Ответ
Как могли выйти на админов? Опции темы
Старый 21.01.2019, 19:09
  #11
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
За ссаные фильмы дают срок, даже не штрафы как это общепринято. Другими словами по моему тут что-то не правильно. НЕ чувствуешь такое ммм ну гнетущее что ли нависло?
Кого посадили? Когда? На сколько? Или я что-то пропустил?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:11
  #12
westnn
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 263

а где пруф
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:33
  #13
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
Кого посадили? Когда? На сколько? Или я что-то пропустил?
Та пока никого. Выше уже писали - он по сути ничего не пиратил - откручивал контент с партнерки на своих ресах - все претензии к партнерке. То что он там админил какой то сайт еще ничего не доказывает - быть владельцем какого то сайта не преступление. Нужно доказать что именно он вот такой-то фильм скомуниздил, залил и откручивал со своих серваков. А он крутил парнерку. В общем пшик - как всегда крику много, журналюги понесли по все доскам. А на деле штраф получит, ну и комп изымут.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
а вот по этому поводу вообще не было никакой информации. Это просто домыслы. Мотивы могут быть любые на самом деле. Нужна конкретная информация чтобы о чем то говорить детальнее.
Это у вас нет информации. А у меня есть. Я даже знаю за какой конкретно фильм наехали.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Вывод у тебя какой-то получается так себе. Особенно про контингент. Остается только добавить и вообще не живи в своей стране. Не дыши не ходи не говори. За ссаные фильмы дают срок, даже не штрафы как это общепринято. Другими словами по моему тут что-то не правильно. НЕ чувствуешь такое ммм ну гнетущее что ли нависло?
я вот про страну ну ничего не говорил - это ты сам напридумывал со своей точки зрения. я сказал что нужно с умом подходить и понимать, что можно постить, а что нельзя. я делаю правильные выводы, а вот ты нет, да еще и пытаешься оспорить очевидное.

Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.01.2019, 20:51
  #14
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Я даже знаю за какой конкретно фильм наехали.
За Киборгов? В СМИ фотка просто этой странички красуется.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.01.2019, 21:01
  #15
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

По поводу "якобы" нанесенного ущерба. Откуда они берут эти цифры с какого потолка? Какие 10 лямов? Как вы это посчитали?

Глянули скок народу в сутки на сайте, решили, что все они пришли смотреть только этот конкретный фильм, всем назначили по цене за билетик и помножили на дни с момента выхода в прокат? Или как? Кудой вы считаете господа овнеры?

Все эти цифры взяты из воздуха. Мол, если бы в интернете наш фильм не появился, то все эти люди побежали бы смотреть в кинотеатры. Это бред. Не побежали бы. И не смотрели бы, и не платили бы! И диск тоже не купили бы. Вы в очередной раз делите шкуру не убитого медведя.

Синдром Робертино Лоретти - чувак спел 1 песню и всю жизнь с нее кормился. Из-за таких законов нет развития. Создал какую то хреновину и все, остановился, решил, что достаточно. Вместо того, чтобы снимать дальше, развивать проекты следующие - они носятся по 5 лет с одним фильмом выжимая из него все соки. Эта постоянная жажда сверхприбылей и чувство собственного величия - мы же такой грандиозный шедевр создали. Попуститесь господа.

Предлагаю законы более реальные.
1 - Если ваш проект окупился вдвойне он становится общедоступным. Вы продолжаете иметь на него все права и получать бабки за коммерческое использование, прокат и прочее. Но люди могут свободно им обмениваться.
2 - Если ваш проект не окупился за год - он так же становится общедоступным. То ли проект ..овно, то ли вы не творец. Без разницы.

А иначе из-за этого жлобства овнеров будет постоянная война и застой в развитии.

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.01.2019, 21:31
  #16
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Это у вас нет информации. А у меня есть. Я даже знаю за какой конкретно фильм наехали.
Так с этого и следовало начинать. Потому что без конкретики получается взагали по загалях.


Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
я вот про страну ну ничего не говорил - это ты сам напридумывал со своей точки зрения
Ну как так можно? Не надоело.





Я просто в шоке.

Я с тобой вообще не спорю. Я задал вопрос. Если вопрос это спор. Ну я тогда вообще хз земляк. тут на форуме к сожалению нельзя поставить оценку только части поста. С которой согласен. А если мне не по душе остальная часть? тогда как? НЕ принимай близко к сердцу конечно мою позицию. Ты считаешь что мы с тобой в контрах. А я всего лишь привык иначе относится к словам. Они должны чего то стоить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 22:23
  #17
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Я просто в шоке.
Вы передергиваете - и почему то интерпретируете эти слова именно по своему - хотя я четко указал смысл фразы. Нет там никакого политического смысла и гнета именно этой страны. Антипиратские законы оно же одинаковы везде. Вы выдергиваете из контекста части слова и приводите в пример, придавая им совершенно другое значение.

Смысл в том - что не стоит работать с контентом той страны в которой живешь. В целях собственной же безопасности. Выбирай ту которая как можно дальше от тебя.

Я как то уже упоминал, что фильмы и музыка гораздо опаснее эротики. По абузности я бы распределил:
1 фильмы и музыка
2 софт и сериалы
3 собственно эротика

Что постить пусть каждый сам решает. Просто многие гордо заявляют, что с эротикой не работают из моральных принципов или по другим причинам, и выбирают, как им кажется, менее опасные ниши, которые на самом деле, вдвое опаснее. Никого, ни за что, не агитирую.

Вот чел още постингом не занимался. Откручивал партнерку. И я стопудово уверен, что он даже не догадывался, что за это ему может прилететь - думал что все легально.

Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выйти из под фильтра АГС или Санкции Яндекса alex.sakov Статьи 8 11.05.2012 20:31



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.