Ответ
10 способов дифференцировать свой сайт с WP Curve Опции темы
Старый 14.07.2014, 16:59
  #1
ShadY
 
Аватар для ShadY
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 29

10 способов дифференцировать свой сайт с WP Curve
С большим объемом дешевых тем, набором CMS платформ и стандартным набором страниц, что существуют сегодня, очень трудно выделиться из серой массы похожих сайтов. Дифференцируя свой сайт от сайтов конкурентов и персонализируя его, вы выполняете важную работу, чтобы выделить свой бизнес в сети.

В этой теме я хочу рассмотреть 10 конкретных способов такой дифференциации. Эти предложения являются частью работы над шаблоном WP Curve Website Review.

1. Используйте профессиональные изображения





Профессиональные фотоснимки действительно становятся критерием высокого качества сайта. Профессиональные изображения в материалах и работе могут быть явными признаками того, что вы компания, которая серьезно относиться к своей работе.

С другой стороны, изображения низкого качества лишь портят авторитет. Так что я бы скорее отдал предпочтение качественным стандартным фотографиям, а не уникальным фотографиям низкого качества. Но если вы можете приложить усилия и финансовые затраты на получение профессиональных фотографий и на их интеграцию в дизайн, то результаты могут быть просто ошеломляющими.

Boosted Boards - хороший пример "выстрела" продукта, использовавшего профессиональные фотографии и коротенькое видео, которое наглядно демонстрирует его. Если они могут заставить меня заплатить $ 2000 за скейтборд, значит, они все делают правильно!

2. Включите социальное доказательство





Социальное доказательство показывает одним людям, что другие заботятся о вашем бизнесе.

Примерами могут служить:
  • Упоминания других людей, которые стали вашими клиентами.
  • Социальные инструменты типа LikeBox Facebook. Особенно те, что показывают, кто из ваших друзей, оценил продукт.
  • Оценки из внешних источников.
  • Отзывы клиентов.
Это дает потенциальным клиентам доказательство высокого качества услуг, а вам высокую персонализацую.

3. Сделайте хорошую систему отзывов





Я выделил отзывы в отдельный пункт, потому что они являются большой частью персонализации сайта и зачастую делаются плохо. Вот несколько способов сделать хорошую систему отзывов:
  • Постарайтесь предоставить клиентам свои тексты отзывов, играющие на страхах и возражениях потенциальных клиентов. Например, клиент мог бы написать: "Это очень хорошая программа", но было бы лучше, если б он написал сообщение "Я волновался (страх), что моя команда не будет использовать это программное обеспечение (возражение), но оно всем очень понравилось!"
  • Используйте качественные фотографии людей.
  • Сделайте отзывы чище и прозрачнее. Чтобыони лучше вписывались в дизайн.
  • Убедитесь, что они идут от человека, который очень напоминает вашего идеального клиента.
  • Обеспечьте разнообразие, если можно.
  • Сделать их части контекстуальными, если можете.

Это не жесткие правила, но они должны помочь получить больше пользы от ваших отзывов.

4. Сосредоточьтесь на основателях





Давно прошли те времена, когда малые бизнесы, пытались казаться более крупными - как корпорации. Сегодня люди хотят работать с другими людьми, так что наличие учредителей, присутствующих в маркетинговых материалах имеет смысл.

Опять таки, очень важно, чтобы это было сделано качественно, и с высококачественным материалом.

Вы можете сделать это с помощью отзывов, которые упоминают учредителей по имени, или с помощью страницы "О нас", или даже разместить информацию в тексте главной страницы.

Back to the Roots сделали большую работу по интеграции их истории в содержимое и дизайн сайта.

5. Сделайте уникальную страницу "О нас"





Страница "О нас" является одной из самых популярных страниц большинства сайтов. Это прекрасная возможность выложить что-то интересное, для увлечения клиентов. Вот несколько способов, которыми Вы могли бы сделать это:
  • Используйте "О нас" чтобы рассказать свою историю.
  • Используйте упоминания из прессы и основные моменты компании.
  • Используйте фотографии высокого качества или видеозаписи вашей команды.
  • Включите социальные медиа потоки.
  • Покажите всю команду и поделитесь чем-то интересным о них.

