы на подобии sharemaster.org или reupload.it, стоят они копейки. Также можно взять в аренду RDP или Dedicate сервер но это уже от 30$ в мес и выше, по-этому нужно опираться на доход. Что же касается контента: если хотите зарабатывать по настоящему много, то это возможно только на уникальном контенте, который берётся с платников.

Желаю успехов!
Очень вразумительный и внятный ответ, без всякой ненужной шалухи и по теме. Большое спасибо. С меня +
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 04:05
  #6
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Залей по удаленке на летитбит, только чтобы файл не был в архиве. Там тебе сконвертится видео. Попробуй скачать свой файл. Будут тебе скрины нахаляву.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по работе форумов, индексы The Dream Вопросы 2 19.08.2011 20:07



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.