Ответ
Посоветуйте материал для сайта. Опции темы
Старый 11.09.2018, 08:37
  #1
Rehbock
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 103

Посоветуйте материал для сайта.
Товарищи, помогите мне справиться с проблемой выбора. Не могу определиться с материалами для сайта. Надо что-то туда постить, притом такое что бы никаких жалоб не было. Какие варианты действительно хорошие, сиречь качественные и нравятся посетителям в своей массе? Идеала понятно не существует, но хоть помогите проложить курс в этом бушующем океане.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 08:41
  #2
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Свое авторское видео или фотки
Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.09.2018, 08:43
  #3
Rehbock
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 103

Для этого есть ютуб, там у меня есть канал и море авторского видео, до которого никому нет дела. Вам вот непонятно что такое проблема выбора. А меня она постоянно мучает я даже не могу решиться выбрать из двух банок пива какую взять в магазине.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 09:15
  #4
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
Вам вот непонятно что такое проблема выбора.
Я даже не могу решиться выбрать из двух банок пива какую взять в магазине.
Rehbock, выбирайте сок!

Через время Ваше сознание постепенно восстановится, после чего Вы сможете быстрее определиться с выбором правильного материала на свой сайт.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.09.2018, 09:50
  #5
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Rehbock, если оставить троллинг, то вы должны четко понимать одну вещь: если вы хотите постить контент для заработка на ФО, то жалобы будут. Много. Будет головняк с хостерами, переездами и другие проблемы. Так как чтобы продавать, нужно постить актуальный контент, неважно прон или варез-графика. А на него всегда будут наезды от правообладателей. И постить нужно много - пахать каждый день.

Все остальное - это личные блоги-сайты, которые чтобы раскрутить хотя-бы на пару сотен в месяц на адсенсе и других легальных партнерках нужно невероятное трудолюбие, знания и удача.

Кнопки"Бабло" в мире не существует.
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.09.2018, 10:14
  #6
Rehbock
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 103

Речь то не о том что бы получить деньги сразу получить много и всё такое. Здесь именно о невозможности определиться речь, о самом факте выбора того, что постить. Вот вы пишете про актуальный и всё такое, так что есть актуальный и востребованный, вот где он собственно находится и продаётся. Мне нужно за что-то зацепиться что бы дальше спокойно двигаться в нужном направлении. Видимо у вас нет проблемы выбора и это конечно очень большой плюс.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 11.09.2018, 11:05
  #7
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
Надо что-то туда постить, притом такое что бы никаких жалоб не было.
Кому надо? Зачем надо? Что за сайт? Какой направленности?

Если для души и есть увлечение в котором вы являетесь специалистом, то создавайте блог соответствующей тематики. Будет интересный и уникальный - будет и трафик.

Если речь об "ради наживы" и сайт первый, не заморачивайтесь... Если такие вопросы задаете, значит не готовы к этому. Только время и деньги потратите.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.09.2018, 13:18
  #8
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
я даже не могу решиться выбрать из двух банок пива какую взять в магазине
Все очень просто - Если ты правша - бери правую, Если левша - бери левую.

Тебе контент тут палить никто не будет - нах создавать еще одного конкурента в своей нише.

Выбирай то, что нравится именно тебе. Нравятся дамы с большими титьками - значит пости это. Нравятся толстые - пости толстых. Работа должна приносить удовольствие. Если ты будешь хорошо разбираться в своей нише - это полюбе принесет доход.

Нравится 13   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.09.2018, 16:19
  #9
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
Видимо у вас нет проблемы выбора и это конечно очень большой плюс.
Расскажу одну коротенькую притчу. Может кому-то пригодится.


***

Пока Петя долго и мучительно неделями напролёт выбирал правильный материал для своего сайта, Коля за это время успел:

  • Завести 10 блогов под самые разные тематики и направления. Потому как невозможно достоверно угадать с правильной нишей - пути Господни Google неисповедимы.
  • В первые же месяцы после старта 2 блога у Коли "выстрелили" и набрали по 5 тысяч посетителей в сутки. Остальные блоги не выстрелили и он их продал начинающим школьникам-ололошкам по $500 за штуку.
  • На основе раскрученных блогов Коля выстроил сеть сателлитов и горизонтально масштабировал её пока это было возможно.
  • Заработав первые $50 тыс. на этой сетке, Коля решил сменить место жительства и переехал из тесной комнатушки в питерской коммуналке в роскошный 2-этажный коттедж в окрестностях Берлина (ну и что, что съёмный, а не его личный).

Петя же в это время всего лишь решил спросить на форуме какой ему выбрать правильный материал для своего сайта, потому что до сих пор так и не смог этот выбор сделать самостоятельно.


Конец

***
Нравится 5   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 11.09.2018, 16:35
  #10
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

slavegirl, Так вот как тебя оказывается, Коля звать)))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте в выборе CDN для сайта wanderring Файлообмен 7 21.07.2016 16:42
Посоветуйте партнерку для адалт буржуй сайта master-vid Партнёрки 0 29.05.2015 00:43
Посоветуйте фо!!! Eazy Файлообмен 15 23.05.2012 12:17
Посоветуйте ФО для зарубежа Webnoob Файлообмен 9 19.05.2012 16:13
Посоветуйте ReNamer fast-upload2007 Вопросы 3 04.01.2012 16:16

Метки
проблема выбора


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.