Можете подсмотреть идейку на bestaboutpages.com

6. и отличную страницу контактов





Контакты или страница поддержки - это хорошая возможность использовать какие-то наиболее персональные элементы. Вот несколько способов сделать это:
  • Включите всю важную контактную информацию, включая адреса электронной почты, номера телефонов, физические адреса и т.д.
  • Покажите там всю свою команду.
  • Применить некоторые из тех идей, что упоминались в предыдущем разделе.
  • Если вы также используете ее, чтобы перенаправить людей на другие ресурсы - не будьте слишком агрессивными.

HubSpot содержит пример прекрасной страницы поддержки. Они использовали свою базу знаний, хорошую структуру руководств, вывести всю свою команду и предоставили несколько контактных вариантов в самом низу страницы.

7. Витрина историй клиентов





Развивая отзывы еще дальше, появляется идея размещения историй клиентов. Они могут иметь форму отдельной страницы сайта, или быть блогом, о том, как клиенты используют вашу услугу или товар.

Страница истории клиентов Tesla является примером специальной страницы, которая показывает и рассказывает о том, как клиенты используют продукт.

8. Включите упоминания прессы





Не бойтесь заявлять о себе время от времени. Если вы получили несколько упоминаний в прессе, значит, вы уже сделали большую часть работы. Многие любят читать истории о компаниях и предпринимателях, которые используются в ведении их бизнеса.

Статьи в прессе или видео часто затрагивают те области, которые вы просто не можете продемонстрировать на самом сайте.

В качестве примера я хочу использовать Claff. Он получил большой отклик аудитории, когда появился на Fox TV с Clayton Morris.

Другие способы сделать это, включают добавление логотипов на главную страницу и связку с материалом в прессе.

9. Расскажите личные истории





Контент маркетинг является мой любимым способом тесно сплотиться со своей аудиторией. Люди любят истории, которые мы выкладываем в своих блогах или в социальных медиа.

Это секретный соус большинства успешных сайтов и брендов, это причина вложения денег в рекламу. При этом многие успешные люди сопровождают свои сообщения с суммами заработка, делятся бизнес-планами и т.д.

Но не каждый стремится пропагандировать такие личные детали о себе. Это могут быть ссылки на ваши социальные действия, взгляды на какие-то шаги или действия со стороны клиентов, сотрудников или компании в целом.

Контент маркетинг с личными, прозрачными историями является отличным способом привлечь аудиторию. И я могу засвидетельствовать на собственном опыте, что он также может отобразиться и на реальных результатах.

10. Поговорите со своими клиентами (чат)





Я большой поклонник использования live chat в бизнесе, особенно на ранних стадиях. Когда мы начали использовать режим чата, то предполагали, что большинство клиентов будет использовать его для поддержки. На самом деле, люди редко используют чат для поддержки. Мы используем его в основном для общения с новыми потенциальными клиентами или партнерами.

Иногда у них есть технические вопросы, но чаще всего, они просто хотят пообщаться и убедиться, что мы настоящие люди! Это главная причина, почему я не поклонник аутсорсинговых услуг чата, для простой передачи сообщения.

Наш чат работает 24/7, и большинство из команды заботились о нем на определенном этапе работы. Очень часто люди приятно удивляются, когда узнают, что говорят с учредителями компании.

Вот подробный гид, по интеграции чата. Мы используем Olark, что является прекрасным приложением, работающим с нами с первого дня.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:10
  #2
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от ShadY Посмотреть сообщение
Наш чат работает 24/7, и большинство из команды заботились о нем на определенном этапе работы. Очень часто люди приятно удивляются, когда узнают, что говорят с учредителями компании.
Когда в чате сидят учредители компании, то это лол, а не компания - нет денег даже на нормальный саппорт. И уж тем более нет времени на его обучение. Конечно, прикольно пообщаться с учредителями напрямую и узнать всё из первых уст так сказать. Но тем не менее, надо быть реалистами и понимать, что на самом деле это значит.

А вообще статья отличная - плюсую!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 способов оптимизировать WordPress сайт Jungle Статьи 5 27.06.2014 16:43
Как добавить свой сайт в Google News Jungle Статьи 3 16.04.2014 20:01
6 способов улучшить социальные показатели в SEO Ashable Магазины 0 28.02.2013 23:55
Добавление кнопок соц сетей на свой сайт 0pium Статьи 0 25.12.2012 00:22
16 способов получения ссылок на ваш сайт Гермес Статьи 15 21.09.2012 19:01

Метки
wordpress, wp curve website review, уникальность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.