Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 22.04.2016, 21:10
  #10991
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
прогноз на 2017 - 1/2 от 2016
найдётся ли свой Ленин на броневичке? а вообще да, невесело как то. на новинки вообще внимания не обращают, будто говно 100 летней давности выкладываю. спасибо регулярно говорят, в личку заказы шлют, а в статистике- никак не отражается
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:21
  #10992
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Господа & дамы, вас дежавю не преследует? Если сказать 100 раз конфетка, во рту слащу не станет. Валите с этой платформы (так уже делают многие реально просекающие ситуацию ВМ) и забудьте, что было раньше. Даже в самые жесткие времена шейва со стороны рыжего, такой жопы никогда не было (имхо многие согласятся). Их кухня - терраинкогнита, так что гадать - дело бесполезное, вот человек PatOBrian, кратко, емко и без эмоций описал реальную ситуацию:
Специально зашёл посмотрел моя первая выплата с Вашего ФО была - 2013-08-26 22:51. До января 16 года для меня Вы были самым удобным, высокодоходным , образцовым ФО. За последние почти 4 месяца я так и не понял, в чем мои косяки, в подачи материала, в самом материале, в динамике траффика, в самих площадках. Картина такая , что на другие фо лью не так давно, а на некоторые вновь возвращался , но факт в том , что тут тонны материала, а там по терабайту с копейками и если не учитывать ребилы (по понятным причинам) то по сейлам доход на некоторых больше... это вообще дибилизм полный . Но в очередной раз переходить куда-то, годами лить куда-то нет ни капли желания, благо есть возможность предоставлять определенные услуги за хорошие $.
С сожалением покидаю комманду платформы и данный форум.
Как по мне, так жаль, что с форума уходит, маловато адекватов умеющих без соплей сформулировать суть проблемы. JeffG & company, хорошо потрудились, и будем уж честными.., давали возможность зарабатывать, не заставляли месяцами ждать ответов на наши вопросы (частенько повторяющиеся, и что скрывать реально выбешивающие своей простотой), так что, пока, до скорого
Нравится 6   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 22.04.2016, 21:38
  #10993
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
так что, пока, до скорого
да, наверное так. фото сеты уже на рапидгатор начал лить- после почти годового перерыва. 2 продажи за 3 дня пришли. с одного форума и одной темы. ну, лиха беда начало.... я не нытик и считаю контпродуктивным жаловаться на жизнь- но впаривать деньги в покупку нового материала и пулять его в никуда, это знаете ли.... уж не говорю про затраченное время- всё делаю руками, конвейерно- автоматический метод не приемлю. даже какое то удовольствие получаю от хорошо проделанной работы, но кроме морального стимула должно же быть и ещё что то. я себя к " вебмастерам" не причисляю- так, любитель на досуге- но сейчас даже и мой мизер стало проблематично выжимать. недавний лайфтайм сути дела не меняет.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.04.2016, 21:46
  #10994
Chaos
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 657

Не,ну то,что все сейчас хреново,я готов подписаться...
Продажи,как сквозь минное поле продираются,доходят только самые "легкие",-триалы да месяцы,все "потяжелее" на этом минном поле и остается...за неделю всего 2 квартала еле доползли...
Такого паршивого месяца я не помню,нам явно чего-то "недокладывают"
Но до этого,и январь,и февраль и начало марта были отличными...
И конец прошлого года тоже отличный...,да,были периодические спады,но в целом ничего...
Я не защищаю кепку,просто хочу быть справедливым.
Не ухожу пока совсем,хотя и сокращаю работу с кепкой... до мая...
А там посмотрим...надеюсь все же,что кепочники образумятся...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.04.2016, 23:30
  #10995
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
А там посмотрим...надеюсь все же,что кепочники образумятся...
Ну имхо 3ва варианта:
1) набрать бабла, и кинуть (примеры перечислять не буду, кто в теме - в курсе
2)начать реально расплачиваться
3)поменять K2s.cc и иже с ним на MMM.соси
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 23.04.2016, 01:30
  #10996
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Сообщение от bodyan Посмотреть сообщение
Во времена орона и матрицы с каждым годом было всё больше продаж и ребиллов, тут же всё наоборот, если идти по тож же перспекриве скоро кормить будет некого
Да уж, очень печально всё тут стало, хотя материала залито много, сил потрачено не мало, и так уж сложилось, что пришлось спину лечить из-за нагрузки именно сейчас, на данном ФО, но самое обидное, что все усилия были напрасны, лично я во времена орона постил всего навсего на 15-20 форумов, и при этом спокойно имел до 1к$ в месяц, а то и более, тут же совсем другая ситуация, мало того, что изначально база была не так уж и мала была, так и примерно с середины октября начал её увеличивать дабы было больше уников и скачек(по советам сапорта), ну и в итоге я поднял уники минимум в два раза - профит на месте! Дважды получилось подняться выше чем было, раз после нормального прыжка попросил добавить места, после того на 150$ ушел в минус, второй раз вот видимо со всеми вместе проседание пошло... дабы не быть голословным, я веду очень подробную статистику и аналитику своих трудов... вот скрины . . .






. . . .естессно апрель еще не пытался даже вносить в отчеты, ибо что там нефиг считать. . .

P.S: Сколько раз хотелось начать вести свой сайт на данном ФО, но всё вечно упиралось в место...
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2016, 01:54
  #10997
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

А вот, еще, вспомнил о чем я еще хотел PPSить, продублировал (слава проксикам) темы на РыЖего, те которые перевел на Бум, и о чудо - продажи есть! И еще один скрин резкой пропажи продаж, ну как по волшебству... а потом резко, снова таки как по волшебству их наличие!




Ребят, ну так не бывает, это вам не мультик про Винни-Пуха, типа проды либо есть, либо их сразу нет. И еще, вы же должны понимать, что ВМы между собой общаются, и ваша систематика переключения доходов от одних юзеров к другим очень очевидна...

. . . и еще один P.P.S: Поймите, что ВМы тратят не малые деньги на своё существование в данной теме, минимум 100$ сервак, + попутные расходы, пасы, пиксхостинги, и прочая ересь... а в сухом остатке остаётся 100-150$... на которые должны жить они, и их семьи, если вы думаете, что оставляя ВМам такой доход, вы удовлетворяете их жизненные потребности, то это не так....
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2016, 02:09
  #10998
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Хорошая обоснованная жалоба, пусть Джеф разбирает
Март-апрель говно у вас по стате, до этого - нормально.
Файлы маленькие?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2016, 02:12
  #10999
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Сообщение от Calvinz Посмотреть сообщение
Файлы маленькие?
от комиксов в пару метров, до стандартных видосов...разноплановое всё, но большенство видосы..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:19
  #11000
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Calvinz Посмотреть сообщение
Хорошая обоснованная жалоба, пусть Джеф разбирает
вообще то человек не жалуется, а факты констатирует. можно подумать что для Джефа всё вышесказанное- новость.... а хочешь , с одного раза угадаю что на это ответят? хотя и сам знаешь наверное
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 1, гостей: 12)
Festem

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.