Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 02.07.2016, 11:57
  #12021
westnn
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 263

Не вижу причин для отставки, дроны качают, постеры работают, а заработок это второстепенно, он должен быть ровно таким что бы постеру лужайки конкурентов не казались слишком сочными, я немного потоптался по тем лужайкам, особо разницы не увидел. Мне порой кажется что все ФО каждый понедельник проводят совещание в одном офисе, монополия однако
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 11:59
  #12022
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от westnn Посмотреть сообщение
все ФО каждый понедельник проводят совещание в одном офисе, монополия однако
тогда уж картель
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:18
  #12023
westnn
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 263



















А теперь смотрите кто у кого трафик отжал, и думайте почему так происходит!!! Если сокращается число постеров то падает и трафик. Кепка пока что лидер, со своей кучей доменов, но с такой тенденцией ненадолго. И мне очень нравится 16 число, что там было, магнитные бури???
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2016, 13:26
  #12024
Sertah
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 109

Сообщение от westnn Посмотреть сообщение
а заработок это второстепенно, он должен быть ровно таким что бы постеру лужайки конкурентов не казались слишком сочными
Постеру еще надо хоть что-то кушать, оплачивать электричество и интернет и порядка ста баксов в месяц за сервер+фотохостинг. Например я работаю исключительно на moneyplatform и с конкурентами не работаю, совсем. За последнюю неделю мой заработок составил $16, ратио уже подбирается к тысяче, пятница-суббота пока ноль продаж, ноль ребилов. В данный момент у меня лужайка не просто не сочная, если так будет продолжаться, то мне на ней не выжить. Хочется верить что все еще наладиться, по другому быть не может. Очень хочется верить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2016, 16:51
  #12025
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 995

Сообщение от финик Посмотреть сообщение
По поводу рыжего,он стабильно шейвит как всегда,но там и стабильно продажи,нулевых дней нет у меня уже месяца полтора.
я неделю как перекинул пару топиков на рыжего, проды пошли с бебехи и планеты фильки каждый день а до этого, прода с бебехи была полтора месяца назад а с планеты три недели назад как так может быть, так получается что проды с топов есть а никакая конкуренцыя не причём может с платёжками траблы не знаю но факт есть факт
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2016, 18:24
  #12026
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Я обратил внимание, что после того дня, как пропали продажи - огромное количество премиум закачек пошло. Будто клиенты закупают премиумы в других местах или мне банально не показывают эти самые продажи (включен шейв режим на аккаунт).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2016, 19:03
  #12027
westnn
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 263

Насчет премиумов закачек, меня напрягает такая статистика когда не видно общей картины, а только строка уникальных, да можно кликнуть и посмотреть что да как в этот день, но теряется общая картина. Как будто от нас что то скрывают! Кому нужна статистика в аккаунте, вебмастерам конечно, но почему тогда она не ведется как хотят вебмастера? Все должно быть удобно для нас (постеров), вспоминаю орон, было все красиво, хотя и сейчас есть пример - это джокер, он уверено набирает обороты, еще пол года и у кепки будут проблемы, так как многие уже подостлали чемоданы, но еще думают что с ними делать. Скорее всего все начнут массово вести параллельные топики и потихоньку переходить, и уже на основании этого анализировать. Как видно со скринов которые я приводил ранее, акции джокера дали свой результат, пора Джефу думать о контрмерах!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 19:24
  #12028
Sertah
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 109

Мне стоит наверное написать, 4 продажи сегодня проскочили, две из них кстати с планеты. Все месячники. Не густо конечно, но уже и не пусто. Хочется верить, что все будет хорошо.

А вот в июле 2015, у меня как то в один день три годовых продажи было. Хороший был день, да и весь тот июль был просто замечательный... Эх
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2016, 19:57
  #12029
bodyan
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 592

Прошли те чудесные времена
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:08
  #12030
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
я неделю как перекинул пару топиков на рыжего, проды пошли с бебехи и планеты фильки каждый день а до этого, прода с бебехи была полтора месяца назад а с планеты три недели назад как так может быть, так получается что проды с топов есть а никакая конкуренцыя не причём может с платёжками траблы не знаю но факт есть факт
а чего удивительно то? Самые активные опримачены лайфтаймами + лайфтаймы подарила во время прошлой "МЕГА" акции сама Кепка...

Вот тебе и ответ на твой впорос.. Но до конца осени рынок выровняется так как на рынке теперь практически не сравнено начинает лидировать Джокер..
Так что немного народ (и дроны и постеры) распределится теперь по разным ФО..

Ситуация должна выровняться но явно не совсем теперь в сторону Кепки если ссылаться на этот анализ http://rebill.me/showthread.php?p=103927#post103927
Все четко видно как стремительно начал набирать оборот новый ФО..
С такими темпами все конкуренты нервно будут курить в сторонке
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0, гостей: 13)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.